Codice Gara:R1307006
(VEDI Invito)
Località:Maniago
Data di svolgimento:13/01/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:25 m
Società Organizzatrice:07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Fontanini Giulia07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns522
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1LIGIA ANTONIO07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI543
2ridolfo paolo07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco533
3Borraccia Salvatore07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns525
4Pecorari Marco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns512
5Pitton Aldo07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco510
6Simone Domenico07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns507
7Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago502
8DIANA DAVIDE MAURIZIO07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI498
9Bortot Roberto07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus495
10Floris Manuel07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago463
11Antonini Federico07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago410
12Manente Michele07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago323
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Kodermaz Massimo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns547
2Bortot Bruno07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus423
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1GADDI SERGIO07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"519
2Gardel Graziano07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti497
3Cavinato Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi469
4Martinuzzi Franco07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus467
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Rovere Anita07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago505
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Berini Luca07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti532
2LIGIA DAVIDE07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI510
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Pirona Lorenzo07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus511
2Roman Zotta David07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago410
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1MIGLIETTI TATIANA07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI533
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Franceschetti Denis07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago568
2Germano Sandro07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"562
3Olivotto Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave541
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1ZANINOTTI PAOLA07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti526
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti579
2Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti573
3Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"565
4Bonato Mauro07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago555
5Zucchiatti Dario07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti548
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1MIOR VIVIANO07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns566
2Morgut Fabio07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns542
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Lazzarini Debora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union464
2Bortolussi Sandra07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco388
3VETERE GIULIA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco264
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche505
2PEVERE FULVIO07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"431
3Kozlovic Fabio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste393
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1PEVERE RICCARDO07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"424
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union420
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1CORAL FRANCO07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"507
2SANNA PAOLO07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti503
3VETERE BRUNO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco502
4Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union494
5Sattolo Roberto07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo482
6Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union461

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
107009 - A.S.D. Compagnia Arcieri CormònsBorraccia Salvatore
Pecorari Marco
Simone Domenico
1.544
207017 - A.S.D. Gruppo Arcieri ManiagoBaselli Loris
Floris Manuel
Antonini Federico
1.375
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
107013 - A.S.D. Compagnia Arcieri CeltiFerracin Daniele
Della Longa Paolo
Zucchiatti Dario
1.700