Codice Gara:R1504127
(VEDI Invito)
Località:Montichiari (Bs)
Data di svolgimento:20/12/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca539
2Bettinelli Lisa04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.527
3Moretti Maura04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona498
4Arfini Enrica08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente473
5Santoro Stefania04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia470
6Biagi Lavinia Beatrice04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.465
7Tonolini Laura04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia437
8Ottolini Anna04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia413
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAPA ALESSIO04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia566
2Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.564
3Rossi Michele04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco561
4Gobbi Tommaso04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia557
5CATTANEO GUIDO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca552
6BERTOLI GIORGIO04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco550
7Azzoni Franco04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona545
8BRESCIANI ROBERTO05005 - APD Kosmos Rovereto540
9Girardi Enzo05005 - APD Kosmos Rovereto537
10Pasquali Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto531
11Gatti Stefano04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani531
12Milesi Giovanni04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco530
13Nozza Paolo04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda530
14Pallari Samuele09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino522
15CAZZATO GERMANO LUCIO04146 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI LUPI NERI516
16Angiolini Andrea08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas514
17Capelli Raffaele04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona501
18Brega Adriano04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca499
19Franzini Gino04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona495
20Bernio Fausto04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona487
21Bono Daniele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani487
22Ventura Bruno04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani487
23Avanzati Andrea04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco485
24D'Esposito Cristiano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco460
25Fenzi Cristian05005 - APD Kosmos Rovereto457
26Bramè Marco04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO451
27Voluri Daniele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani449
28Bossini Pietro04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia388
29Pozzoli Adolfo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas381
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROTA GAIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.554
2Casanova Selene04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani518
3ZANEI SELENE04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco430
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ziggiotto Luca04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga544
2PELLEGRINELLI ALFREDO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca517
3Pinelli Alessando04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta511
4Chiodo Giacinto04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta506
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCIPIONI LORENA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.530
2BOTTI PATRIZIA04156 - A.S.D. ARCIERI CIDNEO BRESCIA494
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga560
2Garavelli Angelo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca554
3Rozzoni Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca552
4TEBALDINI GIOVANNI05005 - APD Kosmos Rovereto550
5Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto550
6Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona549
7Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga546
8Vicentini Giovanni04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel537
9Mottinelli Diego04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco537
10Frigeri Paolo Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca530
11Foglio Elio05005 - APD Kosmos Rovereto528
12Esposito Mario04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco527
13Boari Danilo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona525
14Ballerini Renato04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI524
15Borelli Ezio04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI523
16Scandroglio Dario08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas523
17Nencini Luigi04156 - A.S.D. ARCIERI CIDNEO BRESCIA516
18Zoni Umberto04156 - A.S.D. ARCIERI CIDNEO BRESCIA514
19Marzollo Claudio04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.513
20Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga513
21Gialdi Franco04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta512
22BATTAGLIA Giuliano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri511
23Fracassi Rodolfo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani501
24Armantini Ferruccio04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia498
25Tempella Giovanni04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI497
26Marchiori Giampietro04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"495
27Borsa Pierluigi08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas490
28LUSIARDI LUIGI04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.490
29Lopes Sergio04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco489
30Zoccoli Fiorenzo04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda475
31Dittamondi Alberto04156 - A.S.D. ARCIERI CIDNEO BRESCIA474
32Vecchia Enrico08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas472
33Facheris Oscar04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco427
34D'Esposito Dino Giuliano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco377
9999Cappellini Gilberto04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta237
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PELLEGRINI LUCREZIA04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco510
2Moretto Katia04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa503
3Corna Giulia04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca502
4Camanini Rebecca04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani433
5Trapletti Michela04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco404
6Delvecchio Marta04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune379
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Azzoni Paolo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona526
2FERRI SIMONE04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca505
3Scaburri Lorenzo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca499
4ACETI ANGELO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca487
5Alberti Matteo04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa417
6Cordera Alessandro08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas416
7Ragnoli Mattia04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia410
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Antoniazzi Sara08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas523
2Rota Giorgia04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO515
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lini Pietro04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga522
2Ortolani Matteo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani345
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mainetti Anna04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco488
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lini Giacomo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga436
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menegoli Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo576
2Vailati Facchini Francesca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo573
3Foglio Alessia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese584
2Pagnoni Federico04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta582
3Marzanati Giovanni04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI572
4Montanari Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo567
5LO IACONO SALVATORE04157 - COMPAGNIA ARCIERI DEL LAGO D'ENDINE ASD567
6RONCHI ALESSANDRO04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta567
7Sangalli Fabio05005 - APD Kosmos Rovereto565
8CARLI ROSSANO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco564
9ZANI ADRIANO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco564
10Risini Alessandro04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta563
11BELLOMETTI DEVID04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta561
12Lucchi Omar04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.561
13Filippini Cristian04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco559
14Lazzati Gabriele04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta559
15Ponchiardi Andrea04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta557
16Castoldi Lorenzo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo555
17Baggi Paolo04146 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI LUPI NERI551
18Benedini Fabio04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta550
19Ferrari Luca04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI548
20Capra GianLuca04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco547
21Trevisio Emanuele04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra543
22Carbone Alessandro04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco543
23Bignami Claudio04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO540
24Dorosini Luca04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco538
25Torchio Michele04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco538
26GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.535
27Paratici Alessandro08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas530
28Bruschi Valerio04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI526
29Rabaioli Marco04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta498
9999Baggi Enrico04146 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI LUPI NERI252
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVIDA TALITA04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco534
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FESTI MANUEL05005 - APD Kosmos Rovereto579
2Toppio Luca04018 - A.S.D. CremArchery Team558
3Milanesi Simone04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona543
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lui Laura08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo567
2Motta Mariaraffaella04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate562
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vailati Facchini Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo568
2Salvoni Gianmario04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI566
3Pini Andrea08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE565
4Faldini Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto563
5Zangrandi Moreno04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona562
6Comincini Giuseppe04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco561
7Lauria Raffaele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo560
8COLOMBO GIANPAOLO04157 - COMPAGNIA ARCIERI DEL LAGO D'ENDINE ASD558
9Vaia Franco04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta556
10Pagliuca Giuseppe04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda556
11Rossi Ario04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco554
12Zani Giancarlo04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel553
12Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco553
14Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra552
15Deponti Elio04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda549
15Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto549
17Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.549
18Poddine Giancarlo04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta548
19Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto545
20Comincini Gianfausto04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco544
21Montagnini Loris04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco542
22Anelli Pieremilio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas539
23ROMANO GIOVANNI04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco536
24ZENTI FRANCO04156 - A.S.D. ARCIERI CIDNEO BRESCIA532
25MAZZOLA LUCIANO04157 - COMPAGNIA ARCIERI DEL LAGO D'ENDINE ASD525
26Mariani Lidio04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda519
27MARIANI BRUNO04156 - A.S.D. ARCIERI CIDNEO BRESCIA514
9999Salvoni Oscar04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI277
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.564
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PRADERI ANDREA04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco344
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alberici Elena04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.473
2BONFATTI RITA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE433
3Rondini Roberta04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune400
4Imiya Mudiyanselage Jeewanthie Anuradha08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas394
5FERRARIO ELISABETTA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.389
6Zanardini Nadia04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune364
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCANDROGLIO DANIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.498
2Camiciottoli Riccardo04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda490
3PRADERI WALTER04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco485
4Pinotti Nicola08077 - A.S.D. KI OSHI479
5FARINA MICHELE04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda466
6Braccio Salvatore04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda457
7Lodigiani Giulio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas456
8Barbieri Lorenzo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani437
9Fontana Luca04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda426
10Visioli Alfredo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona363
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maffezzoni Francesca04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona481
2Pellegrini Carla05005 - APD Kosmos Rovereto429
3Saramondi Clara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco388
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Genova Giovanni04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole502
2DE BORTOLI RINO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco497
3Zammarchi Gianantonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani486
4DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto472
5Cinotti Michele08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas467
6Taboni Gianpietro04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO456
7Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto454
8Pampani Francesco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco451
9ROVIDA MASSIMILIANO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco451
10Bettariga Giacomo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia447
11Bonetti Emilio04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune425
12De Paul Lorenzo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani423
13Capra Cedra Andrea04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco421
14Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas409
15Muzzani Dario04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani399
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ESPOSITO ERIC20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari542
2Rondini Giorgio04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno456
3Procuranti Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia390
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PRADERI LEONARDO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco292

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaSantoro Stefania
Tonolini Laura
Ottolini Anna
1.320
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'ArcoRossi Michele
BERTOLI GIORGIO
Milesi Giovanni
1.641
205005 - APD Kosmos RoveretoBRESCIANI ROBERTO
Girardi Enzo
Pasquali Luciano
1.608
304008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaAzzoni Franco
Capelli Raffaele
Franzini Gino
1.541
404121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaPAPA ALESSIO
Gobbi Tommaso
Bossini Pietro
1.511
504012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiGatti Stefano
Bono Daniele
Ventura Bruno
1.505
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaGaravelli Angelo
Rozzoni Giuseppe
Frigeri Paolo Vittorio
1.636
205005 - APD Kosmos RoveretoTEBALDINI GIOVANNI
Bottaro Luca
Foglio Elio
1.628
304027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
Basaglia Roberto
Penzo Giuseppe
1.619
404139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANIBallerini Renato
Borelli Ezio
Tempella Giovanni
1.544
504156 - A.S.D. ARCIERI CIDNEO BRESCIANencini Luigi
Zoni Umberto
Dittamondi Alberto
1.504
608013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora LibertasScandroglio Dario
Borsa Pierluigi
Vecchia Enrico
1.485
704077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'ArcoEsposito Mario
Lopes Sergio
Facheris Oscar
1.443
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaFERRI SIMONE
Scaburri Lorenzo
ACETI ANGELO
1.491
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104144 - A.S.D. Arcieri FranciacortaPagnoni Federico
RONCHI ALESSANDRO
Risini Alessandro
1.712
204139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANIMarzanati Giovanni
Ferrari Luca
Bruschi Valerio
1.646
304054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoFilippini Cristian
Capra GianLuca
Dorosini Luca
1.644
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoComincini Giuseppe
Tinti Mauro
Comincini Gianfausto
1.658
205005 - APD Kosmos RoveretoFaldini Luciano
Rosselli Francesco
Beccari Franco
1.657
304117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoRossi Ario
Montagnini Loris
ROMANO GIOVANNI
1.632
404003 - A.S.D. Arcieri dell'AddaPagliuca Giuseppe
Deponti Elio
Mariani Lidio
1.624
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104003 - A.S.D. Arcieri dell'AddaCamiciottoli Riccardo
FARINA MICHELE
Braccio Salvatore
1.413
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoDE BORTOLI RINO
Pampani Francesco
ROVIDA MASSIMILIANO
1.399
204012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiZammarchi Gianantonio
De Paul Lorenzo
Muzzani Dario
1.308