Codice Gara:R1504112
(VEDI Invito)
Località:Castel Goffredio (Mn)
Data di svolgimento:15/11/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moretti Maura04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona498
2Guillari Lavinia08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente491
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Azzoni Franco04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona557
2Pasquali Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto540
3BRESCIANI ROBERTO05005 - APD Kosmos Rovereto523
4Franzini Gino04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona506
5De Vincenti Luca04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI505
6Bernio Fausto04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona504
7Fenzi Cristian05005 - APD Kosmos Rovereto502
8Bramè Marco04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO434
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZANEI SELENE04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco420
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga558
2TEBALDINI GIOVANNI05005 - APD Kosmos Rovereto557
3Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto551
4Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga530
5Castelvecchio Emanuele04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO526
6Boari Danilo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona524
7Frigeri Adriano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club518
8Ferrari Erminio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona509
9Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga507
10Conti Paolo04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO463
11Fortini Renato04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona456
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PELLEGRINI LUCREZIA04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco499
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Azzoni Paolo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona540
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pennello Pietro04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia376
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cancelli Giampaolo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona565
2Sangalli Fabio05005 - APD Kosmos Rovereto562
3BERTAGNA MARCO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco561
4Bignami Claudio04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO541
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVIDA TALITA04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco547
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco556
2Comincini Gianfausto04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco555
3Comincini Giuseppe04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco553
4Rossi Ario04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco551
5ROMANO GIOVANNI04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco538
6Montagnini Loris04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco531
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Natale Paola04018 - A.S.D. CremArchery Team551
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alberici Elena04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.497
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bombelli Marco04018 - A.S.D. CremArchery Team425
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maffezzoni Francesca04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona467
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bettariga Giacomo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia468
2Orchidea Desiderio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona404
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ESPOSITO ERIC20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari550
2Bianchi David04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona454
3Bombelli Yuri04018 - A.S.D. CremArchery Team373
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Natale Anna04018 - A.S.D. CremArchery Team331

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaAzzoni Franco
Franzini Gino
Bernio Fausto
1.567
205005 - APD Kosmos RoveretoPasquali Luciano
BRESCIANI ROBERTO
Fenzi Cristian
1.565
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
Penzo Giuseppe
Basaglia Roberto
1.595
204008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaBoari Danilo
Ferrari Erminio
Fortini Renato
1.489
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoTinti Mauro
Comincini Gianfausto
Comincini Giuseppe
1.664
204117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoRossi Ario
ROMANO GIOVANNI
Montagnini Loris
1.620