Codice Gara:R1303033
(VEDI Invito)
Località:Imperia
Data di svolgimento:21/07/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1TANSELLA FRANCESCA04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera1.249
2Sasia Gabriella01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice1.189
3MANASSERO MARTA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.034
4Aiello Paola03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.023
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Astegiano Marco03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.170
2PARODI ALESSANDRO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri972
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco1.081
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pola Andrea03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.165
2BEN FEKIH ALI SABER03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.163
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Biamino Donatella01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.137
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1SCHIAVONI CATERINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.281
2Marenco Carlotta03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.027
3DELLAFERRERA GIULIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco998
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1RIVAROLI CRISTIANO03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.316
2Carle Alex01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco1.122
3DI STEFANO GIANMARIA 03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia995
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1ROSSETTO GIORGIA03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.289
2Misuri Chiara03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.277
3BARBARINO GAIA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.192
4MARTINO ELEONORA03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo1.184
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Mellano Edoardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco1.293
2DEMICHELIS JACOPO01080 - S.S.D. DLF Alessandria Sez. Tiro con l'Arco1.270
3Piccolo Federico03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.175
4PAROLA PATRICK 03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.144
5Parodi Enrico03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.068
6ANDREOLI GIACOMO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo961
7Chiarolanza Federico03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo638
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pettorossi Ester03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.095
2MUSCHIETTI LISA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.072
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Di Panfilo Pier Luca03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.184
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1MARTINI SARA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.322
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1MEDINELLI MATTEO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.283
2Anfosso Marino03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.184
3CIANCHELLI ROBERTO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.182
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.1.368
2Albe' Fulvio03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.188

Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
103005 - A.S.D. Archery Club VentimigliaPiccolo Federico
PAROLA PATRICK
Parodi Enrico
3.387