Codice Gara:R1504092
(VEDI Invito)
Località:Gallarate (Va)
Data di svolgimento:03/10/2015 - 04/10/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.557
2MONZANI STEFANIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.514
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.564
2RUSCONI PAOLO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio545
3BOISSEAU HERVE'04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo525
4BRUSCO CLAUDIO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio524
5ZAVATTARI GIOVANNI04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo522
6SCANDROGLIO DANIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.514
7PIANO SERGIO01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO513
8Diani Fabrizio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.492
9RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.482
10PARINETTI LUCIANO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo476
11BERNARDI RODOLFO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.472
12PARINETTI PAOLO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo466
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cuozzo Liana04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco462
2Marella Elda04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano420
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1POLINELLI MAURO ANGELO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.533
2Garancini Ivano04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.524
3RASULO ROCCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo516
4FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.509
5Limbiati Carlo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.506
6Corengia Leonardo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco463
7MECCHINA EMILIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.455
8Pisi Romano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco447
9BOTTONI PAOLO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.441
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.432
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiraldini Samuele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.530
2CORISIO Samuele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri501
3Polinelli Alessio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.491
4Piazzi Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri463
5MAGGIONI RICCARDO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.435
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COEREZZA ELISA ESTER04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.533
2POLINELLI SARA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.469
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Daniele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri482
2DONADUZZI SIMONE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.450
3PARINETTI EMANUELE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo424
4CORISIO Niccolo'04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri323
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.543
2SCANDROGLIO SAMANTHA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.389
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Simonelli Alberto13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre587
2BORRUSO ARCANGELO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.573
3GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.542
4Ramellini Alessio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI541
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mattarello Maurizio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo562
2Tardani Claudio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona520
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.555
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gaudiano Antonio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo521
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Foschetti Barbara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI448
2FERRARIO ELISABETTA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.357
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCANDROGLIO DANIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.502
2Tozzini Paolo01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO429
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bovi Antonietta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo377
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zermian Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo522
2NICOLETTI SILVANO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona486
3D'ANGIO ALDO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone465
4Migliavacca Paolo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.463
5Libanoro Renzo01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO407
6VIOLA ANTONINO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.334

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Monti Mirko
SCANDROGLIO DANIELE
Diani Fabrizio
1.570
204019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium BesozzoBOISSEAU HERVE'
ZAVATTARI GIOVANNI
PARINETTI LUCIANO
1.523
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.POLINELLI MAURO ANGELO
FILIPPINI AMBROGIO
Limbiati Carlo
1.548
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Ghiraldini Samuele
Polinelli Alessio
MAGGIONI RICCARDO
1.456