Codice Gara:R1320017
(VEDI Invito)
Località:Uras
Data di svolgimento:28/04/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:20010 - A.S.D. Arcieri Uras
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1FINOTTO ELIO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia3430343
2Melis Fabrizio20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia3240324
3VIRDIS SANTINO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2910291
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Sideri Roberta20010 - A.S.D. Arcieri Uras3460346
2Cuccu Maria20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera2560256
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Poddighe Gabriele20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3010301
2Demuru Gianluca20010 - A.S.D. Arcieri Uras2350235
3Sanna Vladimir20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2210221
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Capra Giorgio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3620362
2Pisola Simone20010 - A.S.D. Arcieri Uras3500350
3Ghiani Raimondo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3250325
4GRUSSU ANTONIO12113 - A.S.D. Caere Archery3190319
5FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3130313
6Farris Marcello20010 - A.S.D. Arcieri Uras2920292
7Mocci Silvano20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa2740274
8Meloni Natale20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa2700270
9Sanna Manlio Silvano20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2550255
10PIREDDA GIOVANNINO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1140114
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pischedda Giuseppina20010 - A.S.D. Arcieri Uras3070307
2ARU MANUELA20010 - A.S.D. Arcieri Uras2890289
3CONGIUNTI VALERIA20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2710271
4Vargiu Rossana Ignazia20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2330233
5Masala Carla20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2330233
6Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2320232
7MANNAI MARZIA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2270227
8Mocci Monica Roberta20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2090209
9Tatti Anna Maria20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2060206
10PINNA MARIA LUISA20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1940194
11MARONGIU ANTONELLA20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1850185
12Carta Manuela Vanessa20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1660166
13Gallus Paoletta20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa1350135
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1DECANDIA ANDREA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3200320
2Busia Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras60060
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1LAI MICHELA MODESTA20010 - A.S.D. Arcieri Uras2030203
2Ghiani Taide20010 - A.S.D. Arcieri Uras1550155
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Derudas Bruno Vincenzo20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2740274
2Garavello Piergiorgio20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa2290229
3Rapetti Sebastian Vittorio20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1970197
4Leotardi Paolo20010 - A.S.D. Arcieri Uras1660166
Arco Istintivo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Vigliani Marco20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2370237
2MELIS LORENZO20010 - A.S.D. Arcieri Uras1820182
Arco Istintivo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MELONI CRISTIANA20010 - A.S.D. Arcieri Uras1440144
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Palmas Bernardo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO3050305
2Erdas Ignazio20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI3020302
3TIANA IGNAZIO EFISIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2890289
4MURRU GIORGIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2490249
5Spanu Giuseppe20010 - A.S.D. Arcieri Uras2210221
6Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1870187
7TELLAROLI ONORIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1640164
8PIRAS GIOVANNI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1540154
9Baldinu Matteo20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1010101
10Mancini Roberto20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici82082
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MURGIA STEFANA MARIA20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1980198
2Melis Anna Gioia20010 - A.S.D. Arcieri Uras1360136
3Tiana Elisa20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1120112
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1DECANDIA STEFANO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2040204
2Monni Davide20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari1980198
3Ghiani Gianfranco20010 - A.S.D. Arcieri Uras1600160
4Leotardi Amedeo20010 - A.S.D. Arcieri Uras1550155
Long Bow - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras1810181
2ARU GIULIA20010 - A.S.D. Arcieri Uras1790179

Classifica a Squadre - Squadre Under 20 Maschili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120009 - A.s.d. Arcieri Torres SassariPoddighe Gabriele
Vigliani Marco
Monni Davide
7360736
220010 - A.S.D. Arcieri UrasDemuru Gianluca
MELIS LORENZO
Ghiani Gianfranco
5770577
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Femminili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasSideri Roberta
Pischedda Giuseppina
Melis Anna Gioia
7890789