Codice Gara:R1407026
(VEDI Invito)
Località:Monfalcone
Data di svolgimento:03/08/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fontanini Giulia07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns587
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1TOMASELLA VANNI06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello571
2Casagrande Sandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello500
3GOLFETTO FABRIZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello477
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MELLINATO Michele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns611
2PETRACCO EMANUELE07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns594
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello590
2Puzzer Giampaolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste584
3RAINI Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste584
4Fontanone Virgilio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste580
5ZUDEK ALESSANDRO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE576
6Valentini Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste531
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Barberi Brigitta07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo570
2Busdon Nicole07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste546
3BENINCASA DESIREE07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo478
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BENINCASA ALESSIO07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo577
2Bortolato Filippo07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo462
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MONACO PETRA07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine633
2FORTUNA FRANCESCA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE587
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BIONDINI GABRIEL VASSILLI07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE579
2BOSCHIAN PATRICK07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE574
3GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi568
4NOBILE LORENZO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine559
5FALESCHINI LUCA07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine392
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MONACO ESTER07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine667
2BRANDOLIN VALERIA07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja597
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BRUNELLO ANTONIO06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi678
2FALESCHINI FABIO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine640
3RUTTAR GABRIELE07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE607
4PANIGUTTI GIONATA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE524
5CARTA SALVATORE PIO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE506
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello646
2Luppino Gaia Annazzurra07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo592
3Selenati Agnese07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo570
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1De Cinti David06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello664
2Ceppellotti Luca Marco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns662
3Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi657
4Krizmancic Marco07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste607
5DE PRA CRISTIAN06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi599
6PEDRON ALESSANDRO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi579
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CAPPELLOTTO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi658
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZANINOTTI PAOLA07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti620
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"686
2Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti678
3Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti667
4Zucchiatti Dario07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti656
5BIANCHIN TARCISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi635
6CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi594
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MIOR VIVIANO07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns684
2Bon Daniele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns608
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Alberti Camilla07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo599
2Cojaniz Veronica07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo486

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloTOMASELLA VANNI
Casagrande Sandro
GOLFETTO FABRIZIO
1.548
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriestePuzzer Giampaolo
RAINI Claudio
Fontanone Virgilio
1.748
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONERUTTAR GABRIELE
PANIGUTTI GIONATA
CARTA SALVATORE PIO
1.637
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiGallo Paolo
DE PRA CRISTIAN
PEDRON ALESSANDRO
1.835
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107013 - A.S.D. Compagnia Arcieri CeltiFerracin Daniele
Della Longa Paolo
Zucchiatti Dario
2.001