Codice Gara:R1506052
(VEDI Invito)
Località:Megliadino San Vitale (Pd)
VII Trofeo Megliadino C. R. Solo Ol Jsm
Data di svolgimento:23/08/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon586
2Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers551
3Beghin Giovanna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio480
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Calderato Michele06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta648
2FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio620
3Costa Giosef06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica611
4Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO592
5Stocco Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo590
6Beggiora Simone06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani581
7MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'578
8Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN572
9Lovison Filippo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta571
10Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.565
11URSACHI SERGHEI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
12Biasetton Riccardo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello562
13MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica561
14GOLFETTO FABRIZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello561
15Pigaiani Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.560
16Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica557
17TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI556
18BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto549
19Mazzucco Efrem06006 - A.S.D. Arcieri del Piave548
20FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto546
21MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica542
22TOMASELLA VANNI06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello531
23ROMANIN GIORGIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello523
24BORTOLANI MAURO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello516
25Canever Luca06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri486
26INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio481
27Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio460
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Canzian Nicole06006 - A.S.D. Arcieri del Piave605
2BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 594
3PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon585
4Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus554
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta630
2Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave618
3BENVEGNU' GIANLUCA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO604
4DONA' DOMENICO06077 - A.S.D. ARCIERI RIO600
5ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande597
6Ongaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO583
7SPIGARIOL FILIPPO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini554
8Perdoncin Riccardo06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO553
9mazzon stefano06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.547
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave569
2Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.532
3De Paris Edith06006 - A.S.D. Arcieri del Piave497
4Carnielli Anna06006 - A.S.D. Arcieri del Piave167
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus629
2Liberalato Francesco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino606
3Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica585
4GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello580
5CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio566
6Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta560
7Minati Augusto06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino554
8COSTA FABIO06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino541
9Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi539
10PERON GIANFRANCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio534
11FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta521
12Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta517
13Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta515
14Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani496
15Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto470
999Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio521
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
999BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus593
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
999Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.610
999FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto525

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCosta Giosef
MARANGONI IVANO
Molena Filippo
1.729
206014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloBiasetton Riccardo
GOLFETTO FABRIZIO
TOMASELLA VANNI
1.654
306035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFRIGO GIANNI
INTERDONATO ACATINO
Dapretto Marco
1.561
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOBENVEGNU' GIANLUCA
DONA' DOMENICO
Ongaro Alessandro
1.787
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSacchet Valeria
De Paris Edith
Carnielli Anna
1.233
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Minati Augusto
COSTA FABIO
1.701
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCAVEDON MIRCO
PERON GIANFRANCO
Primon Maurizio
1.621
306019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
FORTUNATI UGO
Bonotto Massimiliano
1.598