Codice Gara:R1306008
(VEDI Invito)
Località:Mareno Di Piave
Camp Reg Indoor Divisione OL e CO
Data di svolgimento:12/01/2013 - 13/01/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi559
2DE SANTIS ERIKA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO544
3Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi537
4Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.525
5MARTELLOZZO ELEONORA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani524
6Guidolin Anna06004 - A.S.D.Società Arcieri Romano D'Ezzelino523
7ZAGO ALESSANDRA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO519
8CASARELLA LAURA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica512
9Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio511
10Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.510
11Lincetti Laura06077 - A.S.D. ARCIERI RIO503
12Baggio Alessandra06004 - A.S.D.Società Arcieri Romano D'Ezzelino495
13Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave495
14CANALI CLAUDIA06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello494
999Marchet Liviana06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus484
999PAULON ADELAIDE06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus472
999Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave449
999Monteleone Sabrina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus411
999Vettorel Martina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave386
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave571
2FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio563
3Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.563
4Mattiello Andrea06004 - A.S.D.Società Arcieri Romano D'Ezzelino561
5Calderato Michele06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta560
6Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.559
7Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.557
8MURADOR SIMONE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani557
9Massaro Christian06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'556
10Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso552
11BETTIO FLAVIO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI551
12Vecchiato Marco06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.547
13MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'545
14Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.543
15URSACHI SERGHEI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande542
16costa tomas06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani540
17MOSCARA SILVIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio539
18Minati Augusto06004 - A.S.D.Società Arcieri Romano D'Ezzelino537
19BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto537
20Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano536
20Guerra Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.536
22Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi535
23Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.534
24Beggiora Simone06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani534
25CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio533
26Pantano Giangiacomo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.532
27Sartori Gianluca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande526
28Costa Giosef06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani524
29Nanut Alberto06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.524
30ALBERTINI CLAUDIO06077 - A.S.D. ARCIERI RIO524
31Canzian Gianfranco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave523
32Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'514
33PADOVAN NICOLA VITTORIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN513
34Stocco Lorenzo06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo512
35Violato Giorgio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO511
36TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI501
37Serafin Mauro06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.487
999Sovilla Sergio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave507
999Schiavon Federico06077 - A.S.D. ARCIERI RIO505
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers543
2Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande531
3Fagherazzi Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave524
4Ormesani Martina06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon473
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BENVEGNU' GIANLUCA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO556
2Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave554
3Lion Luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO553
4BENATO MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani549
5Scapin Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus523
6Brazzale Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.509
7MARRI STEFANO06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon469
8Minati Leonardo06004 - A.S.D.Società Arcieri Romano D'Ezzelino467
999Bianchet Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave472
999Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave463
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.554
2De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave544
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave529
4Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union502
5Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano482
6Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.481
7BELLINATO MARISTELLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi460
999Carnielli Anna06006 - A.S.D. Arcieri del Piave421
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica569
2Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
3Liberalato Francesco06004 - A.S.D.Società Arcieri Romano D'Ezzelino561
4Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago556
5Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi548
6Pagotto Amedeo06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello548
7Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Società Arcieri Romano D'Ezzelino547
8GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello542
9Piovesan Franco06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna540
10Veranda Paolo06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta536
11Galiazzo Adriano06077 - A.S.D. ARCIERI RIO531
12Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago530
13COSTA GERMANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani530
14Barbon Gianni06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.530
15Maculan Pier Francesco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.528
16Zanatta Luigino06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.526
17Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica523
18Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi522
19Pettenon Adelchi06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta516
20Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Società Arcieri Romano D'Ezzelino509
21Faggin Albano06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.508
22Frattina Franco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.506
23VERZA MAURO06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo503
24Bonotto Massimiliano06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta498
25Trombin Mario06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo494
26FORTUNATI UGO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta490
27Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'486
28Galbier Giacomo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago481
29Babato Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola481
30Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche478
999POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica511
999DAVANZO ENZO06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello479
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Canzian Nicole06006 - A.S.D. Arcieri del Piave556
2ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi537
3Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO522
4PORRU GIULIA06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon512
5BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 510
6Fagherazzi Marina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave510
7Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus509
8Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus505
9Trevisan Giulia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.495
10Minati Linda06004 - A.S.D.Società Arcieri Romano D'Ezzelino471
11Marin Beatrice06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi468
12Perazza Anna06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi456
13De Paris Elena06006 - A.S.D. Arcieri del Piave435
999Carrer Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi362
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande570
2BIZZOTTO DINO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta562
3DONA' DOMENICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini548
4Zin Lorenzo Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.543
5Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave539
6biolo leonardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano536
7BORGATO LORENZO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 536
8Andrich Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave533
9Gris Alessandro06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal533
10Polla Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave533
11ALDIGHIERI EMANUELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi532
12ALBOR EMILIANO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi526
13BOSCHETTO STEFANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani521
14Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.518
15Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.510
16PERIPOLI TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani504
17FERRO ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi494
18LUVISETTO ALBERTO06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello491
19MENEGHINI ALESSANDRO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini484
20scuteri marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso475
21MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto449
999Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus436
999PICCININ FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini426
999ZANETTI TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani416
999Comin Edoardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus378
999Gillardi Davide06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus201
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORELLA LAURA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO499
2PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani475
3Sorgon Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi461
4Kulchytska Khrystyna06006 - A.S.D. Arcieri del Piave458
5Faggionato Silvia06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.447
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.531
2Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.521
3Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.519
4Trussardo Aliseo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.514
5Fuga Ludovico06077 - A.S.D. ARCIERI RIO506
6ZECCAGNO LUCA06082 - A.S.D. Arcieri Niche492
7De Paris Raffaele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave486
8GOMIERO LUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani476
9Visonà Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.475
10DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.438
999Tormen Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave443
999MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani409
999Helm Giovanni06006 - A.S.D. Arcieri del Piave347
999SCANDALETTI ELIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani344
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORELLA ALESSIA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO530
2ROCCHESSO LINDA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.528
3Mietto Nicole06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta501
4CELOTTO GIULIANA06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello494
5BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN486
6Fabbro Valentina06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta479
7ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto467
8Dal Bianco Linda06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.421
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande544
2Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave539
3GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi536
4Lovo Niccolo'06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco528
5Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus512
6Galli Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave498
7ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.497
8FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica495
9MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.442
10VIO MARTINO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.439
11BACCICHETTO TOMMASO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi400
12Dall'Alba Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.378
999CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 485
999Moroz Oleh06006 - A.S.D. Arcieri del Piave454
999REGAZZO THOMAS06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 416
999Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 368
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1aldegani giovanna06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon573
2Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus572
3BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
4GOLFETTO MIRIAM06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso559
5Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio557
6MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande548
7Proia Maristella06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna547
8RAGESSI GESSICA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso541
9Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso538
10ROBUSTO ANTONIETTA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso521
11Pravato Carla06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi493
999Mutton Diana06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore577
2Bottion Alberto06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon576
3Striuli Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave576
4Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore575
5Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande574
6Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
7BAZZICHETTO RENATO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN572
8Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
8Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore571
10Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO570
11Cordioli Stefan06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri569
12PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
13PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
14Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande566
15DAL GRANDE EMANUELE06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici565
16Pozza Federico06043 - A.S.D. Arcieri Bassano565
17LUNARDELLI ALBERTO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi565
18Zulian Lorenzo06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici564
18MIES ALFIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN564
18Silvestri Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.564
21MIETTO MICHELE06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta563
22Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore562
23Mellinato Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave558
24De Luca Alessandro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso558
25Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.558
26BIANCO DOMENICO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN557
27De Cinti David06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN557
28De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave557
29Olivotto Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
30BRATOVICH MARCO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola554
31Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus553
32Cassara' Ruggero06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta550
33Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi550
34Zonzin Stefano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri546
35santonastaso alberto06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon542
999SCARPARO FABIO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta572
999Lazzarotto Stefano06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande520
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Febo Carlotta06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande557
2Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus553
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SARTORELLO MANUEL06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.575
2Mometto Nicola06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
3BERGO FABIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.559
4Giuliari Francesco06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri548
5Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande545
6Laurenti Cristian06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande544
7SONCIN FILIPPO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.540
8FERIN PAOLO06076 - A.s.d. Phoenix Archers525
9Silvestri Davide06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.500
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
2Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
3Galimberti Angela06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
4Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso554
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Laurenti Michele06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande575
2Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore565
3CESTER MAURIZIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN563
4Bettero Paolo06082 - A.S.D. Arcieri Niche563
5Castagner Renzo06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello561
6Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande561
7Zennaro Maurizio06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon559
8BIANCHIN TARCISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi558
9Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano558
10Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone557
11Ravagnan Alberto06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 555
12Galleazzo Claudio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano554
13Giuliari Luciano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri553
14Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande553
15Rosso Francesco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica551
16Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus546
17Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO546
18Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio530
999Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio551
999Munari Roberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio533
999NICOLETTI STEFANO06043 - A.S.D. Arcieri Bassano524
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso552
2Griggio Luca06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.498
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BONALDO ALESSANDRO06076 - A.s.d. Phoenix Archers539

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106077 - A.S.D. ARCIERI RIODE SANTIS ERIKA
ZAGO ALESSANDRA
Lincetti Laura
1.566
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusMarchet Liviana
PAULON ADELAIDE
Monteleone Sabrina
1.367
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZamperoni Selene
Tormen Giulia
Vettorel Martina
1.330
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Pogni Filippo
Berto Daniel
1.665
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Islam Md:Nazrul
Vecchiato Marco
Guerra Paolo
1.640
306035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFRIGO GIANNI
MOSCARA SILVIO
CAVEDON MIRCO
1.635
406015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniMURADOR SIMONE
costa tomas
Beggiora Simone
1.631
506054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'Massaro Christian
MAZZOCCO MORENO
Ficca Gianluca
1.615
606006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Canzian Gianfranco
Sovilla Sergio
1.601
706077 - A.S.D. ARCIERI RIOALBERTINI CLAUDIO
Violato Giorgio
Schiavon Federico
1.540
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMarotto Sebastiano
Bianchet Simone
Sacchet Peter
1.489
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Sacchet Valeria
Carnielli Anna
1.494
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D.Società Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Battaglia Pietro
Mattiello Riccardo
1.617
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Vigo Gino
POLATO DADO
1.603
306014 - A.S.D. Società Arcieri del CastelloPagotto Amedeo
GALIAZZO ROBERTO
DAVANZO ENZO
1.569
406011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoRossini Gianluigi
Sossella Lauro
Galbier Giacomo
1.567
506080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Barbon Gianni
Zanatta Luigino
Faggin Albano
1.564
606019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Pettenon Adelchi
Bonotto Massimiliano
1.550
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCanzian Nicole
Fagherazzi Marina
De Paris Elena
1.501
206010 - A.S.D. Arcieri CiliensiMarin Beatrice
Perazza Anna
Carrer Giulia
1.286
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMonego Andrea
Andrich Tommaso
Polla Simone
1.605
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Zin Lorenzo Nicola
Dall'Alba Michele
Cavedon Simone
1.571
306049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiALDIGHIERI EMANUELE
ALBOR EMILIANO
FERRO ALBERTO
1.552
406075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniDONA' DOMENICO
MENEGHINI ALESSANDRO
PICCININ FRANCESCO
1.458
506015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBOSCHETTO STEFANO
PERIPOLI TOMMASO
ZANETTI TOMMASO
1.441
606040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBiondo Gianluca
Comin Edoardo
Gillardi Davide
1.015
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Ruaro Sebastian
Trussardo Aliseo
Visonà Nicola
1.508
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Paris Raffaele
Tormen Tommaso
Helm Giovanni
1.276
306015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniGOMIERO LUCA
MASIERO PIERPAOLO
SCANDALETTI ELIA
1.229
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBarnabo' Edoardo
Galli Andrea
Moroz Oleh
1.491
206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri CUOGO GIACOMO
REGAZZO THOMAS
Fecchio Sebastian
1.269
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLongo Laura
BALDO ELISA
Mutton Diana
1.690
206016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoGOLFETTO MIRIAM
RAGESSI GESSICA
Bianchi Elena
1.638
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Savegnago Andrea
Boschetti Riccardo
1.723
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
Galdiolo Mauro
PETTENAZZO FEDERICO
1.713
306085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINBAZZICHETTO RENATO
MIES ALFIO
BIANCO DOMENICO
1.693
406006 - A.S.D. Arcieri del PiaveStriuli Christian
Mellinato Francesco
De Menech Luca
1.691
506019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaSCARPARO FABIO
MIETTO MICHELE
Cassara' Ruggero
1.685
606059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeMilani Giuseppe
Bertagnoli Davide
Lazzarotto Stefano
1.660
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.SARTORELLO MANUEL
BERGO FABIANO
SONCIN FILIPPO
1.674
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusAtorino Assunta
Rigo Luigina
Galimberti Angela
1.672
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLaurenti Michele
Forneris Vittorio
Menini Renato
1.689
206043 - A.S.D. Arcieri BassanoGiaretta Roberto
Galleazzo Claudio
NICOLETTI STEFANO
1.636
306035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBrancato Salvatore
Munari Roberto
Primon Maurizio
1.614