Codice Gara:R1320029
(VEDI Invito)
Località:Villaspeciosa
Data di svolgimento:19/10/2013 - 20/10/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mereu Elena20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici470
2Muglia Sarah Jane20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos455
3SZABO MARIANN20010 - A.S.D. Arcieri Uras454
4Brundu Stefania20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso439
5Deiana Michela20048 - A.S.D Sa.Spo Cagliari423
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pisola Simone20010 - A.S.D. Arcieri Uras542
2Bertoni Carlo Giacomo Luigi20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori542
3Caddeu Angelo20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos522
4Rivano Emilio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici519
5Chia Pietro20010 - A.S.D. Arcieri Uras516
6MELONI ROBERTO20010 - A.S.D. Arcieri Uras510
7Tivano Bartolomeo20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso510
8Sibono Antonio20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso453
9SERRA GAVINO20010 - A.S.D. Arcieri Uras436
10Lodato Morris20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici394
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Podda Mauro20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici403
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1pischedda marinella20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera353
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parziale Mario20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici531
2Lecca Giuliano20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori508
3ULZEGA UMBERTO20010 - A.S.D. Arcieri Uras497
4Lotta Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras486
5Sanna Manlio Silvano20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici474
6Tatti Ubaldo20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos473
7LILLIU RAIMONDO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici461
8Vespa Filippo20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori461
9Cossu Gianfranco20048 - A.S.D Sa.Spo Cagliari452
10URAS ETTORE20010 - A.S.D. Arcieri Uras449
11FULGHESU ROBERTO20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori439
12Zedda Massimo20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici380
13Fabrizio Claudio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici374
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pinna Debora20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso506
2ARU GIULIA20010 - A.S.D. Arcieri Uras468
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Massa Lorenzo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO519
2Sanna Nicolò20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos479
3Aresti Riccardo20010 - A.S.D. Arcieri Uras466
4Podda Giovanni20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici463
5Sanson Alfonso20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos423
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mallocci Giulia20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori151
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pinna Luca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso480
2Portas Diego20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos313
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Podda Anna20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici383
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mallocci Luca20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori506
2Caddeu Gabriele20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos361
3Sanna Francesco20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos324
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spano Viviana20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari570
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ibba Fabio20010 - A.S.D. Arcieri Uras586
2Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras573
3PINTORI FABRIZIO20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE561
4Murgia Matteo20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici553
5Lippi Alessio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici532
6VIRDIS ANGELO20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE501
7Porra' Fabrizio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici400
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sanna Vladimir20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici521
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conti Daniele20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici557
2Curreli Salvatore20010 - A.S.D. Arcieri Uras557
3Carta Salvatore Guido20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari555
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marras Alessandro20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso538
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Curreli Francesco20010 - A.S.D. Arcieri Uras518
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sideri Roberta20010 - A.S.D. Arcieri Uras490
2ARU MANUELA20010 - A.S.D. Arcieri Uras485
3Etzi Maria Teresa20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso422
4Etzi Elga20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso417
5Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi316
6Schirru Annarita20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos308
7Garau Barbara20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso289
8Salis Irene20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa140
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Foti Massimo20045 - A.S.D. Arcieri Iglesienti Iglesias536
2Bandini Giacomo20010 - A.S.D. Arcieri Uras510
3Prato Corrado20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos505
4Capra Giorgio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori499
5Ghiani Raimondo20010 - A.S.D. Arcieri Uras465
6Doria Luca20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa423
7Massa Salvatore20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso309
8Cau Luciano20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa226
9nieddu marco20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa79
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PILLISIO CESARE20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso442
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Garau Antonella20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso382
2Vargiu Rossana Ignazia20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO361
3MARONGIU ANTONELLA20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO357
4Tatti Anna Maria20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO352
5Masala Carla20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici343
6pischedda marinella20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera309
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Meloni Natale20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa433
2Manunta Massimo20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa431
3PRESTI GASPARINO20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos431
4Mocci Silvano20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa409
5Mancini Roberto20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici378
6Melis Oriano20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso299
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Massa Daniela20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso197
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zonca Marco20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso298
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Massa Federica20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso332
2RAZZATO MARIA FRANCESCA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi197

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120010 - A.S.D. Arcieri UrasPisola Simone
Chia Pietro
MELONI ROBERTO
1.568
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120002 - A.S.D. Arcieri NuragiciParziale Mario
Sanna Manlio Silvano
LILLIU RAIMONDO
1.466
220010 - A.S.D. Arcieri UrasULZEGA UMBERTO
Lotta Massimo
URAS ETTORE
1.432
320003 - A.S.D. Arcieri Quattro MoriLecca Giuliano
Vespa Filippo
FULGHESU ROBERTO
1.408
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120002 - A.S.D. Arcieri NuragiciMurgia Matteo
Lippi Alessio
Porra' Fabrizio
1.485
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120058 - A.S.D. Arco Club PortoscusoEtzi Maria Teresa
Etzi Elga
Garau Barbara
1.128
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120062 - A.S.D. Arcieri VillaspeciosaDoria Luca
Cau Luciano
nieddu marco
728
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANOVargiu Rossana Ignazia
MARONGIU ANTONELLA
Tatti Anna Maria
1.070
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120062 - A.S.D. Arcieri VillaspeciosaMeloni Natale
Manunta Massimo
Mocci Silvano
1.273