Codice Gara:R1208067
(VEDI Invito)
Località:Zola Predosa (Bo)
Trofeo Città Di Zola
Data di svolgimento:24/11/2012 - 25/11/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team538
2ARFELLI SABRINA08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry519
3Motta Sara08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO511
4DE MARIA SABRINA08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO477
5CATALANO LUISA MARIA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa464
6Natalizio Mariangela08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO447
7Fiocchi Francesca08077 - A.S.D. KI OSHI435
8MAGNANI MANUELA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa351
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonora Fabio08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo561
2Simonetti Luca08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo557
3TASSI CRISTIAN08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry557
4Cecchetto Enrico08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa557
5Bertaccini Roberto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry553
6Stocco Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo551
7Draghetti Alessandro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei551
8Segato Massimiliano08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei549
9Righi Ivan08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa549
10VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE548
11LUGLI ALBERTO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti547
12Stanghellini Sauro08083 - A.S.D. @rchery Globe543
13Cappitelli Mattia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa541
14MAGNANI GIOELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena537
15MARANGONI FABRIZIO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti537
16TAMBURRO STEFANO08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry535
17BATTISTA LUIGI08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei534
18VENTURI MIRCO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este532
19Dallari Maurizio08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi531
20Benatti Luca08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno531
21BORTOLAMASI LORENZO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE530
22Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI525
23Corni Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI519
24FINI MARIO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team519
25URBANO Franco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team515
26Giuliani Mario08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti512
27Marani Alessandro08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo505
28RINALDI ROBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team503
29Bettoni Riccardo08077 - A.S.D. KI OSHI502
30Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo500
31STOJMENOV PETAR08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei499
32Vezzalini Maurizio08077 - A.S.D. KI OSHI499
33SIOTTO LUIGI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE484
34Pecoraro Giovanni08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo479
35Mora Federico08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi469
36Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI466
37ZUCCHI CLAUDIO08077 - A.S.D. KI OSHI462
38Viviani Silvio08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio460
39Melega Michele08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno446
40PIERAGOSTINI MAURO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa437
41mazzanti marco08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio436
42Bovo Luca08077 - A.S.D. KI OSHI433
43BUSICO VINCENZO SILVIO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo431
44MESSINA LORENZO08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi419
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fanelli Nicholas08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team504
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa519
2MELLONI PAOLA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa516
3Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa472
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team561
2Torreggiani Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team549
3Verri Remo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio544
4BRUSA MARCO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team541
5BIFFONI DOMENICO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei529
6VINCENZI ERMANNO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco529
7Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti525
8Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno525
9Fini Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team523
10Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola513
11Visani Franco08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza512
12TASSINARI ANDREA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este508
13SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa500
14CASTELLARI IVANO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa497
15Bonfiglioli Roberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa496
16Righi Raffaele08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa470
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VITOLO Rossella08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno463
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FERRETTI GIAN LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei561
2BELLI YURI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE549
3Fini Riccardo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team537
4Pagano Davide08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE517
5MACCAGNANI GUGLIELMO08083 - A.S.D. @rchery Globe474
6Trigari Fabio08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno466
7Benfenati Mattia08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO451
8FRATTA ELIA08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno393
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BATTELANI VERONICA08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti365
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NOE' MIRKO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa550
2MUSOLESI FEDERICO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team538
3Galli Giacomo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team529
4Giovannini Alex08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO463
5COCCO CHRISTIAN08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa449
6MAZZONI MATTEO08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti443
7Bortolotti Gabriele08077 - A.S.D. KI OSHI429
8SIOTTO PAOLO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE420
9Gavioli Enrico08077 - A.S.D. KI OSHI293
10Mazzoli Pietro08077 - A.S.D. KI OSHI269
11POLI DAVIDE08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti155
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUCIA Anita08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team495
2DALLARI ALESSIA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi475
3TAGLIAFERRI SARA08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti398
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MONARI MARCO08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi540
2CORTELLA THOMAS08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa510
3MESSINA ANDREA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi497
4ANTONI ALESSANDRO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa403
5FRACASSINI NICOLA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi372
6SANTI LORENZO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa371
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonioli Marcella08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI578
2Solato Giorgia08077 - A.S.D. KI OSHI570
3Finessi Monica13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre566
4Zappaterra Marinella08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI553
5Tamburini Mirna08016 - A.S.D. Arcieri Faentini537
6SARTI ELEONORA08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team534
7Cantatore Maria Giovanna08077 - A.S.D. KI OSHI533
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VINCENZI FABIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este576
2Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI575
3Zamboni Piero08096 - A.S.D. ARCIERI DI YR570
4MASINI FEDERICO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei569
5Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team568
6Azzi Diego08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI560
7Occa Ivan08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE560
8GUIDI GIAMPAOLO08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry558
9BERSANETTI MARCO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti557
10Baldassarre Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno550
11cortellino nicola08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno549
12PATELLI VALERIO08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno547
13Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI540
14RATTA SERGIO08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno530
15CANTERGIANI ROSSANO08077 - A.S.D. KI OSHI521
16Del Carlo Francesco08077 - A.S.D. KI OSHI452
17BELLUCCI CLAUDIO08077 - A.S.D. KI OSHI408
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baiada Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI556
2Ferretti Alessio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei509
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHIERICATI MOIRA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este561
2Goggioli Anna Maria08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team557
3Bonettini Barbara08087 - A.S.D. Misa Archery Team557
4Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei554
5Tavella Marina08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno550
6FERRARINI CRISTINA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este535
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este572
2Guidi Andrea08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry563
3Donini Roberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa560
4Sola Gaetano08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco560
4Morara Marco08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe560
6Salomoni Gianni08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei551
7Zuntini Claudio08087 - A.S.D. Misa Archery Team550
8Govoni Davide08087 - A.S.D. Misa Archery Team547
9Branchina Giuseppe08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola546
10VICENZI ORAZIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este545
11pinna ivo08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco530
12Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este527
13CORTELLA FABIO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa516
14Montori Loris08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO476
15Bernardi Gilberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa348
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baldaccini Simone08077 - A.S.D. KI OSHI555
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RATTA LISA08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno420
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Collari Davide08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno447
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bettinelli Barbara08087 - A.S.D. Misa Archery Team481
2ROVATTI FABIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE480
3VARVARO MARIA08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.462
4Ottonello Daniela08077 - A.S.D. KI OSHI419
5Gualtieri Barbara08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE384
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Masini Marco08077 - A.S.D. KI OSHI513
2Bertoncelli Davide08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE502
3Avoni Alessandro08087 - A.S.D. Misa Archery Team498
4Morelli Dario08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza492
5COZZOLINO PASQUALE08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.483
6Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI470
7Andretta Raffaele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team461
8VENTURI LUCA08087 - A.S.D. Misa Archery Team457
9Scaramagli Pier Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa419
10ZUMELLA Michele Nicola08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team400
11CARPANELLI ROBERTO08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.392
12Marini Daniele08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno366
13Mazzoli Massimiliano08077 - A.S.D. KI OSHI279
14Franceschini Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI172
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berselli Davide08077 - A.S.D. KI OSHI461
2Lelli Christian08077 - A.S.D. KI OSHI229
3Radu Daniel Dimitru08077 - A.S.D. KI OSHI196
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei440
2Puglioli Maurizia08092 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLA FONTANA404
3Rizzi Donatella08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe355
4Bassi Iuana08087 - A.S.D. Misa Archery Team355
5Grandi Cristina08087 - A.S.D. Misa Archery Team341
6Becchelli Patrizia08077 - A.S.D. KI OSHI340
7Ori Gigliola08087 - A.S.D. Misa Archery Team290
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TORRICELLI GRAZIANO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE515
2Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.515
3TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI509
4Dondi Giorgio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.496
5Superbi Massimo08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno495
6Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI490
7TURRINI CLAUDIO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE475
8Leonardi Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI471
9LANZI CARLO FRANCESCO08077 - A.S.D. KI OSHI468
10Tonioli Valentino08087 - A.S.D. Misa Archery Team465
11Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry464
12Baiada Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI445
13Motti Pietro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.443
14bernardi maurizio08087 - A.S.D. Misa Archery Team425
15Bertoncelli Rolando08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE415
16Rossi Daniele08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.410
17Giliberti Lucio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei407
18ZOBOLI ROBERTO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE395
19Curati Niso08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo335
20Casalini Stefano08069 - A.S.D.Compagnia Liberi Arcieri Bolognesi269
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gennuso Serena08077 - A.S.D. KI OSHI420
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MACCHIONI MATTEO08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.377
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Olezzi Riccardo08077 - A.S.D. KI OSHI124
Visually Impaired - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAMPAGNA VALENTINA08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team152

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCOMotta Sara
DE MARIA SABRINA
Natalizio Mariangela
1.435
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaCecchetto Enrico
Righi Ivan
Cappitelli Mattia
1.647
208015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryTASSI CRISTIAN
Bertaccini Roberto
TAMBURRO STEFANO
1.645
308006 - A.S.D. Arcieri FelsineiDraghetti Alessandro
Segato Massimiliano
BATTISTA LUIGI
1.634
408081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoBonora Fabio
Simonetti Luca
Marani Alessandro
1.623
508057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli AriostiLUGLI ALBERTO
MARANGONI FABRIZIO
Giuliani Mario
1.596
608085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEVYSHNEVSKYY OLEG
BORTOLAMASI LORENZO
SIOTTO LUIGI
1.562
708077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Alberto
Corni Paolo
Bettoni Riccardo
1.546
808078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFINI MARIO
URBANO Franco
RINALDI ROBERTO
1.537
906009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoStocco Lorenzo
Brusaferro Marco
BUSICO VINCENZO SILVIO
1.482
1008014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - CarpiDallari Maurizio
Mora Federico
MESSINA LORENZO
1.419
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaSanti Angela
MELLONI PAOLA
Baiesi Giovanna
1.507
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamBisacchi Sergio
Torreggiani Massimo
BRUSA MARCO
1.651
208056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaSERRA EMANUELE
CASTELLARI IVANO
Bonfiglioli Roberto
1.493
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIBortolotti Gabriele
Gavioli Enrico
Mazzoli Pietro
991
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - CarpiMONARI MARCO
MESSINA ANDREA
FRACASSINI NICOLA
1.409
208056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaCORTELLA THOMAS
ANTONI ALESSANDRO
SANTI LORENZO
1.284
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoBaldassarre Mauro
cortellino nicola
PATELLI VALERIO
1.646
208077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Alberto
Cervi Luigi
CANTERGIANI ROSSANO
1.636
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteGuglielmino Giacomo
VICENZI ORAZIO
Veronesi Francesco
1.644
208056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaDonini Roberto
CORTELLA FABIO
Bernardi Gilberto
1.424
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIMasini Marco
Turchi Eros
Mazzoli Massimiliano
1.262
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIBerselli Davide
Lelli Christian
Radu Daniel Dimitru
886
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108087 - A.S.D. Misa Archery TeamBassi Iuana
Grandi Cristina
Ori Gigliola
986
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHITORDI ROBERTO
Venturelli Giuliano
Leonardi Carlo
1.470
208058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Mazzanti Sergio
Dondi Giorgio
Rossi Daniele
1.421
308085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTETORRICELLI GRAZIANO
TURRINI CLAUDIO
Bertoncelli Rolando
1.405