Codice Gara:R1320014
(VEDI Invito)
Località:Bonorva
Campionato Regionale 3D
Data di svolgimento:07/04/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Ibba Fabio20010 - A.S.D. Arcieri Uras4030403
2Bono Angelo20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3840384
3Poddighe Paolo20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3820382
4CARTA GRAZIANO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3710371
5Sanna Mauro20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3600360
6Piga Ugo20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia3500350
7Carta Mauro20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia3460346
8Iai Giovanni20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3190319
9Gaddari Angelo20056 - A.S.D. Arcieri Arcos2430243
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Spano Viviana20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3730373
2Sideri Roberta20010 - A.S.D. Arcieri Uras3310331
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Poddighe Gabriele20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3150315
2Corda Alessandro20056 - A.S.D. Arcieri Arcos3120312
3FIORI MARCO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2530253
4Sanna Vladimir20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2390239
5Demuru Gianluca20010 - A.S.D. Arcieri Uras1930193
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Spano Marco Andrea20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3640364
2Capra Giorgio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3610361
3Ghiani Raimondo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3390339
4Corna Giancarlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3370337
5Pisola Simone20010 - A.S.D. Arcieri Uras3210321
6Boninu Mario20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2990299
7CAU ANTONIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2880288
8Sanna Manlio Silvano20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2690269
9DELOGU ANTONIO GIOVANNI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2640264
10SABA SANDRO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2500250
11Farris Marcello20010 - A.S.D. Arcieri Uras2480248
12Concas Roberto20056 - A.S.D. Arcieri Arcos2410241
13Cadoni Franco20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2360236
14Guazzo Pietro20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2250225
15PIREDDA GIOVANNINO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1610161
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1ARU MANUELA20010 - A.S.D. Arcieri Uras2820282
2Pischedda Giuseppina20010 - A.S.D. Arcieri Uras2750275
3Tatti Anna Maria20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2610261
4Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2320232
5CONGIUNTI VALERIA20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2270227
6MANNAI MARZIA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2120212
7Vargiu Rossana Ignazia20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2000200
8Carta Manuela Vanessa20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1810181
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1DECANDIA ANDREA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3080308
2serra giuseppe20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3060306
3Vaccargiu Adriano20010 - A.S.D. Arcieri Uras2590259
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1ARESTI ILARIA20010 - A.S.D. Arcieri Uras1880188
2LAI MICHELA MODESTA20010 - A.S.D. Arcieri Uras1730173
3CANCEDDA DENISE20010 - A.S.D. Arcieri Uras1660166
4Ghiani Taide20010 - A.S.D. Arcieri Uras1550155
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2700270
2Derudas Bruno Vincenzo20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2230223
3Spanu Giuseppe20010 - A.S.D. Arcieri Uras2130213
4Leotardi Paolo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2060206
5Rapetti Sebastian Vittorio20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1820182
Arco Istintivo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MELIS LORENZO20010 - A.S.D. Arcieri Uras1660166
2CHERCHI MARCO20010 - A.S.D. Arcieri Uras79079
Arco Istintivo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MELONI CRISTIANA20010 - A.S.D. Arcieri Uras1450145
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Palmas Bernardo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO3100310
2ARCA VINCENZO20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3100310
3TIANA IGNAZIO EFISIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2890289
4Erdas Ignazio20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2770277
5MURRU GIORGIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2720272
6Bandini Giacomo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2660266
7Demartis Albino20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2510251
8PIRAS GIOVANNI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2230223
9Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1920192
10CHERGIA IGNAZIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1520152
11Atzori Mario20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari1510151
12Bianco Giuseppe20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari1150115
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MURGIA STEFANA MARIA20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1880188
2LUCHERINI VALENTINA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1210121
3Melis Anna Gioia20010 - A.S.D. Arcieri Uras1140114
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Monni Davide20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2570257
2DECANDIA STEFANO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2210221
3Ghiani Gianfranco20010 - A.S.D. Arcieri Uras1350135
4Leotardi Amedeo20010 - A.S.D. Arcieri Uras1080108
Long Bow - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1ARU GIULIA20010 - A.S.D. Arcieri Uras1690169
2Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras1630163

Classifica a Squadre - Squadre Under 20 Maschili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120009 - A.s.d. Arcieri Torres SassariPoddighe Gabriele
serra giuseppe
Monni Davide
8780878
220033 - A.S.D. Arcieri GalluresiDECANDIA ANDREA
FIORI MARCO
DECANDIA STEFANO
7820782
320010 - A.S.D. Arcieri UrasVaccargiu Adriano
Demuru Gianluca
Ghiani Gianfranco
5870587
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Femminili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasSideri Roberta
ARU MANUELA
Melis Anna Gioia
7270727
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Maschili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120009 - A.s.d. Arcieri Torres SassariBono Angelo
Spano Marco Andrea
ARCA VINCENZO
1.05801.058
220010 - A.S.D. Arcieri UrasIbba Fabio
Ghiani Raimondo
Bandini Giacomo
1.00801.008
320034 - A.S.D. Arcieri Della QuerciaPiga Ugo
Demartis Albino
SABA SANDRO
8510851
420033 - A.S.D. Arcieri GalluresiCARTA GRAZIANO
Razzato Michele
Rapetti Sebastian Vittorio
7450745