Codice Gara:R1305017
(VEDI Invito)
Località:Mattarello
60° Indoor Torrefranca
Data di svolgimento:13/10/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto549
2Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto539
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Valerio Luca05005 - APD Kosmos Rovereto558
2Girardi Enzo05005 - APD Kosmos Rovereto555
3Huber Alexander21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD551
4Gobbi Federico05006 - A.S.D. Arcieri Virtus537
5Dalsass Daniele05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole508
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DALPIAZ CHIARA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole530
2Venturini Arianne05005 - APD Kosmos Rovereto328
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Orru' Simone05005 - APD Kosmos Rovereto550
2Pora Gianluca05005 - APD Kosmos Rovereto549
3Kienzl Aljoscha21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD530
4VEZZANI ANDREA05005 - APD Kosmos Rovereto505
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.576
2Gobbi Gabriele05006 - A.S.D. Arcieri Virtus537
3Dalla Torre Rolando21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD485
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BRESCIANI GIULIA05005 - APD Kosmos Rovereto489
2Penasa Laura05005 - APD Kosmos Rovereto465
3Francesconi Caterina05005 - APD Kosmos Rovereto463
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Muscatello Tobias21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein513
2SARTORI Simone 05005 - APD Kosmos Rovereto507
3Povic Vincent21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD507
4Congedo Matteo05005 - APD Kosmos Rovereto454
5Pavesi Ludovico05005 - APD Kosmos Rovereto427
6Hillebrand Christian05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.414
7PIOTTO ERIC05005 - APD Kosmos Rovereto412
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RONER Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto516
2VERONESI Sara05005 - APD Kosmos Rovereto490
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaffin Matteo21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD514
2CIGALOTTI CHRISTIAN05006 - A.S.D. Arcieri Virtus506
3APPOLONI MATTEO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus476
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Eleonora05005 - APD Kosmos Rovereto418
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bernard Roland21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein477
2Girardini Daniel21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD431
3Simoncelli Daniele05005 - APD Kosmos Rovereto427
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Eller Hartmann16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 570
2Theiner Armin21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein553
3Andreolli Ferdinand16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 536
4Di Santo Marcello16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 532
5Agostini Moreno05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.529
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi585
2Moranduzzo Paul21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD528
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Huetter Hannah21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein529
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOTTAMEDI NICHOLAS05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole534
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Strobbe Eleonora05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.526
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto477
2APPOLONI ANGELO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus456
3TIBONI GIANLUIGI05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole456
4Pfleger Gianantonio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus453
5AJETI VETON05006 - A.S.D. Arcieri Virtus438
6Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto436
7Muscatello Benjamino21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein406
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pellegrini Carla05005 - APD Kosmos Rovereto450
2TRAIANO ELVIRA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club446
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Kulundzija Milanko21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD488
2Fusari Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole479
3CASILLO GIORGIO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole452
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cortelletti Giacomo05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.379

Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoOrru' Simone
Pora Gianluca
VEZZANI ANDREA
1.604
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoBRESCIANI GIULIA
Penasa Laura
Francesconi Caterina
1.417
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoSARTORI Simone
Congedo Matteo
Pavesi Ludovico
1.388
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" Eller Hartmann
Andreolli Ferdinand
Di Santo Marcello
1.638
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105006 - A.S.D. Arcieri VirtusAPPOLONI ANGELO
Pfleger Gianantonio
AJETI VETON
1.347