Codice Gara:R1506003
(VEDI Invito)
Località:Vazzola (TV)
CR Indoor AN
Data di svolgimento:18/01/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baggi Chiara06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO498
2BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica476
3Girelli Elisa06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande475
4GREGOLIN STEFANIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union458
5Poletti Penelope06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.432
6Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO410
7Lazzarini Debora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union401
8LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica346
9Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union341
10Bonin Michela06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta327
999Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica426
999Cella Anna Maria06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO285
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.523
2Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.521
3SINICCO MORGAN06082 - A.S.D. Arcieri Niche518
4Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche505
5Faganello Mirco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso504
6Massaro Christian06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'504
7GAZZI MARCO06082 - A.S.D. Arcieri Niche501
8Fabbro Dario06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta496
9Maritan Mauro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica495
10Franchino Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso490
11Costa Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.488
12Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche487
13Drago Fabio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio485
14Pavan Roberto06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso484
15Lazzari Samuele06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo479
16Bettiol Dennis06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna475
17SACCOCCI ALESSANDRO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso469
18CABRELE MATTEO06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA468
19Bartolomei Sergio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave466
20Simoni Federico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave456
21Vezzaro Matteo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.451
22Marinello Andrea06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano445
23Chiusso Cristiano06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO438
24Marcon Davide06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO435
25Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.432
26Fusaro Andrea06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA404
27Scopel Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave356
28Apolloni Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.344
999POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica471
999Selem Luca06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO467
999Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.461
999Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica438
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1zambon ilaria06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano410
2VERONESE GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini276
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cossalter Nico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave361
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta513
2Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union453
3Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union446
4Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave440
5Lazzaro Paola06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal433
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGO LUIGI06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone526
2Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta509
3Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave503
4Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union494
5Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union493
6Martinotto Mauro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso487
7Contessa Ernesto06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso483
8Guerrini Franco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone474
9Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta472
10Ghirardelli Gianni06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso471
11Giacomin Ettore06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso468
12Sommacal Luciano06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal465
13BENETAZZO GIANCARLO06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA459
14Bortot Elio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal447
15Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani445
16Grendene Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche432
17Rigato Franco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso431
18Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta426
19Zanardi Giampaolo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone424
20Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union418
21Bozzao Alessandro06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO384
22Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna377
23Zanella Otello06077 - A.S.D. ARCIERI RIO361
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gelmini Giovanni06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO408
2Trevisiol Pietro06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.399
3SIMIONATO MATTEO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini297
999Tegon Nicolas06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini384
999ZANIBELLATO GIOVANNI06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini349
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conte Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave402

Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaBOSCARO ELISA
Violante Iolanda
LUCENTI CRISTINA
1.248
206020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionGREGOLIN STEFANIA
Lazzarini Debora
Berton Rosetta
1.200
306072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROBaggi Chiara
Zanchettin Valentina
Cella Anna Maria
1.193
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106082 - A.S.D. Arcieri NicheSINICCO MORGAN
Zannol Dino
GAZZI MARCO
1.524
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Gobbo Daniele
Pigaiani Gerardo
Traverso Gianni
1.505
306016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoFaganello Mirco
Franchino Giorgio
Pavan Roberto
1.478
406030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMaritan Mauro
POLATO DADO
Molena Sandro
1.404
506068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Costa Andrea
Vezzaro Matteo
Bille Zico
1.371
606072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROSelem Luca
Chiusso Cristiano
Marcon Davide
1.340
706006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBartolomei Sergio
Simoni Federico
Scopel Matteo
1.278
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoMartinotto Mauro
Contessa Ernesto
Ghirardelli Gianni
1.441
206064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZAGO LUIGI
Guerrini Franco
Zanardi Giampaolo
1.424
306019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Elardo Antonio
Bonotto Massimiliano
1.407
406020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Zeri Villiam
Dei Rossi Fabio
1.405
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniTegon Nicolas
ZANIBELLATO GIOVANNI
SIMIONATO MATTEO
1.030