Codice Gara:R1306032
(VEDI Invito)
Località:Piazzola Sul Brenta
Indoor Piazzola Sb
Data di svolgimento:05/10/2013 - 06/10/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi562
2Guidolin Anna06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino539
3Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi531
4Faggin Alessandra06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.511
5PAULON ADELAIDE06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus419
6Bortoloso Silvia06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.322
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica571
2Costa Giosef06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani565
3Calderato Michele06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta562
4Costa Tomas06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani552
5FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio550
6Franchini Simone06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta549
7Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino548
8Stocco Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo547
9COSTA GERMANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani547
10FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto547
11TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI536
12Guerra Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.535
13CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio534
14Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi534
15Violato Giorgio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO533
16Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica533
17INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI530
18Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta526
19MILANI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto526
20MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica525
21LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL517
22Minchio Stefano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio513
23Griggio Stefano06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.512
24BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica506
25SPIGOLON ROBERTO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto496
26ARAMINI STEFANO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto487
27COMPAGNO ENRICO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto480
28Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto479
29MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'478
30Donadel Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave471
31Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica433
32Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO415
33Zappon Riccardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche396
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers539
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BENVEGNU' GIANLUCA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO562
2BENATO MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani547
3BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta544
4Scapin Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus497
5Galante Manuel06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus493
6SAONCELLA EMANUELE06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia478
7RUVOLETTO THOMAS06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese472
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.551
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave515
3Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.498
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino565
2Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus554
3Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino552
4Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta545
5Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi543
6Frattina Franco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.539
7Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta536
8Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano529
9Faggin Albano06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.525
10Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi515
11Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta512
12FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta509
13Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo509
14Cavinato Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi508
15De Bei Luciano06069 - A.S.D. ARCIERI REAL508
16Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani507
17FRISON MARINO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani505
18Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi505
19Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio504
20Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino502
21Vignante Paolo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna472
22Grasselli Giorgio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio458
23Griggio Eligio06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.407
24Pagliaro Lamberto06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi376
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO563
2Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus526
3Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus489
4Perazza Anna06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi480
5De Marchi Irene06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus409
6SALTAREL NICOL06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta370
7Sorgon Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi368
8Carrer Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi349
9Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus254
10SIMONI ELISA06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese223
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.533
2Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus526
3Zin Lorenzo Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.521
4Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.514
5mazzon stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta510
6Imbalzano Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.509
7Perdoncin Riccardo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo498
8MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto492
9Gillardi Davide06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus483
10ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.461
11Carnelosso Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi460
12Doretto Francesco06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi458
13ZANIERATO MATTEO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese456
14CESAROTTO GIOVANNI IGOR06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI455
15GOMIERO LUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani443
16BALZANI FRANCESCO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.428
17Davanzo Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi424
18Fodolovic Edis06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus421
19Comin Edoardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus410
20MASIN MICHAEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto393
21Righetto Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus391
22PERIPOLI TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani343
23BISELLO TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani326
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menegotto Luna06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo515
2PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani508
3Mietto Nicole06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta493
4SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto465
5giurin elisa06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini445
6ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto437
7Capriotti Lara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus433
8Fabbro Valentina06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta423
9krstulovic nicoletta06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini421
10SPIGOLON ELENA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto401
11BELLIO MARTINA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini357
12GOTTARDO REBECCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani283
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fuga Ludovico06077 - A.S.D. ARCIERI RIO572
2Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.555
3MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani503
4Scotolati Francesco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta496
5GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi484
6Barbaro Enrico06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino476
7FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto473
8FORNASIER LUCA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi465
9LICCIARDELLO JAN06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi463
10Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus460
11MILANI MIRCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto453
12Prosperi Riccardo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi413
13SCHIAVON FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani388
14SCANDALETTI ELIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani354
15Meller Matteo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus262
16Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus252
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRISON FRANCESCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani485
2Mizia Sara Maria06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo471
3MANFRIN ILARIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani428
4Mietto Lara06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta419
5LAGAZZOLI SELENE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI415
6Soricelli Sara06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo381
7MANFRIN MAJA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani293
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.543
2BRUNELLO ANTONIO06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi500
3POSENATO MARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi469
4MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.456
5CALIMAN GIACOMO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.448
6Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus431
7Shkora Kilyan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus428
8Pellegrini Francesco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta374
9Bernardi Tiziano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta346
10Orticochea Lorenzo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta299
11canton lorenzo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta279
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio558
3LIBERO EMANUELA BARBARA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani556
4PROIA MARISTELLA06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna546
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tedeschi Daniele06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica573
2Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
3Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia567
4Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi566
5PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
6Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia562
7Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica561
8POZZA ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica561
9PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
10Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore557
11Vettore Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
12Cassara' Ruggero06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino556
13BERGO FABIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.555
14ROSSO ENRICO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica554
15DE PRA CRISTIAN06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi542
16MASIN ANDREA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto535
17Tinello Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia526
18Rosso Francesco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica523
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus553
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAPPELLOTTO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi566
2Griggio Luca06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.523
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bettero Paolo06082 - A.S.D. Arcieri Niche568
2Scarparo Fabio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica561
3Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio557
4Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio552
5Munari Roberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio525
6CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi525
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso563
2BONALDO ALESSANDRO06076 - A.s.d. Phoenix Archers537
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonin Michela06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta500
2BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica454
3LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica417
4GO ARIANNA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica414
5Poletti Penelope06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.305
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.515
2Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche512
3Maritan Mauro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica493
4Fabbro Dario06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta491
5Turra Simone06082 - A.S.D. Arcieri Niche476
6Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna464
7POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica459
8Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica448
9Andretta Raffaele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team442
10Wrachien Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna431
11Contin Denis06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo414
12Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese409
13Bettiol Dennis06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna393
14SIMONI FABRIZIO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese310
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GASTALDO GIORGIO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese418
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lazzaro Paola06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal405
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus519
2Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta501
3Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta501
4Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.479
5Bassanello Enrico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta460
6Menegotto Loris06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo440
Visually Impaired - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARINI TIZIANA06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo280
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche359
Visually Impaired - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Motti Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo166

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniCosta Giosef
Costa Tomas
COSTA GERMANO
1.664
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCalderato Michele
Franchini Simone
Lovison Alessio
1.637
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Cassandro Fabio
MARANGONI IVANO
1.629
406035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFRIGO GIANNI
CAVEDON MIRCO
Minchio Stefano
1.597
506024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoFAVARO ALESSANDRO
MILANI MATTIA
SPIGOLON ROBERTO
1.569
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Battaglia Pietro
Mattiello Riccardo
1.619
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Pettenon Adelchi
Bonotto Massimiliano
1.593
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusNicosia Elena
Bombo Chiara
De Marchi Irene
1.424
206010 - A.S.D. Arcieri CiliensiPerazza Anna
Sorgon Giulia
Carrer Giulia
1.197
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Dall'Alba Michele
Zin Lorenzo Nicola
Cavedon Simone
1.568
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBiondo Gianluca
Gillardi Davide
Fodolovic Edis
1.430
306010 - A.S.D. Arcieri CiliensiCarnelosso Luca
Doretto Francesco
Davanzo Luca
1.342
406015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniGOMIERO LUCA
PERIPOLI TOMMASO
BISELLO TOMMASO
1.112
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoSCOTTON ASJA
ARAMINI JULIE
SPIGOLON ELENA
1.303
206075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidinigiurin elisa
krstulovic nicoletta
BELLIO MARTINA
1.223
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106010 - A.S.D. Arcieri CiliensiFORNASIER LUCA
LICCIARDELLO JAN
Prosperi Riccardo
1.341
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniMASIERO PIERPAOLO
SCHIAVON FEDERICO
SCANDALETTI ELIA
1.245
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCovre Leonardo
Meller Matteo
Minto Alex
974
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniFRISON FRANCESCA
MANFRIN ILARIA
MANFRIN MAJA
1.206
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.ZARATIN MARTINO
MUTTON ALVISE
CALIMAN GIACOMO
1.447
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaPellegrini Francesco
Bernardi Tiziano
Orticochea Lorenzo
1.019
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaTedeschi Daniele
Contran Franco
POZZA ALESSANDRO
1.695
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
PONTARINI ROBERTO
PETTENAZZO FEDERICO
1.691
306021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaFaccin Paolo
Nalini Giuliano
Tinello Stefano
1.655
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBrancato Salvatore
Primon Maurizio
Munari Roberto
1.634
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaBOSCARO ELISA
LUCENTI CRISTINA
GO ARIANNA
1.285
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMaritan Mauro
POLATO DADO
Molena Sandro
1.400
206047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaVendramini Michele
Wrachien Michele
Bettiol Dennis
1.288
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaElardo Antonio
Cabrelle Franco
Bassanello Enrico
1.462