Codice Gara:R1406062
(VEDI Invito)
Località:Marano Vicentino
Indoor Marano Vicentino
Data di svolgimento:08/11/2014 - 09/11/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi541
2CASARELLA LAURA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica540
3Beghin Giovanna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio532
4Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.519
5Polato Valentina06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri518
6Guidolin Anna06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino511
7Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio510
8Franchini Sofia06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri502
9Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers498
10Nicolis Chiara06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri485
11Ferro Cristina06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.474
12Baggio Alessandra06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino472
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fiorino Luca06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio570
2BIZZOTTO DINO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta569
3Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.564
4Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica560
5MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica559
6Dal Maso Paolo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio555
7Mattiello Andrea06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino548
8Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO544
9Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN541
10Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia540
11Minati Augusto06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino538
12INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI538
13MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica537
14CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio537
15Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.536
16TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI536
17Costa Giosef06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica533
18Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.525
19Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.524
20FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto524
21Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia518
22Fiorenzoli Alessandro06073 - A.S.D. Arcieri Accademia513
23Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto512
24Mocellin Marco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino511
25Costa Tomas06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani511
26COMPAGNO ENRICO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto507
27Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica506
28Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio505
29Pigaiani Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.503
30Cestonaro Stefano06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino503
31STEFANON FRANCESCO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.502
32CUPOLI ALESSIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola497
33Dal Gazzo Marco06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino493
34CECCARELLO DENIS06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI484
35Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola475
36Piasenti Stefano06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola466
37Caccin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola463
38Sottoriva Ugo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.457
39Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica444
40SPIGOLON ROBERTO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto441
41Ferretto Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.427
42Beltrami Alessandro06082 - A.S.D. Arcieri Niche382
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi509
2Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus500
3SPREAFICHI MARIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani494
4Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus470
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1mazzon stefano06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta526
2Brazzale Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.519
3SCANDALETTI ELIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani517
4Lion Luca06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani509
5Zin Lorenzo Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.506
6GOMIERO LUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani490
7Righetto Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus472
8Comin Edoardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus469
9Galante Manuel06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus463
10Manea Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.422
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoia Mariella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.515
2Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.492
3ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.488
4Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano456
5Bonato Elena06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino378
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus549
2Veranda Paolo06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta549
3Maculan Pier Francesco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.527
4Pettenon Adelchi06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta527
5Sartori Vitaliano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio525
6PERON GIANFRANCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio524
7Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano517
8De Luca Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche506
9Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi503
10COSTA FABIO06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino495
11FORTUNATI UGO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta495
12Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino494
13Grasselli Giorgio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio494
14Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi487
15Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio480
16GIROTTO MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani473
17CESAROTTO FRANCO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI471
18Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.448
19ZENARO RENZO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi419
20Fabris Sergio06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta384
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Canzian Nicole06006 - A.S.D. Arcieri del Piave563
2Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus529
3De Paris Elena06006 - A.S.D. Arcieri del Piave521
4Pigaiani Michela06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.521
5PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani521
6Cattelan Vittoria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.509
7Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus489
8Vaccari Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.489
9Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.474
10Kulchytska Khrystyna06006 - A.S.D. Arcieri del Piave469
11Rizzi Anna06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.440
12BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus439
13Manea Lisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.430
14Rossi Maria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.324
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave581
2Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.542
3Imbalzano Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.512
4DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.488
5Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.487
6Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus482
7Scotolati Francesco06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta481
8SCARAMUZZA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.479
9VIO MARTINO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.452
10Tomasello Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus444
11Zuccolo Alex06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.442
12Scattolin Filippo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus367
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabbro Valentina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus536
2Menegotto Luna06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto524
3Mietto Nicole06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta518
4BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus508
5ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto482
6ROCCHESSO LINDA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.462
7SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto460
8Capriotti Lara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus455
9Scarso Arianna06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta446
10Vaculova Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave438
11CORVINI GARDOSI NADINE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.312
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto562
2Lovo Niccolo'06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta527
3Losso Marco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave517
4Tormen Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave513
5Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.510
6Galli Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave504
7Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave491
8Moroz Oleh06006 - A.S.D. Arcieri del Piave484
9Shkora Kilyan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus475
10Bee Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave465
11Duso Samuele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.460
12Orticochea Lorenzo06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta431
13Saccon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.425
14Visonà Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.414
15Caccin Giuliano06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus321
16Tonin Vasco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus308
17Facci Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.271
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto544
2COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto431
3Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus418
4FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto404
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
2Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus508
3COSTANTINI FABIO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.503
4Lovison Sebastiano06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta501
5BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.500
6Guiotto Giosue06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.485
7MASATO MARCO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.463
8Marostegan Alessandro06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta463
9Prebianco Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.461
10Marangon Nicola06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta454
11Gislon Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus358
12Garzotto Tommaso06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.293
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus574
2Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.567
3Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
4Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio557
5Conte Anna Maria06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande540
6Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio538
7MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande537
8Tosi Luisa06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande537
9Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus525
10NIKOLIC CHERECHES MARIA DANIELA06043 - A.S.D. Arcieri Bassano514
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.579
1LUNARDELLI ALBERTO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN579
3Cassara' Ruggero06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino572
4MIETTO MICHELE06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta571
5De Cinti David06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello570
6Migliavacca Claudio Ruggero06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi569
7Monni Matteo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.567
7Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
9Cavedon Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.567
10MINARDI ANTONIO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone566
11Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande566
12Mometto Nicola06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
13Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.564
14Boschetti Riccardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso563
15PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
16Zonzin Stefano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri560
17ZONATO MATTIA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi559
17Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone559
19SBALCHIERO WALTER06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio555
20Scarso Nicola06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta550
21Ziliotto Luca06043 - A.S.D. Arcieri Bassano550
22Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone548
23KUQI FATBARDH06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi548
24pilan maurizio06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta547
25Zecchinato Luca06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri546
26Santarelli Roberto10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco543
27Tinello Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia541
28BIASIA STEFANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande537
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio564
2Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia560
3Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio552
4Munari Roberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio548
5Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande543
6Canova Arnaldo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande542
7Lazzarotto Stefano06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande541
8pantano diego 06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia535
9CENTOMO ANDREA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore531
10Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi496
11Duric Saban06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio496
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto531
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica404
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.516
2Massaro Christian06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'510
3Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche507
4Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.505
5Simoni Federico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave502
6Drago Fabio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio498
7Maritan Mauro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica495
8Vezzaro Matteo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.479
9Costa Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.474
10DALLA COSTA LUCA06073 - A.S.D. Arcieri Accademia445
11Scopel Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave428
12Contin Denis06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO392
13Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.374
14VERLATO SANDRO06073 - A.S.D. Arcieri Accademia341
15Apolloni Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.318
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1zambon ilaria06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano416
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cossalter Nico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave343
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta530
2ZAGO LUIGI06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone495
3Zanardi Giampaolo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone450
4Grendene Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche441
5Zanella Otello06077 - A.S.D. ARCIERI RIO367
6LORENZONI GIAMPIETRO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone308
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conte Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave304

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriPolato Valentina
Franchini Sofia
Nicolis Chiara
1.505
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFiorino Luca
Dal Maso Paolo
CAVEDON MIRCO
1.662
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
MARANGONI IVANO
MADRUZZA OMAR
1.656
306068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pogni Filippo
Berto Daniel
Pigaiani Diego
1.625
406004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMattiello Andrea
Minati Augusto
Mocellin Marco
1.597
506073 - A.S.D. Arcieri AccademiaSgaravatto Luciano
Sgaravatto Simone
Fiorenzoli Alessandro
1.571
606084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESIINCARDONA GIUSEPPE
TOSATO ALESSANDRO
CECCARELLO DENIS
1.558
706024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoFAVARO ALESSANDRO
Fortin Marco
COMPAGNO ENRICO
1.543
806002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaCUPOLI ALESSIO
Pattarello Denis
Piasenti Stefano
1.438
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniSCANDALETTI ELIA
Lion Luca
GOMIERO LUCA
1.516
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Brazzale Mattia
Zin Lorenzo Nicola
Manea Andrea
1.447
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusRighetto Giovanni
Comin Edoardo
Galante Manuel
1.404
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Zoia Mariella
Caner Patrizia
ROTTIGNI MICHELA
1.495
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Pettenon Adelchi
FORTUNATI UGO
1.571
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioSartori Vitaliano
PERON GIANFRANCO
Grasselli Giorgio
1.543
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCanzian Nicole
De Paris Elena
Kulchytska Khrystyna
1.553
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pigaiani Michela
Cattelan Vittoria
Vaccari Elisa
1.519
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBombo Chiara
Garbujo Benedetta
BORELLA LAURA
1.457
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Dall'Alba Michele
Imbalzano Giacomo
Cavedon Simone
1.541
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.DE FRAJA GIOVANNI
SCARAMUZZA RICCARDO
VIO MARTINO
1.419
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBiondo Gianluca
Tomasello Lorenzo
Scattolin Filippo
1.293
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusFabbro Valentina
BORELLA ALESSIA
Capriotti Lara
1.499
206024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoMenegotto Luna
ARAMINI JULIE
SCOTTON ASJA
1.466
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveLosso Marco
Tormen Tommaso
Galli Andrea
1.534
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Ruaro Sebastian
Duso Samuele
Saccon Simone
1.395
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusShkora Kilyan
Caccin Giuliano
Tonin Vasco
1.104
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCOMPAGNO ALICE
COMPAGNO CHIARA
FAVARO AMBRA
1.379
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.COSTANTINI FABIO
BARINA LUCA
MASATO MARCO
1.466
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCovre Leonardo
Cagnin Diego
Gislon Marco
1.422
306019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaLovison Sebastiano
Marostegan Alessandro
Marangon Nicola
1.418
406068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Guiotto Giosue
Prebianco Filippo
Garzotto Tommaso
1.239
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLongo Laura
Dermati Sofia
Atorino Assunta
1.663
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeConte Anna Maria
MODENINI MATTEA
Tosi Luisa
1.614
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cavedon Manuel
Cavedon Luciano
Dal Zotto Fabio
1.710
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Mometto Nicola
PETTENAZZO FEDERICO
1.693
306049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiMigliavacca Claudio Ruggero
ZONATO MATTIA
KUQI FATBARDH
1.676
406064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneMINARDI ANTONIO
Vicenzi Diego
Manara Giuseppe
1.673
506019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaMIETTO MICHELE
Scarso Nicola
pilan maurizio
1.668
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
Brancato Salvatore
Munari Roberto
1.664
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeForneris Vittorio
Canova Arnaldo
Lazzarotto Stefano
1.626
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Vezzaro Matteo
Costa Andrea
Bille Zico
1.327
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZAGO LUIGI
Zanardi Giampaolo
LORENZONI GIAMPIETRO
1.253