Codice Gara:R1406020
(VEDI Invito)
Località:Montebelluna
IX Fita Citta' Di Montebelluna
Data di svolgimento:27/04/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.094
2Pinna Mariagrazia06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.020
3PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon990
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Beggiora Simone06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.147
2Barbaro Enrico06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso1.075
3MAFFIA GIOVANNI04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio1.052
4Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi980
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus905
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.144
2Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.126
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.288
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.216
3Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.1.208
4Carnielli Anna06006 - A.S.D. Arcieri del Piave637
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.205
2Liberalato Francesco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino1.157
3Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi1.147
4Cavinato Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi1.045
5FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta949
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Canzian Nicole06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.279
2BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 1.037
3Vallar Giulia07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1.030
4De Paris Elena06006 - A.S.D. Arcieri del Piave913
5Kulchytska Khrystyna06006 - A.S.D. Arcieri del Piave703
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.233
2DONA' DOMENICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini1.204
3BORGATO LORENZO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 1.063
4Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1.063
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN1.132
2Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN748
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.1.361
2Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.257
3Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.220
4Shkora Kilyan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus957
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.324
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.318
3Febo Carlotta06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.297
4MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.270
5Fontana Daniela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.268
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta1.362
2LUNARDELLI ALBERTO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN1.357
3BIANCO DOMENICO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN1.339
4BAZZICHETTO RENATO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN1.328
5De Cinti David06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN1.319
6PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.313
7Mometto Nicola06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.313
8MIES ALFIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN1.302
9May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso1.279
10Boschetti Riccardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso1.275
11De Luca Alessandro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso1.259
12Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.258
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.245
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.319
2Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.279
3Mutton Diana06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.190
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.341
2Scarparo Fabio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.328
3Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.322
4Lunelli Domenico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.314
5Largher Aldo08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.314
6BIANCHIN TARCISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi1.296
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1De Paris Raffaele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.356
2Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso1.288

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
106003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonTestoni Jessica
Pinna Mariagrazia
PORRU GIULIA
3.104
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Sacchet Valeria
Carnielli Anna
3.141
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCanzian Nicole
De Paris Elena
Kulchytska Khrystyna
2.895
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
106085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINLUNARDELLI ALBERTO
BIANCO DOMENICO
BAZZICHETTO RENATO
4.024
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPONTARINI ROBERTO
Mometto Nicola
Celi Giuseppe
3.884
306016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoMay Giuseppe
Boschetti Riccardo
De Luca Alessandro
3.813
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusRigo Luigina
Atorino Assunta
Mutton Diana
3.788
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaScarparo Fabio
Lunelli Domenico
Largher Aldo
3.956