Codice Gara:R1501024
(VEDI Invito)
Località:Cherasco (Cn)
Data di svolgimento:25/04/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco625
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fioroli Alberto04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese663
2Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia648
3FISSORE MATTEO01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO645
5Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi621
6GIRAUDO FLAVIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum561
7SANTANGELO SALVATORE MASSIMO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.500
8Marengo Gianmaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole489
9Rivetti Federico01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum451
10GAMBINO GIANRICO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi449
11SCHELLINO MARCO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum413
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Rebagliati Chiara03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle612
2Andreoli Tatiana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia603
3BECCARIS LETIZIA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum557
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RIVAROLI CRISTIANO12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana619
2MARCACCINI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale467
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CAVALLINI PATRIZIA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian599
2BIMBI ANNA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum461
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RITORTO ANTONIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi627
2Rebagliati Enrico03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle576
3Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.572
4GAVOSTO MARIO01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian569
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1TORTORE GIADA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum563
2Guidetti Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia505
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ROLANDO ALARICO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno615
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ROLANDO AIKO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno634
2Aloisi Francesca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia552
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marcaccini Simone01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale653
2Torta Gabriele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum626
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Di Michele Luigi01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum689
2Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia687
3QUINTANO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.678
4Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo672
5FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.671
6TORTORE Claudio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum661
7Sciolla Davide01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum651
8TOSO FEDERICO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum583
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FERRERO STEFANO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum642
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi607
2Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.600

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
101061 - A.S.D. Arcieri ClarascumGIRAUDO FLAVIO
Rivetti Federico
SCHELLINO MARCO
1.425
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
101061 - A.S.D. Arcieri ClarascumDi Michele Luigi
TORTORE Claudio
Sciolla Davide
2.001