Codice Gara:R1504132
(VEDI Invito)
Località:Gallarate (VA)
Data di svolgimento:21/03/2015 - 22/03/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.569
2Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo513
3SABATINO GIOVANNA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.424
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PICCHIO LUCA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.570
2Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.561
3Diani Fabrizio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.544
4Gioria Stefano01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO531
5BRUSCO CLAUDIO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio524
6FINI MARIO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team513
7PARINETTI LUCIANO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo461
8ZAVATTARI GIOVANNI04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo452
9PARINETTI PAOLO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo447
10BERNARDI RODOLFO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.431
11CILLIS MICHELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.420
12LICARI FABIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese384
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Jin Bingxue Jennifer04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio517
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Arra Francesca21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi505
2BERTOLASI LIDIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.425
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1POLINELLI MAURO ANGELO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.545
2Borelli Ezio04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI516
3GALLASSI GIORGIO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone509
4Limbiati Carlo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.508
5FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.506
6FERIOLI NATALE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.505
7Tempella Giovanni04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI489
8BELLANTI GIUSEPPE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.486
9buffa giovanni04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI481
10MECCHINA EMILIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.470
11BOTTONI PAOLO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.452
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sala Camilla04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo499
2GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.452
3Goi Denise04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano391
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sangalli Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano522
2Polinelli Alessio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.504
3Ghiraldini Samuele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.501
4Seva' Luca04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate474
5MAGGIONI RICCARDO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.472
6Maraschi Lorenzo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo329
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1POLINELLI SARA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.504
2COEREZZA ELISA ESTER04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.489
3Caccia Sofia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.482
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Massarente Alberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo487
2Giudici Davide04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo354
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonalli Nadia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo559
2LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.533
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARIGOZZI MARCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo577
2Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.563
3MALNATI ROBERTO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio548
4Tracanna Angelo Duilio01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO532
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barigozzi Francesco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.551
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Libroya De Lucia Odilia15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua490
2Foschetti Barbara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI470
3FERRARIO ELISABETTA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.396
4Sacco Laura Monica01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO322
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCANDROGLIO DANIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.533
2Tozzini Paolo01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO441
3Ilaria Giuseppe01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo432
4ILARIA LUCA01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo400
5Godio Mauro01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO396
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bovi Antonietta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo440
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DELL'AGLIO VINCENZO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone505
2D'ANGIO ALDO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone472
3Libanoro Renzo01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO467
4Castagna Giancarlo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone460
5Cerri Lamberto01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO430
6Nicolini Fausto01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO336
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Damiano Mattia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole363
2TESSARO MARTINO04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole340
3MIELE DARIO04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole305

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.PICCHIO LUCA
Monti Mirko
Diani Fabrizio
1.675
204019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium BesozzoPARINETTI LUCIANO
ZAVATTARI GIOVANNI
PARINETTI PAOLO
1.360
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.POLINELLI MAURO ANGELO
Limbiati Carlo
FILIPPINI AMBROGIO
1.559
204139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANIBorelli Ezio
Tempella Giovanni
buffa giovanni
1.486
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Polinelli Alessio
Ghiraldini Samuele
MAGGIONI RICCARDO
1.477
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.POLINELLI SARA
COEREZZA ELISA ESTER
Caccia Sofia
1.475
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeDELL'AGLIO VINCENZO
D'ANGIO ALDO
Castagna Giancarlo
1.437
201086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGOLibanoro Renzo
Cerri Lamberto
Nicolini Fausto
1.233
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleDamiano Mattia
TESSARO MARTINO
MIELE DARIO
1.008