Codice Gara:R1406002
(VEDI Invito)
Località:Mareno Di Piave
Camp Reg Indoor Divisione Ol - Co
Data di svolgimento:11/01/2014 - 12/01/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi556
2Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi542
3Testoni Jessica06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon542
4CANALI CLAUDIA06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello539
5Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers537
6Guidolin Anna06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino537
7Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio533
8Faggin Alessandra06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.532
9Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto532
10Baggio Alessandra06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino519
999Polato Valentina06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri498
999DE PIERI ANTONELLA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.447
999Beltrame Azzalini Susanna 06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri443
999Bortolameazzi Federica06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri433
999De Pieri Francesca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.416
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.567
1Calderato Michele06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta567
3Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.564
4Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.559
5MURADOR SIMONE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani558
6Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO554
7MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'553
8FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio551
9Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso546
10CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio540
11Beggiora Simone06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani540
12Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano539
13Minati Augusto06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino538
14Guerra Paolo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.536
15Celotto Feliciano06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.535
16PADOVAN NICOLA VITTORIO06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.533
17Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.530
18TOMASELLA VANNI06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello527
19Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi526
20Dal Maso Paolo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio525
21MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica521
22Mattiello Andrea06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino515
23FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto511
24Minchio Stefano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio497
25Violato Giorgio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO488
26BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.477
999BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica522
999FRISON MARINO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani516
999Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO440
999Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica438
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PORRU GIULIA06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon539
2SPREAFICHI MARIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani518
3Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus487
4Minati Linda06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino470
5FURLAN ANNA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi350
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande565
2Perdoncin Riccardo06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO557
3BIZZOTTO DINO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta557
4BENATO MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani553
5BENVEGNU' GIANLUCA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO550
6Lion Luca06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani546
7Brazzale Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.533
8mazzon stefano06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta507
9CHIOVETTO MICHELE06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago501
10Scapin Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus493
11SPIGARIOL FILIPPO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini491
12Derossi Alberto06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.455
13Galante Manuel06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus454
14Mengato Matteo06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta423
999Imbalzano Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.457
999Carnelosso Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi441
999Comin Edoardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus428
999Davanzo Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi425
999Manea Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.425
999Prosperi Riccardo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi363
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave543
2Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.543
3Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.526
4Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave506
999Carnielli Anna06006 - A.S.D. Arcieri del Piave404
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica571
2Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
3GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello553
4Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago553
5Liberalato Francesco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino552
6Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano551
7LUVISETTO EZIO06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello551
8Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi546
9Pagotto Amedeo06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello544
10Veranda Paolo06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta544
11Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi531
12Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino526
13FORTUNATI UGO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta519
14Pettenon Adelchi06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta516
15Zanatta Luigino06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.513
16Cavinato Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi511
17Faggin Albano06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.507
18Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano503
19Frattina Franco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.500
20Babato Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola493
21PERON GIANFRANCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio490
22FURLAN DIONISIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN472
23Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche471
24Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio459
25Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino453
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Canzian Nicole06006 - A.S.D. Arcieri del Piave566
2Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO555
3ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi529
4De Paris Elena06006 - A.S.D. Arcieri del Piave524
5Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus523
6Marin Beatrice06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi511
7BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus510
8VERONESE GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini507
9BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 495
10Pigaiani Michela06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.489
11Kulchytska Khrystyna06006 - A.S.D. Arcieri del Piave466
12Rizzi Anna06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.446
13SPIGOLON ELENA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto427
14Cattelan Vittoria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.420
15Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.376
16Sorgon Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi328
17Faggionato Silvia06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.290
18De Marchi Irene06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus266
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave563
2Gris Alessandro06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal557
3LUVISETTO ALBERTO06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello549
4Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.547
5scuteri marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso543
6BOSCHETTO STEFANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani536
7DONA' DOMENICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini534
8Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.531
9Zin Lorenzo Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.524
10BORGATO LORENZO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 508
11cammozzo marco06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon507
12MENEGHINI ALESSANDRO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini502
13Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus497
14Contessa Samuele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso494
15Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.488
16ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.483
17LICCIARDELLO JAN06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi483
18DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.476
19FERRO ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi456
20MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto454
21PERIPOLI TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani450
22AGUIARI FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini440
23Doretto Francesco06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi432
24Scotolati Francesco06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta398
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabbro Valentina06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta532
2ROCCHESSO LINDA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.517
3BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus514
4Menegotto Luna06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo501
5PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani498
6Mietto Nicole06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta473
7CELOTTO GIULIANA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN406
8Vaccari Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.395
9SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto322
999Carella Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.313
999Manea Lisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.237
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.568
2Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.518
3Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande516
4FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto511
5Fuga Ludovico06077 - A.S.D. ARCIERI RIO505
6MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani495
7Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus494
8GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi463
9MILANI MIRCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto463
10Moroz Oleh06006 - A.S.D. Arcieri del Piave460
11GOMIERO LUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani428
12ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.374
999Losso Marco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave446
999Dall'Alba Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.422
999SCANDALETTI ELIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani407
999VIO MARTINO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.389
999BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.369
999Visonà Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.368
999Tormen Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave327
999SCARAMUZZA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.252
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN539
2FRISON FRANCESCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani533
3Mizia Sara Maria06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO503
4MANFRIN ILARIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani460
5Soricelli Sara06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO411
6Dal Bianco Linda06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.400
7MANFRIN MAJA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani389
8Bessegato Erika06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 388
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave542
2Bee Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave532
3BRUNELLO ANTONIO06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi531
4Galli Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave531
5Malafronte Cameron06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon525
6CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 516
7Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus511
8busetto alvise06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon508
9ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi492
999Duso Samuele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.526
999Saccon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.504
999PICCININ NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi483
999GALLO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi463
999Prebianco Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.241
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
2GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello569
3BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
4Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio557
5Febo Carlotta06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande549
6MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande548
7Fontana Daniela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave547
8Bianchi Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini541
9PROIA MARISTELLA06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna533
999Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus553
999Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso543
999RAGESSI GESSICA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso534
999CENDRON FRANCESCA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso533
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MIETTO MICHELE06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta575
2Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore574
2PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus574
4Silvestri Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.573
5Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande573
6BAZZICHETTO RENATO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN571
7Mometto Nicola06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus570
8Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.569
9Bottion Alberto06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon569
10Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.569
10Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica569
12BIANCO DOMENICO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN565
13BERGO FABIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.565
14Boschetti Riccardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso563
14Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore563
16Bressanini Claudio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
16Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi563
16Mellinato Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave563
19De Cinti David06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN562
20Zecchinato Luca06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri562
21SARTORELLO MANUEL06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.562
22Striuli Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave560
23Monni Matteo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.559
24Pozza Federico06043 - A.S.D. Arcieri Bassano559
25Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave558
26PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
27POZZA ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica555
28Vettore Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
29De Luca Alessandro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso553
30Cordioli Rudy06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande552
31Cordioli Stefan06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri550
32Sguazzardo Giovanni06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri550
33MIES ALFIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN548
34Tinello Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia547
35CICCHELLERO GIACOMO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande535
999CENTOMO ANDREA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore543
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
2Zappon Elena06082 - A.S.D. Arcieri Niche492
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAPPELLOTTO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi558
2SONCIN FILIPPO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.555
3ARNESE FEFFIN ELIA06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone542
4SOPRANA ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande542
5Silvestri Davide06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.510
6Griggio Luca06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.483
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galimberti Angela06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
2Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
3Mutton Diana06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus540
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore576
1Zennaro Maurizio06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon576
3Laurenti Michele06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande567
4Galleazzo Claudio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano564
5Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande562
6Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini561
7Bettero Paolo06082 - A.S.D. Arcieri Niche561
8Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.560
8Giuliari Luciano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri560
10Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia558
11De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave558
12BIANCHIN TARCISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi558
12May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso558
14Rosso Francesco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica558
15Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
16Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano557
17Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio554
18Prosdocimo Massimo06003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Del Leon554
19Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone553
20Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio553
20Castagner Renzo06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello553
22Venturini Corrado06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri553
23Truscello Venceslao06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.552
24Da Rold Rinaldo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal547
25GIACOMINI DANILO06014 - A.S.D. Società Arcieri del Castello547
26Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande544
27CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi542
28Cavedon Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.541
29CESTER MAURIZIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN506
30Lippa Daniele06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri489
999Munari Roberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio544
999NICOLETTI STEFANO06043 - A.S.D. Arcieri Bassano534
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso570
2Dal Magro Amos06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
3De Paris Raffaele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave548
999Dal Mas Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave538

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Faggin Alessandra
DE PIERI ANTONELLA
De Pieri Francesca
1.395
206001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriPolato Valentina
Beltrame Azzalini Susanna
Bortolameazzi Federica
1.374
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Islam Md:Nazrul
Guerra Paolo
Celotto Feliciano
1.635
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFRIGO GIANNI
CAVEDON MIRCO
Dal Maso Paolo
1.616
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Pogni Filippo
Berto Daniel
1.656
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniMURADOR SIMONE
Beggiora Simone
FRISON MARINO
1.614
306077 - A.S.D. ARCIERI RIOCassandro Fabio
Violato Giorgio
Galeazzo Roberto
1.482
406030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaBARATO ALESSANDRO
MARANGONI IVANO
Molena Filippo
1.481
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaBIZZOTTO DINO
mazzon stefano
Mengato Matteo
1.487
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Brazzale Mattia
Imbalzano Giacomo
Manea Andrea
1.415
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusScapin Giovanni
Galante Manuel
Comin Edoardo
1.375
306010 - A.S.D. Arcieri CiliensiCarnelosso Luca
Davanzo Luca
Prosperi Riccardo
1.229
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Sacchet Valeria
Carnielli Anna
1.453
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106014 - A.S.D. Società Arcieri del CastelloGALIAZZO ROBERTO
LUVISETTO EZIO
Pagotto Amedeo
1.648
206019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
FORTUNATI UGO
Pettenon Adelchi
1.579
306004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Battaglia Pietro
Mattiello Riccardo
1.531
406080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Zanatta Luigino
Faggin Albano
Frattina Franco
1.520
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCanzian Nicole
De Paris Elena
Kulchytska Khrystyna
1.556
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pigaiani Michela
Rizzi Anna
Cattelan Vittoria
1.355
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBombo Chiara
BORELLA LAURA
De Marchi Irene
1.299
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Dall'Alba Michele
Cavedon Simone
Zin Lorenzo Nicola
1.602
206075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniDONA' DOMENICO
MENEGHINI ALESSANDRO
AGUIARI FRANCESCO
1.476
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Vaccari Elisa
Carella Elisa
Manea Lisa
945
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniMASIERO PIERPAOLO
GOMIERO LUCA
SCANDALETTI ELIA
1.330
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Ruaro Sebastian
Dall'Alba Andrea
Visonà Nicola
1.308
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMoroz Oleh
Losso Marco
Tormen Tommaso
1.233
406025 - Arcieri Del Doge A.S.D.VIO MARTINO
BARINA LUCA
SCARAMUZZA RICCARDO
1.010
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniFRISON FRANCESCA
MANFRIN ILARIA
MANFRIN MAJA
1.382
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBarnabo' Edoardo
Bee Lorenzo
Galli Andrea
1.605
206005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiZAGHIS MARCO
PICCININ NICOLA
GALLO ENRICO
1.438
306068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Duso Samuele
Saccon Simone
Prebianco Filippo
1.271
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLongo Laura
BALDO ELISA
Atorino Assunta
1.690
206016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoMinetto Maria Giovanna
RAGESSI GESSICA
CENDRON FRANCESCA
1.610
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINBAZZICHETTO RENATO
BIANCO DOMENICO
De Cinti David
1.698
06001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriZecchinato Luca
Cordioli Stefan
Sguazzardo Giovanni
1.662
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeMilani Giuseppe
Cordioli Rudy
CICCHELLERO GIACOMO
1.660
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Silvestri Mattia
Dal Zotto Fabio
Cavedon Manuel
1.711
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPONTARINI ROBERTO
Mometto Nicola
Bressanini Claudio
1.707
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMellinato Francesco
Striuli Christian
Fagherazzi Andrea
1.681
406067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Trevisan Gianfranco
CENTOMO ANDREA
1.680
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusGalimberti Angela
Rigo Luigina
Mutton Diana
1.659
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLaurenti Michele
Menini Renato
Forneris Vittorio
1.673
206043 - A.S.D. Arcieri BassanoGalleazzo Claudio
Giaretta Roberto
NICOLETTI STEFANO
1.655
306035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBrancato Salvatore
Primon Maurizio
Munari Roberto
1.651
406001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriGiuliari Luciano
Venturini Corrado
Lippa Daniele
1.602
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDal Magro Amos
De Paris Raffaele
Dal Mas Simone
1.647