Codice Gara:R1506032
(VEDI Invito)
Località:Alte Di Montecchio Maggiore
70 M. Montecchio
Data di svolgimento:10/05/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Galiazzo Marco12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare658
2Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.624
3BENVEGNU' GIANLUCA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO616
4Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.584
5Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO574
6Pigaiani Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.543
7Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN526
8Cavedon Giuliano06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano513
9Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola440
10Binato Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche409
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 522
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta654
2ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande615
3Brazzale Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.550
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave581
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto574
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lazzarotto Ginevra06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande553
2Rizzi Anna06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.552
3Pigaiani Michela06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.516
4Cattelan Vittoria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.510
5Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.497
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.653
2Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.617
3FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto605
4MILANI MIRCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto567
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto615
2Isma Gioia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave585
3Barnabo' Gloria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
4Righes Angela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave431
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande670
2Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave656
3CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 564
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marchesini Flavia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus672
2Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus665
3Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus647
4MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande647
5Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus623
6Simeoni Federica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.479
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LUNARDELLI ALBERTO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN691
2Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande683
3Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave680
4Boschetti Riccardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso675
5Cordioli Rudy06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande647
6Mometto Nicola06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus646
7Tinello Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia639
8Zantedeschi Nicola06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande637
9Menato Enrico05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.601
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Griggio Luca06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia423
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore665
2Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia660
3Castagner Renzo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano647
4Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande646
5Lazzarotto Stefano06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande638
6Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia630
7MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore623
8Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande619
9Trevisan Mario06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano617
10CENTOMO ANDREA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore616
11pantano diego 06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia614
12Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta600
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1SUT JESSE05005 - APD Kosmos Rovereto684
2MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto642

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOGaliazzo Marco
BENVEGNU' GIANLUCA
Cassandro Fabio
1.848
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pogni Filippo
Pigaiani Diego
Pigaiani Stefano
1.751
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Rizzi Anna
Pigaiani Michela
Cattelan Vittoria
1.578
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveIsma Gioia
Barnabo' Gloria
Righes Angela
1.580
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusMarchesini Flavia
Longo Laura
Atorino Assunta
1.984
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeMilani Giuseppe
Cordioli Rudy
Zantedeschi Nicola
1.967
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreCastorina Antonio
MOTTA ANTONELLO
CENTOMO ANDREA
1.904
206021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaFaccin Paolo
Nalini Giuliano
pantano diego
1.904
306059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeForneris Vittorio
Lazzarotto Stefano
Zordan Paolino
1.903