Codice Gara:R1408016
(VEDI Invito)
Località:Imola
Open Città Di Imola
Data di svolgimento:30/03/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Mutoi Daniel08026 - A.S.D. Arcieri Cesena824
2VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE799
3BATTISTA LUIGI08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei798
4Tura Paolo22001 - Arcieri del Titano787
5Stocco Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo741
6STOJMENOV PETAR08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei741
7SIOTTO LUIGI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE739
8Forlani Jacopo22001 - Arcieri del Titano739
9Mezzetti Francesco08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei736
10ZUCCHI CLAUDIO08077 - A.S.D. KI OSHI736
11Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo721
12SERI PAOLO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei716
14BUSICO VINCENZO SILVIO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo667
15TAGLIAFERRI Gabriele08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti638
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Fabbri Paolo22001 - Arcieri del Titano782
2Ricci Fausto08094 - S.S.D. Arcieri del Montefeltro776
3Frigeri Adriano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club764
4Visani Franco08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza764
5Gallinucci Armando08026 - A.S.D. Arcieri Cesena753
6Bagni Daniele08026 - A.S.D. Arcieri Cesena723
7Polloni Maurizio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza706
8Maestri Massimo08026 - A.S.D. Arcieri Cesena693
9Zagnoni Claudio08064 - A.S.D. Arcieri Montale676
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Menegotto Luna06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo778
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1FABBRI SAMUELE22001 - Arcieri del Titano767
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1TAGLIAFERRI SARA08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti752
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1TURA LEONARDO22001 - Arcieri del Titano752
2Rondoni Nicolò08026 - A.S.D. Arcieri Cesena709
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1KSIAZEK TERESA IRENA08016 - A.S.D. Arcieri Faentini808
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI883
2MAGNANI GIOELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena871
3Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team867
4MAGNANI RAFFAELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena856
5Roma Marco08064 - A.S.D. Arcieri Montale844
6Vitale Gennaro08064 - A.S.D. Arcieri Montale837
7Tura Marco22001 - Arcieri del Titano832
8Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI819
9Grandi Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale810
10Magnifico Fiorangelo08077 - A.S.D. KI OSHI707
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1TULLINI MICHELE08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team851
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Maldotti Werther08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team876
2Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry871
3GUIDI GIAMPAOLO08016 - A.S.D. Arcieri Faentini846
4Branchina Giuseppe08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola805
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1AFFINITO FERDINANDO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei709
2RICHELDI LIVIO PAOLO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE578
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Menegotto Loris06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo544

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
108006 - A.S.D. Arcieri FelsineiBATTISTA LUIGI
STOJMENOV PETAR
Mezzetti Francesco
2.275
306009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoStocco Lorenzo
Brusaferro Marco
BUSICO VINCENZO SILVIO
2.129
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
108026 - A.S.D. Arcieri CesenaGallinucci Armando
Bagni Daniele
Maestri Massimo
2.169
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
108064 - A.S.D. Arcieri MontaleRoma Marco
Vitale Gennaro
Grandi Daniele
2.491
208077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Alberto
Cervi Luigi
Magnifico Fiorangelo
2.409