Codice Gara:R1401071
(VEDI Invito)
Località:Settimo T.Se
Data di svolgimento:22/11/2014 - 23/11/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.541
2Libertone Tiziana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia525
3TANSELLA FRANCESCA04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera520
4BETHAZ MANUELA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er499
5Leonetti Elena01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole400
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia586
2Melotto Luca12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare583
3SAGULO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale569
4Bacchi Gaetano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale568
5Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.543
6Marengo Gianmaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole537
7Dallera Piero04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio534
8Gaspari Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er530
9Mussi Massimiliano04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio529
10Pavani Enrico01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella526
11Rosso Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia514
12BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno513
13Colli Valerio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio502
14Meggiorini Fabrizio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia495
15ARSALICE GIACOMO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella494
16GUERRINA ALFREDO01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara480
17Greco Nicola01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole462
18BERTINO ALESSANDRO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno459
19CIANFRINI CLAUDIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno427
20GALLO MODENA PAOLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale422
21Bondioli Lorenzo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian385
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco543
2DE PROSPO FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno539
3SCHIAVONI CATERINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale534
4PASTORE SILVIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale528
5Lucato Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi515
6NEGRI GIULIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.505
7NEGRONI MARINA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.494
8ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi468
9ASSALE SIMONA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er463
10COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi454
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.572
2MARCACCINI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale495
3Gigliotti Nicola01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese478
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAVALLINI PATRIZIA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian529
2Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco528
3REVERA EVA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella516
4Biamino Donatella01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale514
5Zorzettig Orietta02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco500
6REY BRUNA02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco499
7BAIETTO MIREILLE01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella499
8CALABRIA MICHELA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole491
9Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella355
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco561
2Marsotto Maurizio Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian561
3De Agazio Ugo02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco538
4Reato Ferdinando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian537
5Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
6Brangetto Pierluigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
7Arsalice Pierluigi01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella530
8Blasi Eligio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian528
9GAVOSTO MARIO01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian528
10Gualtieri Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian513
11Obertino Riccardo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian511
12Sturnia Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.498
13CLERICO BADINO CARLO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella491
14Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale479
15Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco475
16Cauda Antonio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian474
17Arrigoni Marocco Giampiero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian473
18Chiarenza Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale469
19Magi Ferriero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian456
20Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella411
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHNINY HIND01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale503
2DEGANI NICOLE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale488
3UNGARO MARTINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale487
4Perono Cacciafuoco Rebecca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia451
5DELLAFERRERA GIULIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco415
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carle Alex01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco548
2Mellano Edoardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco532
3Strada Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian524
4D'Angelo Matteo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian516
5XUEREB RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale510
6STORTI UMBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale507
7MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale505
8CARROZZA STEFANO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er503
9CUSUMANO FRANCESCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale492
10VELTRI GIUSEPPE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.482
11Panero Daniele01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco475
12PANGARO GIANMARCO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er452
13Actis Alberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian430
14SCODITTI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.418
15Giurato Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian373
16SERRAVALLI ALESSIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno355
17Maltempo Steve01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco153
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pascaru Lidia Sabina01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian541
2Maffei Beatrice01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO504
3Ruffino Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia482
4DEANDREIS LETIZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco478
5Vigna Rachele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO476
6Valle Camilla01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco445
7Ruggirello Silvia01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno373
8Giacometti Elisa01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO327
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marcaccini Simone01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale529
2La Martina Alessandro01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice526
3FAZARI MATTEO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er523
4SARTORE SIMONE02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er506
5Rapalino Carlo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco501
6Grinzato Daniele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO493
7CANDUSSO EMANUELE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.480
8Maritano Andrea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia433
9Dezani Simone01036 - A.S.D. Arcieri Astarco419
10ROSSETTI TIZIANO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er399
11Poetto Giorgio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco398
12SOSTER CHRISTIAN02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er383
13DAL MONTE FAUSTO RENE'02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er261
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cadili Michela01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian479
2Poetto Roberta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco458
3Munarin Isadora01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian447
4COPPES LAURA MARTA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er263
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Roppa Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian487
2Buscemi Alberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian443
3CORGIAT LOIA MATTIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale426
4Andrian Marco01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO415
5PONSETTI OSCAR02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er391
6Martina Samuele01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco328
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIATTO DEBORA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno562
2Ferrua Isabella01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.552
3CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.541
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale581
2Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale580
3CAREGGIO MATTIA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian577
4Coppa Claudio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale563
5Boero Mattia01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno562
6Casale Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.552
7Caruso Enzo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale547
8Colli Valerio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio537
9Sicheri Massimiliano Armide01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO528
10Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia525
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PITTARELLI MATILDE01076 - A.S.D.Arcieri Alto Astigiano549
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.559
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale568
2MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.567
2Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er556
3ELLENA MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale554
4Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale554
5ROCCHIA OSVALDO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco545
6Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.542
7Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.536
8SENSI GIANFRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale532
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MATZUTZI NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia546
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RIENZI LORENZO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
2BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno545
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Testai' Francesca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO459
2CATALANO ANNA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno452
3Marrone Magda01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO447
4Monticone Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia439
5Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.435
6CESARI FRANCESCA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.434
7De Rinaldis Carla01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO422
8La Manna Rita01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO403
9FURLAN SELENE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.376
10ARATO LAURA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole369
11NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno351
12MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi339
13Sacco Laura Monica01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO319
14Rosso Germana01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO318
15Trombella Luisa01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno246
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vieceli Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
2Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
3Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502
4Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole485
5Tessari Luca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO476
6Sino Riccardo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia476
7Crosariol Massimo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi470
8RUGGIRELLO ALFREDO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno459
9AVETA ANTONIO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO451
10TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno437
11Dellaferrera Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco426
12Vigna Valerio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO415
13Damiano Marco01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO413
14RODINO GIANCARLO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno310
15Franceschi Matteo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella265
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rosso Nadia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia371
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TESSARI ALESSANDRA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo487
2Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er477
3Arvati Rosanna01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia424
4Biamino Donatella01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale417
5BIMBI ANNA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum406
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
2Alletto Carmelo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian518
3Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er501
4Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi496
5Li Causi Vincenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia482
6Valentino Marco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian473
7Bazzani Antonio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio454
8ZAMBARBIERI CLAUDIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.447
9Asciutto Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale438
10CATALANO MARINO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco430
11Aru Bruno01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO425
12MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.411
13Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo376
14GERBAZ CLAUDIO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco335

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
SAGULO LUCA
Bacchi Gaetano
1.720
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMorello Marco
Rosso Claudio
Meggiorini Fabrizio
1.595
304104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di RobbioDallera Piero
Mussi Massimiliano
Colli Valerio
1.565
401083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoBOGGIATTO ALFONSO
BERTINO ALESSANDRO
CIANFRINI CLAUDIO
1.399
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiLucato Francesca
ROSSI ILARIA
COPPO GIULIA
1.437
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
102007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'ArcoPollo Alessandra
Zorzettig Orietta
REY BRUNA
1.527
201011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaREVERA EVA
BAIETTO MIREILLE
Vergnasco Maria Cristina
1.370
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianMarsotto Maurizio Francesco
Reato Ferdinando
Blasi Eligio
1.626
201011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaArsalice Pierluigi
CLERICO BADINO CARLO
Papero Franco
1.432
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCHNINY HIND
DEGANI NICOLE
UNGARO MARTINA
1.478
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoCarle Alex
Mellano Edoardo
Panero Daniele
1.555
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeXUEREB RICCARDO
STORTI UMBERTO
MARAZZI CHRISTIAN
1.522
301052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianStrada Gabriele
D'Angelo Matteo
Actis Alberto
1.470
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
102001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erFAZARI MATTEO
SARTORE SIMONE
ROSSETTI TIZIANO
1.428
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Fanti Luca
Coppa Claudio
1.724
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ternavasio Flavio
Paciello Francesco
Palumbo Pardo
1.645
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeELLENA MARCO
Zanapa Luciano
SENSI GIANFRANCO
1.640
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOTestai' Francesca
Marrone Magda
De Rinaldis Carla
1.328
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Bera Danila
CESARI FRANCESCA
FURLAN SELENE
1.245
301083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoCATALANO ANNA
NICOLETTI MARINA
Trombella Luisa
1.049
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiVieceli Paolo
Berti Ferruccio
Casale Carlo Giovanni
1.562
201087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOTessari Luca
AVETA ANTONIO
Vigna Valerio
1.342
301083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoRUGGIRELLO ALFREDO
TODESCO LINO
RODINO GIANCARLO
1.206