Codice Gara:R1505016
(VEDI Invito)
Località:Sopramonte (Tn)
Camp. Prov. H+F - 2° Trofeo Fine Estate
Data di svolgimento:23/08/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ricci Elisa08016 - A.S.D. Arcieri Faentini2670267
2Tomelin Monica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.2550255
3BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche2470247
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Kienzl Aljoscha21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD3540354
2Tonelli Amedeo12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare3480348
3Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.2900290
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MARZARI MARGHERITA05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.2520252
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ravagni Mirko05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.2890289
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2660266
2Marconi Manuela10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2590259
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.3270327
2Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2730273
3Larcher Kurt21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD2450245
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bortolotti Etienne21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD3410341
2FANTONE JULIO AMOS05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.2840284
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1APPOLONI MATTEO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus3140314
2WINKLER MAXIMILIAN21002 - A.S.D. Arco Club Laives3000300
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3430343
2Scalmana Mara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco3110311
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Giuseppin Gianni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3820382
2Biancardi Alessio09079 - A.S.D. ARCIERI FIVIZZANO3620362
3Casadio Luca08016 - A.S.D. Arcieri Faentini3590359
4Grandesso Alessandro06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3540354
5DALLA SANTA LUCA06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici3230323
6Barbi Massimiliano06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande3020302
7Larcher Oliver21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein3010301
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BONETTI Erika04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo2670267
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BOTTAMEDI NICHOLAS05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole3370337
2Luglio Filippo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone3260326
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi3870387
2Largher Aldo08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica3800380
3Lunelli Domenico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica3770377
4Padoan Beniamino06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici3750375
5Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica3640364
6Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.3600360
7Galleazzo Claudio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3570357
8Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici3530353
9Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3530353
10Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3530353
11DONELLO GIULIANO06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici3490349
12Donini Roberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa3460346
13Trevisan Mario06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano3410341
14Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi3380338
15Sacchetto Gianfranco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande3130313
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MUNARI GIACINTA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2770277
2Reccher Giulia06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2540254
3ROVATTI FABIA08077 - A.S.D. KI OSHI2390239
4Alberici Elena04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.2280228
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche3060306
2TERLIZZI MICHELE21002 - A.S.D. Arco Club Laives2790279
3Pinotti Nicola08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2750275
4AJETI VETON05006 - A.S.D. Arcieri Virtus2600260
5TIBONI GIANLUIGI05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole2580258
6Bartolomei Sergio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2450245
7APPOLONI ANGELO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus2400240
8Pedrazzoli Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2320232
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dinon Sofia07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago1110111
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1ESPOSITO ERIC20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3020302
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rondini Roberta04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune2360236
2Bendinelli Fiorella04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2150215
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rauter Peter21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD3190319
2Bettariga Giacomo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia3140314
3Franzoi Michele05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.3060306
4DE BORTOLI RINO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2830283
5GIACOMELLI ROBERTO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2820282
6Kulundzija Milanko05006 - A.S.D. Arcieri Virtus2800280
7Mazzanti Sergio08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa2770277
8Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2670267
9Bonetti Emilio04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune2650265
10Boni Antonio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande2540254
11Fusari Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole2540254
12Cavallar Andrea05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole2400240
13LEONARDI ENRICO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus2350235
14Tomasi Stefano05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.2100210
15FRANCHINI FRANCO08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2080208
16Trentin Cesare05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole2000200
Arco Istintivo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Grassi Fabio05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.1630163
2CARPI GUIDO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1310131
Long Bow - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gargitter Madeleine21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein84084
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gargitter Markus21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein2260226
2ANTONIAZZI ATTILIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1870187