Codice Gara:R1306010
(VEDI Invito)
Località:Treviso
6° Memorial Bepi Dassi
Data di svolgimento:26/01/2013 - 27/01/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi555
2Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi533
3Guidolin Anna06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino522
4GIROTTO MARIA ELENA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello373
5DONA' ELISA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso339
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.568
2Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.560
3Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto558
4URSACHI SERGHEI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande553
5PADOVAN NICOLA VITTORIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN551
6Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso548
7Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica546
8Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.544
9Sartori Gianluca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande541
10Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 538
11Rosada Filippo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande535
12ZECCAGNO ANDREA06082 - A.S.D. Arcieri Niche523
13Chiavazzo Carmine06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande518
14CARLI MASSIMILIANO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello516
15Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.511
16BORTOLANI MAURO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello496
17Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 487
18CARNIEL ALFIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello478
19DE LUCA WALTER06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello462
20MENEGHIN ALBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello460
21CARUSO GIUSEPPE06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello460
22DOTTOR ANDREA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello441
23TOMASELLA VANNI06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello440
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers544
2Ormesani Martina06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon494
3BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche468
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brazzale Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.497
2POTENTE NICOLO'06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini444
3ZOTTOLA YURI06076 - A.s.d. Phoenix Archers436
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica573
2Pagotto Amedeo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello555
3LUVISETTO EZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello553
4GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello552
5Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino549
6Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano540
7Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi540
8Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche526
9Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino517
10Trombin Mario06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo516
11FURLAN DIONISIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN516
12Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo505
13BUSICO VINCENZO SILVIO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo491
14BIANCO ROBERTO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN468
15DAVANZO ENZO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello453
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon503
2BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 496
3VERONESE GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini446
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUVISETTO ALBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello535
2MENEGHINI ALESSANDRO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini519
3BORGATO LORENZO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 503
4Scuteri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso473
5POLI LORENZO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello438
6PAGGIARIN GIOELE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 389
7COLOMBO DAVIDE06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello378
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1giurin elisa06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso496
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZECCAGNO LUCA06082 - A.S.D. Arcieri Niche505
2Contessa Samuele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso486
3cammozzo marco06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon476
4VALVASORI ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.464
5POLONI EDOARDO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna431
6MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.392
7GALVAN MATTEO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello369
8DALL'ANESE DIEGO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello364
9ZANINOTTO GIANMARCO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello360
10CELOTTO ALEX06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.351
11BALZARINI SIMONE06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello334
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 484
2Malafronte Cameron06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon436
3SAVIAN LUCA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini417
4REGAZZO THOMAS06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 412
5Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 339
6POLI FLAVIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello332
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GOLFETTO MIRIAM06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso562
2aldegani giovanna06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon559
3Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso553
4Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso545
5PROIA MARISTELLA06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna542
6RAGESSI GESSICA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso531
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore581
2Munari Ilario03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri572
3De Cinti David06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN570
4Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon568
5Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore563
6Olivotto Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave562
7MIES ALFIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN560
8BAZZICHETTO RENATO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN557
9Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore557
10Truscello Venceslao06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.550
11Errico Tommaso06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso545
12BORGATO DIEGO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 544
13Ravagnan Alberto06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 543
14Valerii Dario06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.541
15RAVAGNAN GIANNI06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 540
16COZZI CRISTIAN06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.533
17Andretta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano526
18BERTAGNIN LUCIO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore516
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FERIN PAOLO06076 - A.s.d. Phoenix Archers520
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon568
2CESTER MAURIZIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN567
3Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon563
4Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano562
5Bettero Paolo06082 - A.S.D. Arcieri Niche560
6Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore559
7Galleazzo Claudio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano556
8BALLIS IVANO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello549
9NICOLETTI STEFANO06043 - A.S.D. Arcieri Bassano546
10RAGESSI GIOVANNI06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso544
11Stievano Maurizio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso529
12Barbieri Maurizio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso510
13Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello509
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SUT JESSE06043 - A.S.D. Arcieri Bassano576
2Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso555
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BONALDO ALESSANDRO06076 - A.s.d. Phoenix Archers548
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lazzarini Debora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union461
2CHIARELLO SARA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini444
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche519
2Maritan Mauro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica518
3Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche506
4Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna487
5Franchino Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso479
6Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello468
7Zappon Riccardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche459
8De Cet Enrico06082 - A.S.D. Arcieri Niche450
9Wrachien Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna440
10SONEGO PAOLO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello420
11Contessa Ernesto06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso391
12MARIOTTEL ANDREA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello374
13rizzolo gianfranco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso353
14POLI MAURIZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello312
15ZANARDO FRANCESCO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello262
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zappon Elena06082 - A.S.D. Arcieri Niche380
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta480
2GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini472
3Lazzaro Paola06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal401
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union516
2Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta507
3Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union495
4Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta493
5Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta493
6Ghirardelli Gianni06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso484
7Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union480
8Bortot Elio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal461
9FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini459
10Martinotto Mauro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso453
11Gris Alberto06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal438
12Rigato Franco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso413
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanlorenzi Nicola06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini307
2CISILOTTO PIERPAOLO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini208
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche301

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Pogni Filippo
Berto Daniel
1.672
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeURSACHI SERGHEI
Sartori Gianluca
Rosada Filippo
1.629
306014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloCARLI MASSIMILIANO
BORTOLANI MAURO
CARNIEL ALFIO
1.490
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloPagotto Amedeo
LUVISETTO EZIO
GALIAZZO ROBERTO
1.660
206009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoTrombin Mario
Brusaferro Marco
BUSICO VINCENZO SILVIO
1.512
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloLUVISETTO ALBERTO
POLI LORENZO
COLOMBO DAVIDE
1.351
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.VALVASORI ANDREA
MUTTON ALVISE
CELOTTO ALEX
1.207
206014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloGALVAN MATTEO
DALL'ANESE DIEGO
ZANINOTTO GIANMARCO
1.093
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri CUOGO GIACOMO
REGAZZO THOMAS
Fecchio Sebastian
1.235
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoGOLFETTO MIRIAM
Minetto Maria Giovanna
Bianchi Elena
1.660
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Trevisan Gianfranco
Boschetti Riccardo
1.701
206085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINDe Cinti David
MIES ALFIO
BAZZICHETTO RENATO
1.687
306074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri BORGATO DIEGO
Ravagnan Alberto
RAVAGNAN GIANNI
1.627
406080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Truscello Venceslao
Valerii Dario
COZZI CRISTIAN
1.624
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106043 - A.S.D. Arcieri BassanoGiaretta Roberto
Galleazzo Claudio
NICOLETTI STEFANO
1.664
206016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoRAGESSI GIOVANNI
Stievano Maurizio
Barbieri Maurizio
1.583
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106082 - A.S.D. Arcieri NicheZannol Dino
Cescato Denis
Zappon Riccardo
1.484
206014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloCelotto Feliciano
SONEGO PAOLO
MARIOTTEL ANDREA
1.262
306016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoFranchino Giorgio
Contessa Ernesto
rizzolo gianfranco
1.223
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaElardo Antonio
Cabrelle Franco
Bonotto Massimiliano
1.493
206020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Zeri Villiam
Dei Rossi Fabio
1.491
306016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoGhirardelli Gianni
Martinotto Mauro
Rigato Franco
1.350