Codice Gara:R1320010
(VEDI Invito)
Località:Sassari
Data di svolgimento:03/03/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Sanna Mauro20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3830383
2CARTA GRAZIANO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3590359
3Poddighe Paolo20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3490349
4Carta Mauro20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia3470347
5FINOTTO ELIO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia3430343
6Carta Salvatore Guido20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3390339
7Piga Ugo20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia3370337
8Bono Angelo20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3210321
9PINTORI FABRIZIO20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE2880288
10Gaddari Angelo20056 - A.S.D. Arcieri Arcos2760276
11Langiu Marcello20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2590259
12CAMPUS SALVATORE20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE76076
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Spano Viviana20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3860386
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Poddighe Gabriele20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3350335
2Demuru Gianluca20010 - A.S.D. Arcieri Uras2740274
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bandini Giacomo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3640364
2Spano Marco Andrea20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3300330
3Capra Giorgio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3240324
4Seddio Alexandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras2860286
5Farris Marcello20010 - A.S.D. Arcieri Uras2710271
6Cau Marco Stefano20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2690269
7Concas Roberto20056 - A.S.D. Arcieri Arcos2600260
8CAU ANTONIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2550255
9SABA SANDRO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2500250
10Meloni Natale20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa2500250
11Manunta Massimo20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa2370237
12DELOGU ANTONIO GIOVANNI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1970197
13Piras Roberto20056 - A.S.D. Arcieri Arcos1840184
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pischedda Giuseppina20010 - A.S.D. Arcieri Uras2740274
2ARU MANUELA20010 - A.S.D. Arcieri Uras2540254
3Gervasi Giuseppina20056 - A.S.D. Arcieri Arcos2380238
4CONGIUNTI VALERIA20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2370237
5Vargiu Rossana Ignazia20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2170217
6Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2080208
7CANU BARBARA20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1960196
8Tatti Anna Maria20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1910191
9PINNA MARIA LUISA20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1340134
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1DECANDIA ANDREA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2870287
2serra giuseppe20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2420242
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1LAI MICHELA MODESTA20010 - A.S.D. Arcieri Uras2110211
2ARESTI ILARIA20010 - A.S.D. Arcieri Uras1970197
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Derudas Bruno Vincenzo20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2370237
2Rapetti Sebastian Vittorio20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1740174
3Leotardi Paolo20010 - A.S.D. Arcieri Uras1730173
4FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1610161
Arco Istintivo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Vigliani Marco20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari1930193
2MELIS LORENZO20010 - A.S.D. Arcieri Uras1700170
3CHERCHI MARCO20010 - A.S.D. Arcieri Uras51051
Arco Istintivo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MELONI CRISTIANA20010 - A.S.D. Arcieri Uras1710171
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Palmas Bernardo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2880288
2Erdas Ignazio20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2820282
3TIANA IGNAZIO EFISIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2720272
4MURRU GIORGIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2500250
6Preti Carlo Maurizio20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2090209
7Demartis Albino20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2020202
8CHERGIA IGNAZIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1800180
9Bianco Giuseppe20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari1520152
10Atzori Mario20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari1490149
11TELLAROLI ONORIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1480148
12PIRAS GIOVANNI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1240124
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MURGIA STEFANA MARIA20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1370137
2Melis Anna Gioia20010 - A.S.D. Arcieri Uras1300130
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1DECANDIA STEFANO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2140214
2Monni Davide20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari1790179
3Leotardi Amedeo20010 - A.S.D. Arcieri Uras89089
Long Bow - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1ARU GIULIA20010 - A.S.D. Arcieri Uras1610161
2Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras1590159

Classifica a Squadre - Squadre Under 20 Maschili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120009 - A.s.d. Arcieri Torres SassariPoddighe Gabriele
serra giuseppe
Monni Davide
7560756
220010 - A.S.D. Arcieri UrasDemuru Gianluca
MELIS LORENZO
Leotardi Amedeo
5330533
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Maschili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120009 - A.s.d. Arcieri Torres SassariSanna Mauro
Spano Marco Andrea
Preti Carlo Maurizio
9220922
220034 - A.S.D. Arcieri Della QuerciaCarta Mauro
SABA SANDRO
Demartis Albino
7990799
320061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGUCau Marco Stefano
Langiu Marcello
PIRAS GIOVANNI
6520652