Codice Gara:R1406034
(VEDI Invito)
Località:Vicenza
Data di svolgimento:31/05/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.151158309
2Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.148125273
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta130117247
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1DONELLO GIULIANO06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici140132272
2Carraro Paolo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave139126265
3Dalle Carbonare Lanfranco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.133119252
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1VERONESE GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini144128272
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1AGUIARI FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini130121251
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani127107234
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta199180379
2DAL GRANDE EMANUELE06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici183180363
3Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.177170347
4Ziliotto Luca06043 - A.S.D. Arcieri Bassano174169343
5BUSATO DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini146144290
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Padoan Beniamino06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici190184374
2Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano188178366
3Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello181173354
4Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici163165328
5Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi171152323
6NICOLETTI STEFANO06043 - A.S.D. Arcieri Bassano153145298
7Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi128116244
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica122102224
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche168161329
2Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche160136296
3Costa Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.118108226
4Vezzaro Matteo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.9977176
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1ESPOSITO ERIC04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco157126283
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco11591206
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta149153302
2Bettariga Giacomo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia151148299
3DE BORTOLI RINO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco150134284
4Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave136115251
5Giacomin Ettore06087 - A.S.D. ARCIERI DEL CRISTALLO117111228
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Trevisiol Pietro06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.9399192

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
MIETTO MICHELE
BIZZOTTO DINO
478450928
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Costa Andrea
Cavedon Manuel
Pogni Filippo
446436882