Codice Gara:R1412050
(VEDI Invito)
Località:Roma
Data di svolgimento:29/11/2014 - 30/11/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GREGORI SIMONETTA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia526
2BARTOSOVA LENKA12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina501
3Orestano Domizia12004 - A.S.D. Arcieri Romani495
4PALMIERI Daniela12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina437
5Bucci Valentina12011 - A.S.D. Arco Sport Roma413
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Molfese Fabio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia589
2CHIODO CARLO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci572
3Rasile Angelo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma559
4COIANTE ALESSANDRO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma557
5TRIPALDI JONNY12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi552
6ALIBRANDI FRANCESCO MARIA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci551
7GIACOMONI DAVIDE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma542
8Cappello Massimiliano11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM541
9Andreani Matteo11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM540
10Salvatori Cesare12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia539
11Lamagna Renato12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi539
12Ramneantu Denis Ionut12004 - A.S.D. Arcieri Romani537
13Boldrini Parravicini Persia Paolo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.536
14Berardi Francesco12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes536
15Celentano Luigi12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci532
16Tomasulo Fabio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia530
17CIAVATTA DANIELE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma530
18CRESCENZI MARCO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci529
19RENZI LUIGI12011 - A.S.D. Arco Sport Roma526
20Khalil Magdy Youssef12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.521
21D'Annibale Claudio12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti515
22DI SERI ANGELO12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.512
23ERCOLINI RODOLFO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre511
24Paciaroni Andrea12138 - A.S.D. Frecce Azzurre511
25Manini Marco12113 - A.S.D. Caere Archery507
26Carlini Paolo12004 - A.S.D. Arcieri Romani503
27Farenga Luca12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.501
28Scarpato Salvatore12011 - A.S.D. Arco Sport Roma494
29BURZACCONI MIRKO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma493
30Martelli Roberto12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI491
31PUGLIESE PASQUALE12138 - A.S.D. Frecce Azzurre477
32Logiurato Emilio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma476
33DI GIANNATALE LUCA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.474
34Michienzi Giulio12004 - A.S.D. Arcieri Romani473
35Isgrò Emanuele12122 - A.S.D. Arco Club Pontino449
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Secci Adele12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi536
2Maloziec Anna Maria12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi438
3Prino Serena12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI424
4Avalle Giulia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.402
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Amatiello Valeria12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA546
2Girolami Concetta12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia534
3Vessi Simonetta12004 - A.S.D. Arcieri Romani529
4Biagiola Manuela12011 - A.S.D. Arco Sport Roma524
5Fiori Carla12004 - A.S.D. Arcieri Romani522
6Spanu Patrizia12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia499
7Granata Giuliana12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia498
8Battista Loredana12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI492
9Mastracchio Fulvia12004 - A.S.D. Arcieri Romani491
10GIULIETTI LUCIANA12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI484
11Zaccagnino Maria12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI435
12CINGOLANI ELENA12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA413
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gazzelloni Marcello12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI559
2Panosetti Mario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma553
3PARRILLO SALVATORE12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA549
4Fefè Claudio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.544
5Riccieri Andrea12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.543
6Iorio Vincenzo12122 - A.S.D. Arco Club Pontino542
7Attianese Antonio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.536
8Rossi Fabrizio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.535
9TIBERI FABIO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA533
10Cavaliere Marco12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.532
11Dionisi Massimo12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina525
12Appella Antonio Marco12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.525
13PIETROSANTI ROBERTO12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma524
14Matteucci Silvano12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma519
15CASSUOLI CLAUDIO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA515
16Sforzini Bruno Angelo08026 - A.S.D. Arcieri Cesena511
17DE SIMONE GUIDO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA509
18D'OTTAVIO MARCO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA498
19Rea Giovanni12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA490
20Nardinocchi Massimo12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma490
21Prino Alessandro12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI482
22Marches Luciano12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina468
23magrelli renato12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi443
24PUNZO ROBERTO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre442
25PICCIARELLA LUCIANO12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI439
26Purrini Giovanni12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA413
27Ruberto Giacomo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.401
28PEZZINI MARCO ANTONIO12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina387
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI SILVESTRO MARGHERITA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.529
2VENDITTI CARLOTTA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma258
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Silvestro Giovanni12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.508
3Alibrandi Edoardo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci496
4Scutigliani Luca12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes495
5Forlini Simone12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.480
6tripaldi lorenzo12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi236
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FEDERICO LORENZO12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.429
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iacovoni Nicolina12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA561
2D'ANGELO ANGELA12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.558
3ANTONI MARIA ROSARIA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma548
4POCHINI CRISTINA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma523
5Ebner Maria Rosaria12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA516
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BERNARDINI CARLO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia574
2Marchetti Gianluca12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA573
3CAPOBIANCO NICOLA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma571
4SERANTONI GIOVANNI12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA569
5TOMAO ROBERTO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA568
6Di Natale Gaetano Fabio12122 - A.S.D. Arco Club Pontino564
7ROSSETTI MARCO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA563
8Morgia Fabrizio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia550
9GUZZO ANDREA12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina549
10Campobasso Marcello12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.549
11SARTORI ANDREA12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.548
12Ferrandino Gabriele15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa547
13Pennacchietti Walter12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA538
14TARQUINI MASSIMILIANO12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina531
15POLOGRUTO SIMONE12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA507
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girolami Concetta12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia569
2PERCIBALLI MARCELLA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia529
3Bernardini Viviana12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina513
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Testa Giancarlo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA576
2Paloni Maurizio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia575
3Marconi Claudio12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA570
4AQUILA ANOVELLO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma569
5Rapone Maurizio12122 - A.S.D. Arco Club Pontino567
6Fubelli Franco12004 - A.S.D. Arcieri Romani563
7Polidori Vittorio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia562
8Sellaroli Alberto12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia562
8Berti Bruno12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia562
10Faenzi Francesco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia560
11Belli Maurizio12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA558
12Paris Sauro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes557
13Troiani Ettore12004 - A.S.D. Arcieri Romani556
14Spinelli Paolo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA555
15Spano' Giuseppe12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA554
16Terrusi Aldo Renato12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.553
17Citernesi Marco12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.552
18Severoni Alberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA551
19Wyss Stefano12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia551
20D'Ercole Giuseppe12011 - A.S.D. Arco Sport Roma550
21Bernardini Alberto12004 - A.S.D. Arcieri Romani548
22ANGELUCCI RODOLFO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA544
23CATANI ALFREDO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA544
24Lo Presti Giuseppe12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.541
25Lanzoni Vladimiro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA539
26SANTACROCE MARCO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma525
27FORLINI SERGIO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma523
28CUTINI CALISTI CLAUDIO12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina502
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liuzzi Francesca12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina520
2BOVE LUCIA12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina505
3Gelanga Eugenia12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes499
4INVIDIA LOREDANA16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo491
5SALVATORE Stefania12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina461
6Papa Marina12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina459
7La Ferrara Fabiana12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes444
8PAOLINI Germana12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina415
9Zarbà Manuela12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.380
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Oltean Gheorghe12011 - A.S.D. Arco Sport Roma516
2Bassetta Bruno12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci513
3BUZZI PAOLO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma509
4Gasponi Riccardo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci508
5RODOLFO Donatello12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.500
6BOCCOLI Alessio12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA498
7DE LUCA PIERLUIGI12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA494
8FORACI NELLO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci488
9NUCCILLI ARCANGELO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma486
10Guadagnoli Quinto12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti484
11LUGAS FABIO12004 - A.S.D. Arcieri Romani483
12RUBINI MANUEL12011 - A.S.D. Arco Sport Roma483
13Perleonardi Enrico12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA482
14Colaiacovo Stefano12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina470
15Villani Kevin12138 - A.S.D. Frecce Azzurre454
16POMPA EZIO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre454
17ESPOSTO BORELLI MARCO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma444
18Chiurazzi Massimiliano12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco443
19DE BENEDITTIS PIERO16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo438
20Stefanelli Stefano12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.430
21Castagnacci Cesare12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum398
22CALABRESE Michele12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina393
23SCIASCIA MARIO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA392
25RINALDI GIANLUCA12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA336
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caccia Sara12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi358
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PETROTTA LUCA12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi403
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCARFOGLIO DELIA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.459
2Carducci Giuliana12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.431
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LANDGRAF GUENTHER12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco527
2VIERO ANDREA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.507
3Bianchi Mario12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.506
4Galletti Enzo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA503
5Carmignani Fabrizio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi502
6Scarinci Alberto12138 - A.S.D. Frecce Azzurre497
7Calderari Sauro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes491
8Villani Pietro12138 - A.S.D. Frecce Azzurre485
9Cianci Pietro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia484
10DE SANTIS ITALO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA479
11SABATO AMERICO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma478
12Giuliani Giovanni12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.477
13PIZZI MARIO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA468
14Malatesta Andrea12011 - A.S.D. Arco Sport Roma463
15Scolari Fabio Massimo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.460
16TIBERI UMBERTO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.460
17CELLI PAOLO12113 - A.S.D. Caere Archery448
18Isgro' Gianfranco12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina421
19GREGORI MAURIZIO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.420
20Rosati Piero12011 - A.S.D. Arco Sport Roma419
21Scarpato Giovanni12017 - Compagnia Arcieri Astura A.S.D.418
22Scardella Maurizio12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco418
23Cataudella Tommaso12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA418
24Ranocchi Enrico12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina412
25GRUSSU ANTONIO12113 - A.S.D. Caere Archery409
26Rossi Luciano12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi403
27Massaro Francesco12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.376
28Pontisso Aldo12113 - A.S.D. Caere Archery362
29Avallone Luigi12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi286
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PERLEONARDI AURORA12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA402
2carlino elisabetta12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi376
3liberati ludovica12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi321
4magrelli alice12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi293
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cortelli Luca12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi364

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaMolfese Fabio
Salvatori Cesare
Tomasulo Fabio
1.658
212011 - A.S.D. Arco Sport RomaRasile Angelo
COIANTE ALESSANDRO
GIACOMONI DAVIDE
1.658
312008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciCHIODO CARLO
ALIBRANDI FRANCESCO MARIA
Celentano Luigi
1.655
412033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Boldrini Parravicini Persia Paolo
Khalil Magdy Youssef
Farenga Luca
1.558
512004 - A.S.D. Arcieri RomaniRamneantu Denis Ionut
Carlini Paolo
Michienzi Giulio
1.513
612138 - A.S.D. Frecce AzzurreERCOLINI RODOLFO
Paciaroni Andrea
PUGLIESE PASQUALE
1.499
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112004 - A.S.D. Arcieri RomaniVessi Simonetta
Fiori Carla
Mastracchio Fulvia
1.542
212016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaGirolami Concetta
Spanu Patrizia
Granata Giuliana
1.531
312010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANIBattista Loredana
GIULIETTI LUCIANA
Zaccagnino Maria
1.411
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Fefè Claudio
Riccieri Andrea
Attianese Antonio
1.623
212001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMAPARRILLO SALVATORE
TIBERI FABIO
CASSUOLI CLAUDIO
1.597
312108 - A.S.D. Arcieri ArcoromaPIETROSANTI ROBERTO
Matteucci Silvano
Nardinocchi Massimo
1.533
412010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANIGazzelloni Marcello
Prino Alessandro
PICCIARELLA LUCIANO
1.480
512012 - A.S.D. Arcieri Lupa CapitolinaDionisi Massimo
Marches Luciano
PEZZINI MARCO ANTONIO
1.380
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMAMarchetti Gianluca
SERANTONI GIOVANNI
TOMAO ROBERTO
1.710
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMATesta Giancarlo
Marconi Claudio
Belli Maurizio
1.704
212016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaPaloni Maurizio
Polidori Vittorio
Berti Bruno
1.699
312004 - A.S.D. Arcieri RomaniFubelli Franco
Troiani Ettore
Bernardini Alberto
1.667
412011 - A.S.D. Arco Sport RomaAQUILA ANOVELLO
D'Ercole Giuseppe
SANTACROCE MARCO
1.644
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112012 - A.S.D. Arcieri Lupa CapitolinaLiuzzi Francesca
BOVE LUCIA
SALVATORE Stefania
1.486
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaOltean Gheorghe
BUZZI PAOLO
NUCCILLI ARCANGELO
1.511
212008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciBassetta Bruno
Gasponi Riccardo
FORACI NELLO
1.509
312001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMABOCCOLI Alessio
DE LUCA PIERLUIGI
Perleonardi Enrico
1.474
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMAGalletti Enzo
DE SANTIS ITALO
PIZZI MARIO
1.450
212020 - A.S.C.I.P. A.S.D.VIERO ANDREA
TIBERI UMBERTO
GREGORI MAURIZIO
1.387
312011 - A.S.D. Arco Sport RomaSABATO AMERICO
Malatesta Andrea
Rosati Piero
1.360
412109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Bianchi Mario
Scolari Fabio Massimo
Massaro Francesco
1.342
512113 - A.S.D. Caere ArcheryCELLI PAOLO
GRUSSU ANTONIO
Pontisso Aldo
1.219
612036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiCarmignani Fabrizio
Rossi Luciano
Avallone Luigi
1.191
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschicarlino elisabetta
liberati ludovica
magrelli alice
990