Codice Gara:R1404069
(VEDI Invito)
Località:Pian De Resinelli Lc
Data di svolgimento:29/06/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Caroli Flora04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate1710171
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cosentino Dario03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo2750275
2Spreafico Michele04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.2570257
3Corti Cristian04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.2180218
4Belli Matteo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate1790179
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Arveda Giulia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone1630163
2Pagani Lisa04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone1550155
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Azzini Arno04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3200320
2Barrotta Luigi04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente2930293
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Luglio Filippo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2950295
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tironi Kristian Michele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2360236
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3680368
2Menegoli Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo3300330
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Laudari Emilio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo3700370
2Galli Flavio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3660366
3Sozzi Giuseppe04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.3310331
4MALNATI ROBERTO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio3120312
5Sala Paolo04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba2720272
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BONETTI Erika04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo2670267
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BELDI' LAURA04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3160316
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Brembilla Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3690369
2Plebani Marco04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.3670367
3Castelli Emanuele Angelo04122 - A.P.D. Bernareggese3310331
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1CHIULLI JESSICA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba2140214
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MORESCHI Luigi04080 - A.S.D. Arcieri Rezia Valtellina2980298
2Meraviglia Mirco Remigio04080 - A.S.D. Arcieri Rezia Valtellina2790279
3PIROVANO ROBERTO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba2350235
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Varisco Maria Giuseppina04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2000200
2GRASSI NADIA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1770177
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marraro Salvatore04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo3010301
2Riboni Renato Pietro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri2740274
3Taboni Gianpietro04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO2530253
4CAUSARANO RENATO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese2430243
5Palmieri Vincenzo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente2320232
6Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2240224
7Bonetti Emilio04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune1820182
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BRUNA NICOLO'03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo2750275
Arco Istintivo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Iungano Angela04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1640164
Long Bow - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Vianzone Marina01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese2040204
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Albanesi Amedeo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco2640264
2Minera Luciano01077 - A.S.D. Arcieri Trecatesi2570257
3Bonando Fiorenzo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2440244
4Sironi Marco04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2260226
5Redaelli Alessio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba2030203
6Pagani Paolo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone1930193
7Bengaj Arben04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate1840184
8Minera Giuseppe01077 - A.S.D. Arcieri Trecatesi1740174
9Marchesano Diego04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco1710171
10Luglio Pietro04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone1580158
11Villa Augusto04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo1400140
12Altomare Claudio Giancarlo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone1350135

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
104045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercateVarisco Maria Giuseppina
BELDI' LAURA
Caroli Flora
6870687