Codice Gara:R1408063
(VEDI Invito)
Località:Zola Predosa (Bo)
Data di svolgimento:15/11/2014 - 16/11/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Doretto Giada08043 - A.S.D. Arcieri Orione549
2Barbieri Cristina08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo531
3Ricci Elisa08016 - A.S.D. Arcieri Faentini527
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pedretti Andrea08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo563
2Cricchio Jacopo19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo563
3Simonetti Luca08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo562
4Stanghellini Sauro08083 - A.S.D. @rchery Globe558
5VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE550
6Bonora Fabio08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo549
7Stocco Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo546
8LUGLI ALBERTO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti545
9MARANGONI FABRIZIO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti542
10Bertaccini Roberto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry537
11TASSI CRISTIAN08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry535
12Palladini Ermanno08043 - A.S.D. Arcieri Orione534
13BATTISTA LUIGI08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei525
14Alboni Matteo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.522
15Cavallina Alberto08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti520
16VENTURI MIRCO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este516
17OLIVI MASSIMO08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry516
18SANDRINI GIUSEPPE GIORGIO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica515
19Donini Luca08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei514
20Righi Ivan08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE514
21MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'513
22Bettoni Riccardo08077 - A.S.D. KI OSHI513
23STOJMENOV PETAR08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei511
24Vitale Marco13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre510
25GULINELLI MATTEO08083 - A.S.D. @rchery Globe509
26Pecoraro Giovanni08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo507
27ZACCARELLI ANDREA08083 - A.S.D. @rchery Globe504
28PIERAGOSTINI MAURO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa501
29Villani Andrea08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti500
30GENTILI NICOLA08083 - A.S.D. @rchery Globe496
31Vaccari Maurizio08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti494
32Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI492
33FINI MARIO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team492
34Benatti Luca08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno489
35Piatto Cristiano08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti487
36Tacconi Valerio08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo483
37Cuneo Gianluca08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno479
38verri alex08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio474
39BORTOLAMASI LORENZO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE462
40Vanzini Luca08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti458
41MOTTA MATTEO08083 - A.S.D. @rchery Globe445
42TAGLIAFERRI Gabriele08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti430
43Lo Tito Luciano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.416
44rossetti alessandro08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco404
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche510
2MORSELLI GLORIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE473
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BELLI YURI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE582
2Valenti Luca08016 - A.S.D. Arcieri Faentini565
3SESSI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo531
4Battistini Fabio08043 - A.S.D. Arcieri Orione520
5Perdoncin Riccardo06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO506
6Trigari Fabio08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno488
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa524
2MELLONI PAOLA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa514
3Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa505
4Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei482
5Simoni Edi08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei469
6Fortini Paola08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team326
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme558
2BRUSA MARCO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team555
3Bonfiglioli Roberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa535
4Giovannucci Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team535
5Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti534
6Artioli Paolo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este528
7Verri Remo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio527
8Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme527
9BIFFONI DOMENICO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei520
10VINCENZI ERMANNO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco517
11Fini Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team514
12POPPI DANIELE08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco510
13CASTELLARI IVANO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa509
14PASINI CLAUDIO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica506
15SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa498
16Bovo Luca08077 - A.S.D. KI OSHI496
17Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola494
18Casadei Paolo08016 - A.S.D. Arcieri Faentini490
19MARINO FRANSONI STEFANO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team484
20BONOLI GIUSEPPE08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry471
21RONCHI Battista08016 - A.S.D. Arcieri Faentini467
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALBERTINI CATERINA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este516
2Santi Letizia08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team500
3Sita Beatrice08043 - A.S.D. Arcieri Orione487
4Cavoli Giada08043 - A.S.D. Arcieri Orione471
5D'Eusanio Veronica08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA454
6BELTRAMI SELEN08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.413
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MUSOLESI FEDERICO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team551
2Galli Giacomo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team539
3Gavioli Enrico08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE534
4Roversi Roberto08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE524
5SIOTTO PAOLO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE523
6D'ambrosio Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione522
7Oneta Cipriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione512
8Pugnaghi Andrea08043 - A.S.D. Arcieri Orione487
9MAZZONI MATTEO08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti479
10serri jacopo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA433
11ROSA ALESSANDRO08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti399
12POLI DAVIDE08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti352
13Baroni Mattia08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA347
14Righi Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione308
15FORESTI NICCOLO'08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti268
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUCIA Anita08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team485
2BATTELANI VERONICA08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti465
3GANDOLFI ELENA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.430
4CESCATTI IRIS08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.429
5GHINI GIADA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.388
6Palazzi Silvia Nicoletta08043 - A.S.D. Arcieri Orione386
7Roversi Ines08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE383
8MORETTI MARTINA08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA325
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZENI GUALTIERI CHRISTIAN08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme522
2MASELLA MASSIMILIANO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.518
3VANDELLI LORENZO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE503
4CORTELLA THOMAS08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team494
5ROVERSI LORENZO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE489
6Virgilli Andrea08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA477
7BENETTI ANDREA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.460
8DI NICOLANTONIO DIEGO08083 - A.S.D. @rchery Globe421
9MANZINI MATTIA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.403
10CERVI SIMONE08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA372
11Bruni Gian Marco08064 - A.S.D. Arcieri Montale369
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TAGLIAFERRI SARA08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti468
2Rossetti Azzurra08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco461
3CONTI ELENA08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti371
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SEQUI IACOPO08083 - A.S.D. @rchery Globe560
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
2Tamburini Mirna08016 - A.S.D. Arcieri Faentini555
3Ottonello Daniela08077 - A.S.D. KI OSHI547
4KALUZNA TERESA08016 - A.S.D. Arcieri Faentini536
5Cantatore Maria Giovanna08077 - A.S.D. KI OSHI496
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zamboni Piero08077 - A.S.D. KI OSHI578
2MASINI FEDERICO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei576
3Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI572
4Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team569
5Benetti Mirko08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.569
6Casadio Luca08016 - A.S.D. Arcieri Faentini565
7Grandi Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale564
8Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI563
9MAGNANI GIOELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena563
10Bellesia Alex08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo562
11Roma Marco08064 - A.S.D. Arcieri Montale561
12CISTERNA MICHELE08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno557
13ROMANELLO TOMAS08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino552
14Raimondi Antonio08077 - A.S.D. KI OSHI544
15Capatti Davide08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti542
16Vitale Gennaro08064 - A.S.D. Arcieri Montale531
17Ghiaroni Damiano08077 - A.S.D. KI OSHI490
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TULLINI MICHELE08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team566
2FERRETTI GIAN LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei557
3GASPERINI FILIPPO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE508
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lui Laura08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo561
2Goggioli Anna Maria08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team552
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Donini Roberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa568
2GUIDI GIAMPAOLO08016 - A.S.D. Arcieri Faentini567
3Bettero Paolo06082 - A.S.D. Arcieri Niche564
4D'AMBROSIO VITO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa563
5Sola Gaetano08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco558
6Govoni Davide08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este557
7Marchi Noris08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco556
8CORTELLA FABIO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team555
9CARPANELLI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI553
10Fini Stefano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team553
11Montori Loris08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO546
12Branchina Giuseppe08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola536
13Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este534
14pinna ivo08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco530
15Bergonzini Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI518
16Leonardi Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI516
9999Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry443
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALEOTTI MARCO08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme551
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIUNGATO VIRGINIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE510
2ROVATTI FABIA08077 - A.S.D. KI OSHI496
3VARVARO MARIA08077 - A.S.D. KI OSHI466
4Campeggi Floriana08077 - A.S.D. KI OSHI417
5MUNARI GIACINTA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica381
6Fiorentini Lisa08069 - A.S.D.Compagnia Liberi Arcieri Bolognesi329
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme534
2Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI504
3Bertoncelli Davide08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme503
4TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI495
5Giuriato Alessandro08077 - A.S.D. KI OSHI491
6Delsante Emanuele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme491
7MASI ALESSANDRO08083 - A.S.D. @rchery Globe488
8Scaramagli Pier Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa485
9Pinotti Nicola08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica460
10MIRULLA ANTONINO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.456
11FARNETI FABIO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa455
12Muzzarelli Carlo08064 - A.S.D. Arcieri Montale450
13SIOTTO LUIGI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE444
14De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica431
15GANDOLFI ANGIOLINO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica422
16Aleotti Domiziano08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme387
17Mazzoli Massimiliano08077 - A.S.D. KI OSHI351
18FINI MARIO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team233
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TRAIANO ELVIRA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club498
2Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club490
3Rizzi Donatella08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe393
4Bassi Iuana08087 - A.S.D. Misa Archery Team361
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Superbi Massimo08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno480
2Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.473
3Tonioli Valentino08087 - A.S.D. Misa Archery Team447
4FRANCHINI FRANCO08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.441
5Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club424
6Cocchi Umberto08087 - A.S.D. Misa Archery Team414
7CASTELLINI GIOVANNI08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.407
8Mancuso Gaetano08077 - A.S.D. KI OSHI401
9Mazzoli Marco08069 - A.S.D.Compagnia Liberi Arcieri Bolognesi387
10Muzzarelli Gian Luca08064 - A.S.D. Arcieri Montale364
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rambaldi Matteo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio402
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franceschelli Federico08087 - A.S.D. Misa Archery Team465

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoPedretti Andrea
Simonetti Luca
Bonora Fabio
1.674
208057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli AriostiLUGLI ALBERTO
MARANGONI FABRIZIO
Cavallina Alberto
1.607
308015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryBertaccini Roberto
TASSI CRISTIAN
OLIVI MASSIMO
1.588
408083 - A.S.D. @rchery GlobeStanghellini Sauro
GULINELLI MATTEO
ZACCARELLI ANDREA
1.571
508006 - A.S.D. Arcieri FelsineiBATTISTA LUIGI
Donini Luca
STOJMENOV PETAR
1.550
608085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEVYSHNEVSKYY OLEG
Righi Ivan
BORTOLAMASI LORENZO
1.526
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaSanti Angela
MELLONI PAOLA
Baiesi Giovanna
1.543
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamBRUSA MARCO
Giovannucci Massimo
Fini Massimo
1.604
208056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaBonfiglioli Roberto
CASTELLARI IVANO
SERRA EMANUELE
1.542
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEGavioli Enrico
Roversi Roberto
SIOTTO PAOLO
1.581
208043 - A.S.D. Arcieri OrioneD'ambrosio Alessandro
Oneta Cipriano
Pugnaghi Andrea
1.521
308063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei GraffitiMAZZONI MATTEO
ROSA ALESSANDRO
POLI DAVIDE
1.230
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.GANDOLFI ELENA
CESCATTI IRIS
GHINI GIADA
1.247
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.MASELLA MASSIMILIANO
BENETTI ANDREA
MANZINI MATTIA
1.381
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIZamboni Piero
Venturelli Alberto
Pergreffi Paolo
1.713
208064 - A.S.D. Arcieri MontaleGrandi Daniele
Roma Marco
Vitale Gennaro
1.656
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHICARPANELLI ROBERTO
Bergonzini Giuliano
Leonardi Carlo
1.587
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIROVATTI FABIA
VARVARO MARIA
Campeggi Floriana
1.379
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeOvi Daniele
Bertoncelli Davide
Delsante Emanuele
1.528
208077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Giuliano
TORDI ROBERTO
Giuriato Alessandro
1.490
308042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaPinotti Nicola
De Angelis Umberto
GANDOLFI ANGIOLINO
1.313