Codice Gara:R1504080
(VEDI Invito)
Località:Canegrate (Mi)
Camp. Regionale Div CO Tutte Le Classi + Mix Team
Data di svolgimento:12/07/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tonioli Marcella04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta684
2Cavalleri Giulia04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone668
3Fubiani Jessica04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta666
4Menegoli Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo655
5Bianchi Sonia04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona644
6Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo644
7Scalmana Mara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco636
8Parolisi Giuseppina04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta636
9LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.629
10COLLINI SONIA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba590
11DI FRAIA ALESSANDRA04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone563
12SCANDROGLIO SAMANTHA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.508
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dragoni Luigi04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo702
2Pagnoni Federico04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta699
3Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese692
4Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo689
5PORTA LUIGI04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese689
6RONCHI ALESSANDRO04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta677
7Frigerio Stefano04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta676
8Lazzati Gabriele04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta676
9Benedini Fabio04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta672
10Ponchiardi Andrea04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta670
11Lauria Raffaele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo665
12Muselli Cesare04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera663
13Alberti Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole660
14Rota Paolo Alessandro04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO655
15ROTA EMANUELE04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO651
16Iraca' Antonio04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO651
17Scabini Andrea04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco650
18ZARA ANTONIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo649
19Di Tommaso Alessandro04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo648
20Calautti Francesco04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO647
21Castoldi Lorenzo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo646
22NEGRI PAOLO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone642
23Boni Stefano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese641
24CALAUTTI SAMUEL04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone641
25GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.640
26Galliani Leonardo04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro637
27Maffioli Alberto04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona631
28Montanari Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo606
29Bottini Davide04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera604
30Risini Alessandro04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta603
31Panato Cristian04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese584
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BONETTI Erika04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo615
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1DELLA STUA VALERIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese672
2Milanesi Simone04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona624
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo670
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Folicaldi Sergio Lionello04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.665
2Cafagna Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.664
3Cristofaro Felice04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.659
4SURACE Massimiliano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri658
5Mattarello Maurizio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo655
6Galli Flavio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona655
7Ravazzani Luciano04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona655
8LOMBARDI PASQUALE04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente654
9Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo651
10Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.651
11RUGIERO Giovannino Mario04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente649
12Comincini Gianfausto04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco645
13Crepaldi Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.645
14Novara Fabrizio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona643
15CORCIONI ITALO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.637
16Mancione Filippo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri637
17Comincini Giuseppe04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco636
18Rosa Claudio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona626
19Claretti Ettore04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta622
20Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco620
21Bruini Claudio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.609
22Monti Moreno04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.607
23MARINELLI DONATO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.606
24Angius Giovanni04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo603
25Passoni Stefano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo602
26Zermian Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo597
27Lazzarin Pier Luigi04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco572
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BARTOLINI CLAUDIO STEFANO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.500

Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104144 - A.S.D. Arcieri FranciacortaTonioli Marcella
Fubiani Jessica
Parolisi Giuseppina
1.986
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104144 - A.S.D. Arcieri FranciacortaPagnoni Federico
RONCHI ALESSANDRO
Frigerio Stefano
2.052
204068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseLeotta Andrea
PORTA LUIGI
Boni Stefano
2.022
304065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoUggeri Matteo
Lauria Raffaele
ZARA ANTONIO
2.003
404066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGORota Paolo Alessandro
ROTA EMANUELE
Iraca' Antonio
1.957
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Folicaldi Sergio Lionello
Cafagna Antonio
Cristofaro Felice
1.988
204006 - A.S.D. Arcieri Castiglione OlonaGalli Flavio
Ravazzani Luciano
Novara Fabrizio
1.953
304113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloCeriotti Mauro
Angius Giovanni
Passoni Stefano
1.856
404106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.CORCIONI ITALO
Bruini Claudio
Monti Moreno
1.853