Codice Gara:R1304062
(VEDI Invito)
Località:Pian Resinelli Abbadia Lariana
Data di svolgimento:16/06/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Caroli Flora04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2350235
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Galbiati Giorgio04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3460346
2BATTAINI GABRIELE04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona2980298
3SALERNO MAURO04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo2910291
4Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2870287
5Corti Cristian04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.2720272
6Spreafico Michele04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.2660266
7Beretta Luigi04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2290229
8DIEAC ADRIAN04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE2060206
9MARTINELLI Elvio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente1990199
10Guasti Massimo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese1780178
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Vela Lorenzo04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO2610261
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Azzini Arno04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3080308
2Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE2880288
3Cappellini Gilberto04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2880288
4Furlan Orlando04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo2370237
5Nicelli Pierluigi04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1820182
6Zocchi Marco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1340134
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gaffuri Martina04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole2590259
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1CAZZANIGA Francesco04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO3190319
2Zanaga Manuel04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese1950195
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo3670367
2Bianchi Sonia04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3640364
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Plebani Marco04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.3860386
2Galli Flavio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3850385
3Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo3840384
4Casiraghi Mauro04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3740374
5Maoloni Marco Angelo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole3700370
6Casali Alberto04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda3620362
7Novara Fabrizio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3210321
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cavalleri Giulia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo3380338
2BONETTI Erika04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO2660266
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BELDI' LAURA04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2840284
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bison Giovanni04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone3820382
2Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3760376
3Lauria Raffaele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo3710371
4Crepaldi Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.3550355
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gritti Matteo04018 - A.S.D. CremArchery Team3620362
2Toppio Luca04018 - A.S.D. CremArchery Team3550355
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cogo Carlo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3300330
2FARINA MICHELE04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda3040304
3MORESCHI Luigi04080 - A.S.D. Arcieri Rezia Valtellina2960296
4Meraviglia Mirco Remigio04080 - A.S.D. Arcieri Rezia Valtellina2880288
5Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese2670267
6Taboni Gianpietro04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO2600260
7Di Fusco Marco04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente2420242
8Buniato Massimo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco2400240
9ZADRO EMANUELE04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda2340234
10Bettarini Stefano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese1260126
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Varisco Maria Giuseppina04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2280228
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Riboni Renato Pietro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri3250325
2Bettariga Giacomo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia3060306
3Marraro Salvatore04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2970297
4Cuccuru Franco04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona2900290
5LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese2850285
6DE BORTOLI RINO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2850285
7Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2840284
8Pedretti Sergio04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.2790279
9Camiciottoli Riccardo04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda2670267
10Begnardi Luca04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese2570257
11Soffritti Giorgio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2450245
12Brodini Luigi04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2420242
13Braccio Salvatore04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda2310231
14Longoni Roberto04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco2300230
15Bosello Ferdinando04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano2260226
16Palmieri Vincenzo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente2160216
17Palmieri Francesco04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente1780178
Arco Istintivo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Terraneo Amos04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2020202
Arco Istintivo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Iungano Angela04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1550155
Arco Istintivo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sironi Marco04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2280228
2Magni Paolo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi72072
Long Bow - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Vukmirovic Natale04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco2090209
Long Bow - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Albanesi Amedeo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco2610261

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
104045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercateVarisco Maria Giuseppina
BELDI' LAURA
Caroli Flora
7470747
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
104006 - A.S.D. Arcieri Castiglione OlonaCogo Carlo
Galli Flavio
BATTAINI GABRIELE
1.01301.013
204009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.Pedretti Sergio
Plebani Marco
Corti Cristian
9370937
304012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiBrodini Luigi
Baldini Davide
Cappellini Gilberto
9060906