Codice Gara:R1306030
(VEDI Invito)
Località:Vicenza
Data di svolgimento:21/09/2013 - 22/09/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi539
2Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio518
3Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon514
4Bortoloso Silvia06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.322
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano563
2Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino559
3Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello547
4FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio546
5Stocco Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo545
6Minchio Stefano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio544
7CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio543
8Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica541
9FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto533
10Dal Maso Paolo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio530
11Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.529
12MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'528
13Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi521
14Franchini Simone06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta521
15Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.520
16Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta520
17MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica505
18Griggio Stefano06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.502
19Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto492
20FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta487
21Grasselli Giorgio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio479
22SPIGOLON ROBERTO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto479
23ARAMINI STEFANO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto470
24Cannarozzo Massimiliano06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.466
25COMPAGNO ENRICO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto463
26Pizzolato Luca06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.432
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon518
2Ormesani Martina06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon466
3FURLAN ANNA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi433
4TOFFANELLO PAMELA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi393
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brazzale Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.536
2Dal Gazzo Marco06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino476
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.551
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano535
2Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi520
3Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio510
4Cavinato Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi504
5Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo498
6Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi495
7PERON GIANFRANCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio491
8Sartori Vitaliano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio488
9FURLAN ADRIANO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi473
10Pagliaro Lamberto06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi406
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORELLA LAURA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO525
2Cattelan Vittoria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.496
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.557
2ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande553
3Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.516
4Imbalzano Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.504
5MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto482
6Derossi Alberto06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.466
7CESAROTTO GIOVANNI IGOR06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI460
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORELLA ALESSIA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO503
2Menegotto Luna06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo461
3CELOTTO GIULIANA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN459
4ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto455
5Faggionato Silvia06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.450
6Fabbro Valentina06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta394
7SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto383
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.569
2Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande496
3APPOLONI MATTEO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus488
4FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto483
5MILANI MIRCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto481
6BERNARDINI MARCO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano456
7cammozzo marco06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon448
8GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi443
9PIRAS ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano389
10BACCICHETTO TOMMASO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi383
11STEFANI MARCO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI363
12FLORIAN RICCARDO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi322
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAGAZZOLI SELENE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI466
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Malafronte Cameron06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon506
2busetto alvise06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon477
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio561
2BRUGNEROTTO MICHELA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi449
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.575
2Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.567
3Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi565
4LUNARDELLI ALBERTO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi565
5Cassara' Ruggero06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino560
6MINARDI ANTONIO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone559
7Cavedon Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.554
8Trevisan Mario06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano548
9DE PRA CRISTIAN06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi520
10Girotto Gianluca06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon520
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAPPELLOTTO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi563
2ARNESE FEFFIN ELIA06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone547
3Griggio Luca06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.507
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus546
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarparo Fabio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica568
2BIANCHIN TARCISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi562
3Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio561
4Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio560
5Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon559
6Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone556
7Munari Roberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio543
8CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi518
9Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi499
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonin Michela06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta500
2Passaggi Chiara06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.463
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta519
2Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.511
3Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta502
4Maritan Mauro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica494
5GAZZI MARCO06082 - A.S.D. Arcieri Niche493
6Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche491
7Fabbro Dario06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta481
8AJETI VETON05006 - A.S.D. Arcieri Virtus465
9APPOLONI ANGELO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus456
10LEONARDI ENRICO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus390
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lazzaro Paola06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal368
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus503
2POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica462
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1zambon ilaria06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano392
2Nemo Fabiana06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.386
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche351

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFRIGO GIANNI
Minchio Stefano
CAVEDON MIRCO
1.633
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaFranchini Simone
Veranda Paolo
FORTUNATI UGO
1.528
306024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoFAVARO ALESSANDRO
Fortin Marco
SPIGOLON ROBERTO
1.504
406034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Griggio Stefano
Cannarozzo Massimiliano
Pizzolato Luca
1.400
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioGrolli Romano
PERON GIANFRANCO
Sartori Vitaliano
1.489
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Dall'Alba Michele
Cavedon Simone
Imbalzano Giacomo
1.577
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiGALLO NICOLA
BACCICHETTO TOMMASO
FLORIAN RICCARDO
1.148
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cavedon Manuel
Dal Zotto Fabio
Cavedon Luciano
1.696
206005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiGallo Paolo
LUNARDELLI ALBERTO
DE PRA CRISTIAN
1.650
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
Brancato Salvatore
Munari Roberto
1.664
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Elardo Antonio
Fabbro Dario
1.502
205006 - A.S.D. Arcieri VirtusAJETI VETON
APPOLONI ANGELO
LEONARDI ENRICO
1.311