Codice Gara:R1306011
(VEDI Invito)
Località:Zero Branco
3° Indoor Villaguidini A Zerobranco
Data di svolgimento:02/02/2013 - 03/02/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faggin Alessandra06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.533
2CHIARELLO SARA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini497
3Monteleone Sabrina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus473
4Marchet Liviana06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus466
5PAULON ADELAIDE06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus445
6De Pieri Francesca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.433
7DE PIERI ANTONELLA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.393
8GIROTTO MARIA ELENA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello346
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio555
2Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna547
3Chiumenti Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.525
4Costa Giosef06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani525
5SCARPA RICCARDO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union522
6Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello519
7PADOVAN NICOLA VITTORIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN518
8INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI514
9Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche511
10BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.508
11TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI505
12LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL494
13ZANELLA FILIPPO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union485
14Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola475
15DE MARTIN GUIDO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus465
16DOTTOR ANDREA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello459
17CERSOSIMO SANDRO06082 - A.S.D. Arcieri Niche458
18PADOAN MATTEO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini457
19GARANTE CLAUDIO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union450
20DE LUCA WALTER06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello449
21Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus447
22BETTIO CLAUDIO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus439
23Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO410
24CERSOSIMO GIANNI06082 - A.S.D. Arcieri Niche380
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ormesani Martina06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon480
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1POTENTE NICOLO'06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini468
2Galante Manuel06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus427
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.442
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta544
2Faggin Albano06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.543
3Barbon Gianni06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.542
4Maculan Pier Francesco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.529
5Zanatta Luigino06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.527
6Babato Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola523
7Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.520
8POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica515
9FURLAN DIONISIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN514
10Frattina Franco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.510
11FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta505
12Niero Pierluigi06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.488
13Podda Roberto06069 - A.S.D. ARCIERI REAL472
14Caccin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola459
15Lo Cascio Antonino06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.444
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus541
2PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon529
3Trevisan Giulia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.525
4Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus508
5BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 490
6VERONESE GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini463
7Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus364
8Dotti Lunamaria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus193
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta558
2DONA' DOMENICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini531
3Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus523
4SIMIONATO MATTEO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini514
5ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.486
6Scuteri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso481
7MENEGHINI ALESSANDRO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini480
8PICCININ FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini450
9Comin Edoardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus436
10PAGGIARIN GIOELE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 412
11Gillardi Davide06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus298
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROCCHESSO LINDA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.479
2giurin elisa06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini450
3BELLIO MARTINA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini249
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.506
2GOMIERO LUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani486
3Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus444
4cammozzo marco06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon420
5DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.370
6Meller Matteo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus312
7Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus300
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi525
2ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.523
3Malafronte Cameron06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon456
4VIO MARTINO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.453
5SAVIAN LUCA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini435
6Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus352
7COSTANTINI FABIO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.333
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio566
2PROIA MARISTELLA06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna558
3Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso548
4AGUIARI CHIARA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini517
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUNARDELLI ALBERTO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi572
1PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus572
3Munari Ilario03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri567
4Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore566
5Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi561
6Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
7Truscello Venceslao06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.553
8Andretta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano549
9Zorzo Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus544
10De Cinti David06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN543
11Olivotto Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave539
12COZZI CRISTIAN06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.539
13Bigatello Franco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.539
14CAVIDERUCCI LUCIANO06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.535
15Valerii Dario06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.523
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mometto Nicola06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus553
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore574
2Bettero Paolo06082 - A.S.D. Arcieri Niche566
3Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini566
4Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano564
5BIANCHIN TARCISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi563
6Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio555
7Galleazzo Claudio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano555
8Rosso Francesco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica553
9Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio548
10Stievano Maurizio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso538
11Barbieri Maurizio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso522
12Munari Roberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio512
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso562
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHIARELLO SARA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini405
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maritan Mauro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica519
2Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche509
3Marcon Davide06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO502
4Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna488
5Casera Giantito06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna469
6Pesce Lucio06069 - A.S.D. ARCIERI REAL467
7Naimoli Daniele06069 - A.S.D. ARCIERI REAL459
8Chiusso Cristiano06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola453
9Wrachien Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna431
10Bettiol Dennis06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna410
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta469
2GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini445
3Lazzaro Paola06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal378
4Cella Anna Maria06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO264
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta508
2Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta498
3FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini492
4Balaso Antonio06069 - A.S.D. ARCIERI REAL477
5Bortot Elio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal466
6Gris Alberto06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal417
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cossalter Nico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave423
2MAGOGA JACOPO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini379
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TOSATTO PIERO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini385
2Zanlorenzi Nicola06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini291
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZANIBELLATO GIOVANNI06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini361

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusMonteleone Sabrina
Marchet Liviana
PAULON ADELAIDE
1.384
206080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Faggin Alessandra
De Pieri Francesca
DE PIERI ANTONELLA
1.359
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionSCARPA RICCARDO
ZANELLA FILIPPO
GARANTE CLAUDIO
1.457
206014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloCelotto Feliciano
DOTTOR ANDREA
DE LUCA WALTER
1.427
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusDE MARTIN GUIDO
Stecca Renato
BETTIO CLAUDIO
1.351
406082 - A.S.D. Arcieri NicheSblattero Giovanni
CERSOSIMO SANDRO
CERSOSIMO GIANNI
1.349
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Faggin Albano
Barbon Gianni
Zanatta Luigino
1.612
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusNicosia Elena
Bombo Chiara
Minto Nicole
1.413
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniDONA' DOMENICO
SIMIONATO MATTEO
MENEGHINI ALESSANDRO
1.525
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBiondo Gianluca
Comin Edoardo
Gillardi Davide
1.257
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCovre Leonardo
Meller Matteo
Minto Alex
1.056
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPONTARINI ROBERTO
Toniolo Sandro
Zorzo Marco
1.675
206080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Truscello Venceslao
COZZI CRISTIAN
Bigatello Franco
1.631
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
Brancato Salvatore
Munari Roberto
1.615
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaVendramini Michele
Casera Giantito
Wrachien Michele
1.388