Codice Gara:R1506004
(VEDI Invito)
Località:Montebelluna
Indoor Montebelluna
Data di svolgimento:17/01/2015 - 18/01/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare574
2Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi562
3Guidolin Anna06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino539
4CASARELLA LAURA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica536
5Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio515
6Beghin Giovanna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio514
7Baggio Alessandra06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino513
8PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi501
9AGUIARI SONIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini457
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fiorino Luca06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio556
2Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino554
3Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica553
4MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica549
5Padoan Pier Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon549
6Casagrande Sandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello545
7Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino545
8Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi540
9CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio528
10Costa Giosef06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica526
11Dal Gazzo Marco06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino519
12Cestonaro Stefano06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino518
13Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio512
14Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino511
15SPRICIGO LUCA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi511
16ZAGHIS ALESSANDRO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi509
17Fiorenzoli Alessandro06073 - A.S.D. Arcieri Accademia503
18Mocellin Marco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino500
19STEFANON FRANCESCO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.497
20Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica488
21CUPOLI ALESSIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola479
22Pesavento Stefano06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'477
23rizzolo gianfranco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso457
24Corà Andrea06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna438
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus520
2BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus498
3Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus478
4Capriotti Lara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus453
5Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus446
6FURLAN ANNA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi306
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzon Stefano06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.543
2SCARAMUZZA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.525
3AGUIARI FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini516
4DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.473
5D'andrea Leonardo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna465
6Galante Manuel06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus463
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.520
2Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.514
3Zoia Mariella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.501
4DELLA PUPPA FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.479
5CASON MARIALUISA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso437
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino557
2GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello552
3Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia539
4PERON GIANFRANCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio528
5Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi515
6Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus509
7Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi505
8Cavinato Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi496
9Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino491
10COSTA FABIO06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino490
11Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino490
12FURLAN ADRIANO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi487
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus544
2Fabbro Valentina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus541
3BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus528
4PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani518
5BELLIO MARTINA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini437
6PAGOT ALESSIA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi418
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ongaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO558
2Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus543
3Scotolati Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.529
4Bonetto Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus520
5Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.461
6VIO MARTINO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.452
7BERTO LORENZO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani446
8Tomasello Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus442
9POLONI EDOARDO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna432
10Scattolin Filippo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus418
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarso Arianna06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.483
2ROCCHESSO LINDA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.464
3Rossetto Elisa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.402
4Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus349
5CORVINI GARDOSI NADINE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.319
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Shkora Kilyan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus549
2MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani533
3Lovo Niccolo'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.531
4Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus501
5Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus499
6GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi462
7Orticochea Lorenzo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.455
8Furlan Edoardo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.443
9Poloni Leonardo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna412
10INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna404
11Tonin Vasco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus378
12FLORIAN RICCARDO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi343
13BACCICHETTO TOMMASO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi331
14TELLONI NICOLO'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.247
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi537
2BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.521
3Marangon Nicola06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.504
4GALLO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi503
5Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus482
6ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi478
7GARDENAL FABIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi442
8Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus394
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus578
2Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio555
3Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio554
4Pieri Francesca09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO550
5Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi550
6TOFFANELLO PAMELA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi541
7PROIA MARISTELLA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso537
8MIOTTO ISABEL06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi491
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SARTORELLO MANUEL06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.573
2CAPPELLOTTO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi558
3Ruffato Stefano06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna552
4Cassara' Ruggero06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino551
5CECINATI MAURIZIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi544
6DE PRA CRISTIAN06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi539
7PEDRON ALESSANDRO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi525
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PERSANO ALBERTO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi505
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Santa Paolo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna572
2Munari Ilario03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri571
3Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio564
4Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi560
5Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.560
5MONTAGNER MAURO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.560
7CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi540
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus533
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonin Michela06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta455
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casera Giantito06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna502
2Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna474
3Fabbro Dario06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta470
4Conte Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche451
5LONGO MIRKO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini353
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta489

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
MARANGONI IVANO
Costa Giosef
1.628
206004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMinati Augusto
Mattiello Andrea
Zarpellon Stefano
1.610
306035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFiorino Luca
CAVEDON MIRCO
Dapretto Marco
1.596
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusNicosia Elena
BORELLA LAURA
Garbujo Benedetta
1.496
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Mazzon Stefano
SCARAMUZZA RICCARDO
DE FRAJA GIOVANNI
1.541
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.ROTTIGNI MICHELA
Caner Patrizia
Zoia Mariella
1.535
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Mattiello Riccardo
COSTA FABIO
1.538
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBombo Chiara
Fabbro Valentina
BORELLA ALESSIA
1.613
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBiondo Gianluca
Bonetto Riccardo
Tomasello Lorenzo
1.505
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Scotolati Francesco
Trevisan Federico
VIO MARTINO
1.442
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Scarso Arianna
ROCCHESSO LINDA
Rossetto Elisa
1.349
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusShkora Kilyan
Cagnin Diego
Covre Leonardo
1.549
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Lovo Niccolo'
Orticochea Lorenzo
Furlan Edoardo
1.429
306005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiGALLO NICOLA
FLORIAN RICCARDO
BACCICHETTO TOMMASO
1.136
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiZAGHIS MARCO
GALLO ENRICO
ZAGHIS FRANCESCO
1.518
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiSoligon Stefania
TOFFANELLO PAMELA
MIOTTO ISABEL
1.582
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiCAPPELLOTTO ENRICO
CECINATI MAURIZIO
DE PRA CRISTIAN
1.641