Codice Gara:R1306016
(VEDI Invito)
Località:Zero Branco
Trofeo Della Marca
Data di svolgimento:05/05/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sartori Guendalina12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare630
2Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave584
3Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi573
4Fontana Daniela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
5CANALI CLAUDIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello548
6Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.498
7DE SANTIS ERIKA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO455
8Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon421
9Vettorel Martina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave411
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BENATO MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani622
2Beggiora Simone06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani614
3LUVISETTO EZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello612
4MURADOR SIMONE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani602
5Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino597
6Costa Giosef06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani590
7Violato Giorgio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO577
8Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello564
9Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo555
10Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi536
11Lion Luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO535
12BORTOLANI MAURO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello522
13ALBERTINI CLAUDIO06077 - A.S.D. ARCIERI RIO517
14Ferracin Daniele06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI511
15PEDROCCO ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.503
16LONGHETTO MARCO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.478
17ZECCAGNO ANDREA06082 - A.S.D. Arcieri Niche472
18PADOAN MATTEO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini440
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers609
2SPREAFICHI MARIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani545
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave638
2Brazzale Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.578
3Scapin Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus418
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave616
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave589
3Carnielli Anna06006 - A.S.D. Arcieri del Piave407
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta619
2Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi618
3Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino618
4Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino617
5Piovesan Franco06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna606
6Pagotto Amedeo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello604
7GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello586
8Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo581
9VERZA MAURO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo575
10Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche564
11Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta559
12FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta509
13ZENARO RENZO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi474
14FURLAN DIONISIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN462
15BIANCO ROBERTO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN429
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO562
2PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon545
3BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 544
4Fagherazzi Marina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave524
5Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus516
6ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi501
7VERONESE GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini440
8De Paris Elena06006 - A.S.D. Arcieri del Piave426
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1DONA' DOMENICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini633
2LUVISETTO ALBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello624
3Andrich Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave621
4Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.611
5BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta608
6BOSCHETTO STEFANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani594
7SIMIONATO MATTEO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini587
8MENEGHINI ALESSANDRO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini562
9Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.556
10FERRO ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi541
11BORGATO LORENZO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 536
12Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus522
13GRIFALCONI MATTIA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi519
14Comin Edoardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus491
15SPIGARIOL FILIPPO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini406
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BORELLA LAURA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO628
2PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani596
3BORELLA ALESSIA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO579
4giurin elisa06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini559
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.664
2De Paris Raffaele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave597
3TOSATTO PIERO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini593
4Galli Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave581
5Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus574
6GOMIERO LUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani574
7Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
8GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi560
9cammozzo marco06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon558
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus672
2GOLFETTO MIRIAM06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso635
3BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus632
4PROIA MARISTELLA06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna629
5MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande617
6Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso608
7Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso586
8Zaninello Martina07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti533
9Selenati Agnese07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo521
10AGUIARI CHIARA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini484
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore672
2Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi670
3BAZZICHETTO RENATO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN669
4Balloch Fabrizio07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo669
5Mellinato Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave669
6PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus668
7Striuli Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave665
8Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO665
9De Cinti David06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN663
10Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave662
11Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini658
12Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus655
13Benetti Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus654
14MIES ALFIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN653
15Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore652
16De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave648
17Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus647
18Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.645
19Ravagnan Alberto06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 640
20Ravagnan Marco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore637
21Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus635
22AMBROSINI DENIS06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi614
23BORGATO DIEGO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 590
24Visentin Mauro06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI569
25RAVAGNAN GIANNI06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 544
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus618
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pardini Leonardo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio682
2Dal Magro Amos06006 - A.S.D. Arcieri del Piave622
3CAPPELLOTTO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi605
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus654
2Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus651
3Galimberti Angela06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus638
4Mutton Diana06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus611
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti678
2Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti668
3Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.653
4Zucchiatti Dario07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti653
5Bettero Paolo06082 - A.S.D. Arcieri Niche642
6BIANCHIN TARCISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi641
7Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO625
8CESTER MAURIZIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN597
9Andrich Amedeo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave585
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MAGOGA JACOPO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini556
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BONALDO ALESSANDRO06076 - A.s.d. Phoenix Archers558

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZamperoni Selene
Fontana Daniela
Vettorel Martina
1.556
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBENATO MATTEO
Beggiora Simone
MURADOR SIMONE
1.838
206014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloLUVISETTO EZIO
Celotto Feliciano
BORTOLANI MAURO
1.698
306077 - A.S.D. ARCIERI RIOViolato Giorgio
Lion Luca
ALBERTINI CLAUDIO
1.629
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Sacchet Valeria
Carnielli Anna
1.612
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Pettenon Adelchi
FORTUNATI UGO
1.687
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniDONA' DOMENICO
SIMIONATO MATTEO
MENEGHINI ALESSANDRO
1.782
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Paris Raffaele
Galli Andrea
Barnabo' Edoardo
1.739
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoGOLFETTO MIRIAM
Bianchi Elena
Minetto Maria Giovanna
1.829
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMellinato Francesco
Striuli Christian
Fagherazzi Andrea
1.996
206085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINBAZZICHETTO RENATO
De Cinti David
MIES ALFIO
1.985
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPONTARINI ROBERTO
Toniolo Sandro
Benetti Andrea
1.977
406067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreCastorina Antonio
Trevisan Gianfranco
Ravagnan Marco
1.961
506074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Ravagnan Alberto
BORGATO DIEGO
RAVAGNAN GIANNI
1.774
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusAtorino Assunta
Rigo Luigina
Galimberti Angela
1.943
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107013 - A.S.D. Compagnia Arcieri CeltiDella Longa Paolo
Ferracin Daniele
Zucchiatti Dario
1.999