Codice Gara:R1504073
(VEDI Invito)
Località:Cilavegna (Pv)
Mattina
Data di svolgimento:21/06/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Panizza Marta04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS415
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1TOSO FRANCESCO04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole612
2Trevisani Giacomo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri584
3Mussi Massimiliano04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio566
4Rosso Riccardo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella563
5PERESSON IVAN04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole509
6Varetti Vittorio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri506
7Aldrigo Roberto04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS476
8Turconi Giulio04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS473
9Carbonera Roberto04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera399
10Angelini Daniele04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS119
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Arveda Giulia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone511
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PUCCI MARIO01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi613
2Ruffo Leandro01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI605
3GANDOLFINI ROBERTO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI602
4Moretta Luigi04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA590
5Ranghetti Sandro04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA586
6Canossa Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI581
7MAGGIONE LUCIANO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese573
8Cammarata Paolo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA555
9Tromboni Quintino04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco534
10Polloni Maurizio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza529
11Cereda Maurizio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio497
12BIANCHETTO ENRICO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella491
13Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella443
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Aradori Shana04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA457
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Palmieri Mattia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole622
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pesci Giulia04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera601
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Alberti Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole631
2ROVATI MASSIMO04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera532
3Ferrandi Gabriele04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera511
4Lebrino Francesco04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera460
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mattarello Maurizio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo663
2VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole659
3Calzaduca Franco01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo622
4Locatelli Antonio04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda602
5TORCHIO MARCO04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team600
6Lazzarin Pier Luigi04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco577
7Bozzetti Gabriele04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera434
Visually Impaired - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RUISI LOREDANA04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS313
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CHIAPELLO DIEGO04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS288
2Nesossi Ivan04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS252
3Oddone Massimo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia233

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOSAldrigo Roberto
Turconi Giulio
Angelini Daniele
1.068
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
101082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIRuffo Leandro
GANDOLFINI ROBERTO
Canossa Valerio
1.788
204137 - A.S.D. ARCIERI MINERVAMoretta Luigi
Ranghetti Sandro
Cammarata Paolo
1.731
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. VogheraROVATI MASSIMO
Ferrandi Gabriele
Lebrino Francesco
1.503