Codice Gara:R1406064
(VEDI Invito)
Località:Arzignano
XV Trofeo Il Grifo
Data di svolgimento:22/11/2014 - 23/11/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi560
2Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio540
3Guidolin Anna06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino536
4Polato Valentina06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri506
5Franchini Sofia06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri503
6VENANZI FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.491
7Nicolis Chiara06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri491
8Bortolameazzi Federica06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri459
9De Guidi Diana06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri435
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio572
2Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.568
3Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica568
4Fiorino Luca06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio563
5Calderato Michele06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta563
6Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO560
7COSTA GERMANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani551
8Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso547
9Canzian Gianfranco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave546
10Cavedon Giuliano06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano546
11Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.546
12Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'546
13Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna542
14MILANI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto538
15Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.535
16MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'535
17MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica535
18Costa Tomas06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani531
19CUPOLI ALESSIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola525
20Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN522
21Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto517
22Griggio Stefano06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.517
23Fiorenzoli Alessandro06073 - A.S.D. Arcieri Accademia514
24DEFLORIAN NICOLA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago513
25Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola511
26Binato Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche508
27ZECCAGNO ANDREA06082 - A.S.D. Arcieri Niche508
28BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto506
29Grandesso Alessandro06043 - A.S.D. Arcieri Bassano505
30Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio505
31Pasquali Loris06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello502
32Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia499
33MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica496
34Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica496
35Zappon Riccardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche490
36Mazzetto Mattia06082 - A.S.D. Arcieri Niche482
37MURARO FABIO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'478
38CERSOSIMO GIANNI06082 - A.S.D. Arcieri Niche474
39URSACHI SERGHEI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande461
40Beltrami Alessandro06082 - A.S.D. Arcieri Niche457
41Bordin Massimo06082 - A.S.D. Arcieri Niche455
42Ferretto Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.433
43Evarchi Daniele06082 - A.S.D. Arcieri Niche411
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi533
2BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 500
3BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche499
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave570
2ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande545
3Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave530
4Losso Marco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave525
5FERRO ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi525
6Perdoncin Riccardo06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO524
7CHIOVETTO MICHELE06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago509
8Brazzale Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.503
9Manea Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.474
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.549
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave540
3Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.524
4Zoia Mariella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.521
5ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.516
6CASON MARIALUISA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso460
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
2Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta549
3Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago544
4Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta540
5Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano535
6GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello530
7Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino527
8Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'526
9Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia525
10Maculan Pier Francesco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.523
11Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche522
12Bendistinto Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus520
13Novello Flavio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna518
14Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi516
15PERON GIANFRANCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio516
16Babato Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola515
17Sartori Vitaliano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio514
18Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino512
19De Luca Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche510
20Galbier Giacomo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago505
21Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi502
22rizzolo gianfranco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso500
23DONELLO GIULIANO06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici499
24Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano498
25Dalle Carbonare Lanfranco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.494
26Caccin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola493
27Tombolato Arturo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi492
28Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo489
29Pagliaro Lamberto06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi485
30Frate Giancarlo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi480
31Piasenti Stefano06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola477
32Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus477
33ZENARO RENZO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi473
34Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio467
35FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta461
36Griggio Eligio06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.431
37Danieli Bruno06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna431
38BUSICO VINCENZO SILVIO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo430
39Grendene Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche428
40BELLATO LORIS06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago396
41Fabris Sergio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta385
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Canzian Nicole06006 - A.S.D. Arcieri del Piave577
2PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani522
3Pigaiani Michela06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.509
4SONEGO MARIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello503
5Vaccari Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.497
6Fagaraz Mara06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello493
7Cattelan Vittoria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.484
8Rizzi Anna06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.474
9Barzan Ylenia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello463
10Vecchiato Irene06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 462
11Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.447
12TRENTIN SARA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello438
13Manea Lisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.406
14Raisa Siria06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO327
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ongaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO560
2Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.544
3MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani540
4SCANDALETTI ELIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani517
5Imbalzano Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.488
6Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.473
7GOMIERO LUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani460
8Zuccolo Alex06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.430
9fusari riccardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano422
10Furlan Enrico06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano300
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mietto Nicole06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta535
2Fabbro Valentina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus520
3Lazzarotto Ginevra06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande515
4FRISON FRANCESCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani510
5Scarso Arianna06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta475
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.568
2FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto557
3Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande541
4Duso Samuele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.488
5Saccon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.460
6BERNARDINI MARCO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano427
7Visonà Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.396
8PIRAS ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano362
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bessegato Erika06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 398
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ravarotto Leonardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche514
2CISCO ALESSANDRO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano496
3Guiotto Giosue06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.480
4zen andrea millo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano464
5Prebianco Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.433
6CASTEGNARO TOMMASO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano407
7Facci Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.404
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio558
3MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande556
4Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio553
5LIBERO EMANUELA BARBARA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani551
6Tosi Luisa06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande540
7Conte Anna Maria06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande539
8NIKOLIC CHERECHES MARIA DANIELA06043 - A.S.D. Arcieri Bassano489
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROSSO ENRICO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica575
2Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.573
3De Cinti David06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello572
4De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave571
4Calderato Michele06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta571
6Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.568
7MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta568
8Cavedon Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.567
9Cordioli Rudy06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande566
9Tinello Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia566
9Pozza Federico06043 - A.S.D. Arcieri Bassano566
12Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave565
13Mellinato Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
13Boschetti Riccardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso564
15Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande563
16LUNARDELLI ALBERTO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN561
17Zonzin Stefano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri561
18Striuli Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
19MASIERO VITTORIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani559
20BELLATO LUCA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago558
21Ziliotto Luca06043 - A.S.D. Arcieri Bassano558
22Silvestri Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.554
23pilan maurizio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta544
24Scarso Nicola06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta544
25ZANDONELLA NECCA EMILIANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani543
26Andretta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano539
27Silvestri Davide06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.534
28BAROTTI RENATO06082 - A.S.D. Arcieri Niche532
29DALLA SANTA LUCA06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici530
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Griggio Luca06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.462
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia573
2Galleazzo Claudio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano568
3Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia565
4Rosso Francesco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica564
5Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon563
6Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio563
7Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano560
8pantano diego 06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia549
9Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano547
10Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon542
11Trevisan Mario06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano541
12Munari Roberto06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio529
13Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio516
14Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi505
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SUT JESSE05005 - APD Kosmos Rovereto591
2lago mirko06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta552
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casatto Filippo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio539
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonin Michela06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta469
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.533
2Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta524
3Massaro Christian06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'518
4Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.516
5Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche508
6Fabbro Dario06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta500
7Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta491
8Costa Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.481
9Marinello Andrea06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano476
10Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.474
11Bettiol Dennis06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna468
12Scarabello Luca06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici456
13DALLA COSTA LUCA06073 - A.S.D. Arcieri Accademia406
14Contin Denis06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO405
15Apolloni Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.284
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1zambon ilaria06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano402
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave490
2Ziviani Dino06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago455
3Zanella Otello06077 - A.S.D. ARCIERI RIO375
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VERONESE GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini384
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gelmini Giovanni06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO392
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conte Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave332
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche305

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriPolato Valentina
Franchini Sofia
Nicolis Chiara
1.500
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pogni Filippo
Berto Daniel
Pigaiani Diego
1.649
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFRIGO GIANNI
Fiorino Luca
Dapretto Marco
1.640
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
MADRUZZA OMAR
MARANGONI IVANO
1.599
406024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoMILANI MATTIA
Fortin Marco
BERTO MATTIA
1.561
506054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'Ficca Gianluca
MAZZOCCO MORENO
MURARO FABIO
1.559
606082 - A.S.D. Arcieri NicheBinato Giovanni
ZECCAGNO ANDREA
Zappon Riccardo
1.506
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMonego Andrea
Marotto Sebastiano
Losso Marco
1.625
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Caner Patrizia
Zoia Mariella
ROTTIGNI MICHELA
1.561
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPaganin Andrea
Bendistinto Giovanni
Celi Giuseppe
1.559
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Pettenon Adelchi
FORTUNATI UGO
1.550
306035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPERON GIANFRANCO
Sartori Vitaliano
Grolli Romano
1.497
406002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBabato Michele
Caccin Paolo
Piasenti Stefano
1.485
506082 - A.S.D. Arcieri NicheSblattero Giovanni
De Luca Giovanni
Grendene Giovanni
1.460
606049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiTombolato Arturo
Pagliaro Lamberto
Frate Giancarlo
1.457
706011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoRossini Gianluigi
Galbier Giacomo
BELLATO LORIS
1.445
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pigaiani Michela
Vaccari Elisa
Cattelan Vittoria
1.490
206014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloSONEGO MARIA
Fagaraz Mara
Barzan Ylenia
1.459
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniMASIERO PIERPAOLO
SCANDALETTI ELIA
GOMIERO LUCA
1.517
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Dall'Alba Michele
Imbalzano Giacomo
Cavedon Simone
1.505
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Duso Samuele
Saccon Simone
Visonà Nicola
1.344
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoCISCO ALESSANDRO
zen andrea millo
CASTEGNARO TOMMASO
1.367
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Guiotto Giosue
Prebianco Filippo
Facci Andrea
1.317
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeMODENINI MATTEA
Tosi Luisa
Conte Anna Maria
1.635
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cavedon Manuel
Dal Zotto Fabio
Cavedon Luciano
1.708
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Menech Luca
Fagherazzi Andrea
Mellinato Francesco
1.700
306019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCalderato Michele
MIETTO MICHELE
pilan maurizio
1.683
406043 - A.S.D. Arcieri BassanoPozza Federico
Ziliotto Luca
Andretta Giuseppe
1.663
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaFaccin Paolo
Nalini Giuliano
pantano diego
1.687
206043 - A.S.D. Arcieri BassanoGalleazzo Claudio
Lanaro Roberto
Giaretta Roberto
1.675
306035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
Munari Roberto
Brancato Salvatore
1.608
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Pigaiani Gerardo
Gobbo Daniele
Traverso Gianni
1.523
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Fabbro Dario
Elardo Antonio
1.515