Codice Gara:R1504005
(VEDI Invito)
Località:Gallarate (Va)
esclusione GM GF RM RF
Data di svolgimento:17/01/2015 - 18/01/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.568
2MONZANI STEFANIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.536
3Allieri Francesca04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese480
4GALLI VALENTINA04135 - Team Archery Venegono A.S.D.474
5SABATINO GIOVANNA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.393
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SISTOPAOLO FRANCESCO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.578
2Frangilli Michele12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare572
3RALLI PAOLO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca568
4Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.559
5PICCHIO LUCA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.549
6Ballacci Renzo04135 - Team Archery Venegono A.S.D.536
7BOISSEAU HERVE'04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo535
8CATTANEO GUIDO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca534
9Brega Adriano04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca529
10BERTUZZI DANIELE04135 - Team Archery Venegono A.S.D.524
11RASULO VINCENZO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo515
12Sperandio Maurizio04135 - Team Archery Venegono A.S.D.510
13Diani Fabrizio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.509
14Maroni Davide04135 - Team Archery Venegono A.S.D.474
15BRUSCO CLAUDIO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio461
16BERNARDI RODOLFO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.366
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROTA GAIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.544
2Canevesi Erika04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.472
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frigerio Enrico04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo567
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo519
2BERTOLASI LIDIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.416
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seminara Antonio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo547
2POLINELLI MAURO ANGELO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.528
3Limbiati Carlo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.522
4Canevesi Paolo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese508
5FERIOLI NATALE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.504
6MECCHINA EMILIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.470
7BELLANTI GIUSEPPE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.463
8BOTTONI PAOLO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.427
9Peyronel Sergio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo421
9999FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.230
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maffei Beatrice01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO513
2COEREZZA ELISA ESTER04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.489
3GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.455
4FILIPPINI MARTINA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.449
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Polinelli Alessio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.539
2Bormolini Davide04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri519
3Gottardini Riccardo Luca Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri510
4NARDON PIETRO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri509
5Cagnoni Davide04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese490
6Ghiraldini Samuele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.451
7Andrian Marco01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO323
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonalli Nadia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo550
2LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.545
3SCANDROGLIO SAMANTHA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.518
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PORTA LUIGI04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese582
2GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.554
3MALNATI ROBERTO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio539
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DELLA STUA VALERIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese569
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo558
2Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona551
3Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese543
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Foschetti Barbara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI490
2FERRARIO ELISABETTA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.446
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCANDROGLIO DANIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.501
2Tozzini Paolo01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO447
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zermian Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo520
2D'ANGIO ALDO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone500
3Libanoro Renzo01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO439

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
MONZANI STEFANIA
SABATINO GIOVANNA
1.497
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.SISTOPAOLO FRANCESCO
Frangilli Michele
Monti Mirko
1.709
204040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaRALLI PAOLO
CATTANEO GUIDO
Brega Adriano
1.631
304135 - Team Archery Venegono A.S.D.Ballacci Renzo
BERTUZZI DANIELE
Sperandio Maurizio
1.570
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.POLINELLI MAURO ANGELO
Limbiati Carlo
FERIOLI NATALE
1.554
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.COEREZZA ELISA ESTER
GRILLI ELEONORA
FILIPPINI MARTINA
1.393
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriBormolini Davide
Gottardini Riccardo Luca Alessandro
NARDON PIETRO
1.538