Codice Gara:R1406003
(VEDI Invito)
Località:Mareno Di Piave
Camp Reg Indoor Divisione An
Data di svolgimento:11/01/2014 - 12/01/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Passaggi Chiara06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.502
2Bonin Michela06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta494
3LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica469
4BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica444
5Lazzarini Debora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union434
6Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO389
7AGUIARI SONIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini374
8Poletti Penelope06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.368
999Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica460
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.526
2Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche518
3Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.515
4Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche505
5Maritan Mauro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica497
6Taurino Massimiliano06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.480
7Casera Giantito06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna474
8Fabbro Dario06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta471
9Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna467
10Franchino Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso460
11Turra Simone06082 - A.S.D. Arcieri Niche458
12Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese443
13Bartolomei Sergio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave426
14Bettiol Dennis06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna424
15Marcon Davide06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO422
16De Cet Enrico06082 - A.S.D. Arcieri Niche416
17Contin Denis06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO416
18Lazzari Samuele06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo405
19Chiusso Cristiano06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO382
20Wrachien Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna360
999POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica457
999Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica438
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cossalter Nico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave376
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta474
2Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union449
3Lazzaro Paola06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal406
4Cella Anna Maria06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO370
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta520
2ZAGO LUIGI06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone519
3Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave508
4Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus506
5Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union506
6Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union501
7Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta499
8Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.489
9Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union489
10FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini485
11Contessa Ernesto06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso482
12Giacomin Ettore06087 - A.S.D. ARCIERI DEL CRISTALLO478
13Sommacal Luciano06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal478
14Ghirardelli Gianni06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso472
15Martinotto Mauro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso463
16Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta456
17Bortot Elio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal455
18Zanardi Giampaolo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone454
19Grendene Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche452
20Bassanello Enrico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta450
21Gris Alberto06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal431
22Rigato Franco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso392
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1zambon ilaria06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano328
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SIMIONATO MATTEO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini440
2PICCININ FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini421
3Zanlorenzi Nicola06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini325
4CISILOTTO PIERPAOLO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini319

Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaLUCENTI CRISTINA
Violante Iolanda
BOSCARO ELISA
1.373
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Gobbo Daniele
Pigaiani Gerardo
Taurino Massimiliano
1.521
206082 - A.S.D. Arcieri NicheZannol Dino
Cescato Denis
Turra Simone
1.481
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMaritan Mauro
POLATO DADO
Molena Sandro
1.392
406047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaCasera Giantito
Vendramini Michele
Bettiol Dennis
1.365
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06036 - A.S.D. Arcieri del NevegalSommacal Luciano
Bortot Elio
Gris Alberto
1.364
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Zeri Villiam
Dei Rossi Fabio
1.496
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Elardo Antonio
Bonotto Massimiliano
1.475
306016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoContessa Ernesto
Ghirardelli Gianni
Martinotto Mauro
1.417
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniSIMIONATO MATTEO
PICCININ FRANCESCO
Zanlorenzi Nicola
1.186