Codice Gara:R1308057
(VEDI Invito)
Località:Nonantola (Mo)
Data di svolgimento:07/12/2013 - 08/12/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fiocchi Francesca08077 - A.S.D. KI OSHI506
2PEDRAZZI ELENA08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.505
3Botti Erika08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo499
4Barbieri Cristina08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo488
5Delfini Sara08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas476
6Gualtieri Barbara08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme470
8Remondi Giulia08064 - A.S.D. Arcieri Montale444
9ARNONE GIOVANNA18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore435
10RETROSI SILVIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo419
11DE MARIA SABRINA08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO366
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione578
2Righi Ivan08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa571
3Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team563
4Bonora Fabio08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo558
5Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco553
6Simonetti Luca08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo552
7Draghetti Alessandro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei548
8Malavasi Cristiano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi548
9MARANGONI FABRIZIO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti540
10Vacondio Morgan08043 - A.S.D. Arcieri Orione540
11LUGLI ALBERTO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti537
12Corni Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI535
13Artioli Paolo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este532
14Palladini Ermanno08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.529
15Marani Alessandro08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo524
16VENTURI MIRCO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este520
17Piccoli Michele08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE519
18Pecoraro Giovanni08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo518
19SIOTTO LUIGI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE515
20Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI515
21POPPI LUCA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi515
22Bettoni Riccardo08077 - A.S.D. KI OSHI509
23Giuliani Mario08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti509
24Pozzi Emanuele08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco505
25ZUCCHI CLAUDIO08077 - A.S.D. KI OSHI504
26BONACINI ALBERTO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo499
27Alboni Matteo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.489
28Angiolini Andrea08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas485
29Vaccari Maurizio08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti485
30TASSINARI ANDREA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este484
31Pinotti Nicola08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este483
32GENTILI NICOLA08083 - A.S.D. @rchery Globe472
33GIRALDI MAURIZIO18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore458
34MOTTA MATTEO08083 - A.S.D. @rchery Globe454
35ZACCARELLI ANDREA08083 - A.S.D. @rchery Globe452
36Tacconi Valerio08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo452
37NOTARI MAURO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo442
38Melega Michele08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno434
39Lo Tito Luciano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.412
40ZINI SIMONE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo400
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORGHI ANASTASIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo518
2FOGACCI REBECCA08083 - A.S.D. @rchery Globe472
3CAPONE DANIELA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi468
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORSARI LUCA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE541
2Pagano Davide08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE511
3Trigari Fabio08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno498
4Zoboli Mirco Davide08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco479
5BELLI YURI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE472
6Ferrari Manuel08043 - A.S.D. Arcieri Orione372
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team540
2Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa510
3MELLONI PAOLA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa505
4COSTI FIORELLA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo483
5Montanari Carla08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco477
6Micagni Graziella08064 - A.S.D. Arcieri Montale468
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme546
2Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco545
3Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team543
4Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme541
5Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola528
5VINCENZI ERMANNO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco528
7Righi Raffaele08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa525
9Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo517
11POPPI DANIELE08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco512
12Bonfiglioli Roberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa505
13Bonzagni Michelangelo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino500
14SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa499
15Schenetti Camillo08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme498
16Vezzalini Maurizio08077 - A.S.D. KI OSHI479
18MARINO FRANSONI STEFANO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team477
19Zagnoni Claudio08064 - A.S.D. Arcieri Montale472
20Leonardi Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI463
22Ferrari Ivan08043 - A.S.D. Arcieri Orione444
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SIOTTO PAOLO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE500
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALBERTINI CATERINA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este432
2CAVALLI ALICE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo349
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gavioli Enrico08077 - A.S.D. KI OSHI527
2ZENI GUALTIERI CHRISTIAN08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme509
3CORTELLA THOMAS08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa478
4DI NICOLANTONIO DIEGO08083 - A.S.D. @rchery Globe423
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franchi Ginevra08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco538
2Rossetti Azzurra08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco477
3ZACCARELLI LUDOVICA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE474
4BIONDI GIULIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo427
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VANDELLI LORENZO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE536
2SEQUI IACOPO08083 - A.S.D. @rchery Globe494
3Zanini Simone08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno454
4Benini Luca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno444
5Pasini Mario08077 - A.S.D. KI OSHI441
6saracco gianluca08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco345
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Solato Giorgia08077 - A.S.D. KI OSHI572
2LA BRUNA ALESSANDRA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo567
3Bonettini Barbara08077 - A.S.D. KI OSHI562
4Mazzali Simona08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este560
5Cucchi Nadia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo554
6CHIODI DIANA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo537
7Cantatore Maria Giovanna08077 - A.S.D. KI OSHI509
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI578
2VINCENZI FABIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este574
2Zamboni Piero08087 - A.S.D. Misa Archery Team574
4ROSSI NELLO08043 - A.S.D. Arcieri Orione572
5Occa Ivan08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE572
6BORGHI ROBERTO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este568
7Fiorani Fabio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo565
8Camurati Matteo08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.563
9Baldassarre Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno562
10TENEGGI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo558
11Ferrari Manuel08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco556
12Baiada Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI556
13Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI556
14BONFATTI MASSIMILIANO08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno556
15ROMANELLO TOMAS08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino551
16MORCIANO MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo543
17Nanetti Leonardo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino532
18RATTA SERGIO08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno528
19CAMORANI MARCO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo505
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COMASTRI SONIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo553
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GOBBI RICCARDO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este565
2TULLINI MICHELE08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team560
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Goggioli Anna Maria08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team563
2Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo555
3Tavella Marina08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno549
4CHIERICATI MOIRA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este539
5FERRARINI CRISTINA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este535
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Muzzioli Andrea08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco581
2Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este569
3Andreoli Enrico08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo568
4Govoni Davide08087 - A.S.D. Misa Archery Team564
5Morara Marco08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe564
6Marchi Noris08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco559
7VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco559
8Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo556
9VALIERI LOREDANO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este556
10VICENZI ORAZIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este553
11Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI551
12Roma Marco08064 - A.S.D. Arcieri Montale548
13Sola Gaetano08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco546
14Zuntini Claudio08077 - A.S.D. KI OSHI546
16Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo541
17Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI538
18pinna ivo08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco536
19Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este527
20Tassinari Enzo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino516
21Magnifico Fiorangelo08077 - A.S.D. KI OSHI455
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benini Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno521
2Maranesi Agnese08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno514
3RATTA LISA08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno446
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Collari Davide08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno553
2Sallei Enrico08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno530
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIUNGATO VIRGINIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE484
2ROVATTI FABIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE472
3VARVARO MARIA08077 - A.S.D. KI OSHI470
4MISCIOSCIA DALILA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE438
5MARCACCINI MADDALENA08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe312
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme555
2Bertoncelli Davide08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme532
3COZZOLINO PASQUALE08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.509
4MASI ALESSANDRO08083 - A.S.D. @rchery Globe489
5Ponti Sgargi Maurizio08083 - A.S.D. @rchery Globe483
6Rabitti Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione483
7Mammi Umberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme472
8BINDO ANDREA08077 - A.S.D. KI OSHI471
9FARNETI FABIO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa471
10Muzzarelli Carlo08064 - A.S.D. Arcieri Montale454
11Cionini Claudio08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco449
12MARIOTTI MAURO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti418
13SERAFINI SANDRO08083 - A.S.D. @rchery Globe414
14MELEGARI GABRIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo386
15DONINI DANIELE08077 - A.S.D. KI OSHI348
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club512
2TRAIANO ELVIRA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club444
3BARBIERI LISETTA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE363
4Rizzi Donatella08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe329
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TORRICELLI GRAZIANO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE512
2Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione511
3Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.511
4Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI507
5Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione485
6TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI480
7LANZI CARLO FRANCESCO08077 - A.S.D. KI OSHI480
8Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club476
9Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione475
10Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione466
11QUATTRINI ANTONIO08077 - A.S.D. KI OSHI454
12CASTELLINI GIOVANNI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE444
13Dondi Giorgio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.443
14Rossi Daniele08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.439
15GANDOLFI ANGIOLINO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica429
16Muzzarelli Gian Luca08064 - A.S.D. Arcieri Montale405
17Mancuso Gaetano08077 - A.S.D. KI OSHI391
18Scapinelli Tiziano08077 - A.S.D. KI OSHI389
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CINTORI FRANCESCO08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.469
2SILVESTRI GIOVANNI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE423

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoBonora Fabio
Simonetti Luca
Marani Alessandro
1.634
208057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli AriostiMARANGONI FABRIZIO
LUGLI ALBERTO
Giuliani Mario
1.586
308077 - A.S.D. KI OSHICorni Paolo
Turchi Eros
Bettoni Riccardo
1.559
408008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteArtioli Paolo
VENTURI MIRCO
TASSINARI ANDREA
1.536
508025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Palladini Ermanno
Alboni Matteo
Lo Tito Luciano
1.430
608083 - A.S.D. @rchery GlobeGENTILI NICOLA
MOTTA MATTEO
ZACCARELLI ANDREA
1.378
708021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoBONACINI ALBERTO
NOTARI MAURO
ZINI SIMONE
1.341
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEBORSARI LUCA
Pagano Davide
BELLI YURI
1.524
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108062 - A.s.d. Arcieri Del BoscoSandri Giovanni
VINCENZI ERMANNO
POPPI DANIELE
1.585
208076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeSeveri Oreste
Morandi Gianni
Schenetti Camillo
1.585
308056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaRighi Raffaele
Bonfiglioli Roberto
SERRA EMANUELE
1.529
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLA BRUNA ALESSANDRA
Cucchi Nadia
CHIODI DIANA
1.658
208077 - A.S.D. KI OSHISolato Giorgia
Bonettini Barbara
Cantatore Maria Giovanna
1.643
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Alberto
Baiada Giacomo
Pergreffi Paolo
1.690
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoFiorani Fabio
TENEGGI DANIELE
MORCIANO MATTEO
1.666
308067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoBaldassarre Mauro
BONFATTI MASSIMILIANO
RATTA SERGIO
1.646
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108062 - A.s.d. Arcieri Del BoscoMuzzioli Andrea
Marchi Noris
VETRI IVANO
1.699
208008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteGuglielmino Giacomo
VALIERI LOREDANO
VICENZI ORAZIO
1.678
308021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoAndreoli Enrico
Campioli Carlo
Mussini Giulio
1.665
408077 - A.S.D. KI OSHICervi Luigi
Zuntini Claudio
Venturelli Giuliano
1.635
Arco Compound - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoBenini Sara
Maranesi Agnese
RATTA LISA
1.481
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEGIUNGATO VIRGINIA
ROVATTI FABIA
MISCIOSCIA DALILA
1.394
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeOvi Daniele
Bertoncelli Davide
Mammi Umberto
1.559
208083 - A.S.D. @rchery GlobeMASI ALESSANDRO
Ponti Sgargi Maurizio
SERAFINI SANDRO
1.386
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneBignardi Lucio
Lusuardi Lino
Morellini Francesco
1.471
208077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Giuliano
TORDI ROBERTO
LANZI CARLO FRANCESCO
1.467
308058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Mazzanti Sergio
Dondi Giorgio
Rossi Daniele
1.393