Codice Gara:R1506054
(VEDI Invito)
Località:Noale
11° Open San Marco Stigliano
Data di svolgimento:06/09/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca579
2CASARELLA LAURA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica550
3Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers544
4Contadin Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto516
5VENANZI FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.398
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tonelli Amedeo12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare642
2Stocco Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo587
3Lovison Filippo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta582
4Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN565
5Biasetton Riccardo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello557
6TRENTINI SILVIO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi553
7Casagrande Sandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello552
8Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi547
9LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL545
10BORTOLANI MAURO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello503
11ROMANIN GIORGIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello464
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon596
2BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 560
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1DONA' DOMENICO06077 - A.S.D. ARCIERI RIO623
2Ongaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO601
3Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.564
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta619
2Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica615
3Frigeri Paolo Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca605
4GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello576
5Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
6Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.559
7Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani540
8FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta521
9DE MARTIN GUIDO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus513
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto556
2Busetto Alessandra06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon543
3Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 540
4Fabris Beatrice06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon524
5PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani521
6Favaro Maila06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon468
7Vecchiato Irene06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 413
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani624
2FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto604
3BORGATO LORENZO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 576
4GOMIERO LUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani568
5SCANDALETTI ELIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani560
6Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande544
7Scotolati Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.520
8SCARAMUZZA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.517
9PESCE EDOARDO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani509
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Menegotto Luna06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto653
2FRISON FRANCESCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani651
3PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso607
4Scarso Arianna06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.599
5TOSELLO SOFIA PRISCILLA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto579
6Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 560
7Rossetto Elisa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.558
8FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto531
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lovo Niccolo'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.655
2busetto alvise06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon654
3Orticochea Lorenzo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.637
4Malafronte Cameron06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon625
5Furlan Edoardo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.624
6Marostegan Alessandro06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.587
7Marangon Nicola06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.569
8Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 566
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello657
2Marchesini Flavia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus656
3Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus648
4Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus638
5AGUIARI CHIARA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini638
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1De Cinti David06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN691
2Ongaro Moreno06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus678
3PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus677
4LUNARDELLI ALBERTO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave670
5Boschetti Riccardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso668
6Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello666
7Bazan Federico06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola657
8CAPPELLOTTO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi655
9Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus642
10RAVAGNAN GIANNI06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.630
11Bortoletti Cristian06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola618
12Bazan Angelo Ermanno06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola548
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mestriner Gioia06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso632
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso630
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone654
2Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon651
3Bettero Paolo06082 - A.S.D. Arcieri Niche650
4Castagner Renzo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano647
5Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini639
6Cavedon Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.634
7May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso634
8Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola632
9Ferraresso Marzio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN622
10Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon618
11Tussetto Stefano06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon584
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.655

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloBiasetton Riccardo
Casagrande Sandro
BORTOLANI MAURO
1.612
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonBusetto Alessandra
Fabris Beatrice
Favaro Maila
1.535
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniMASIERO PIERPAOLO
GOMIERO LUCA
SCANDALETTI ELIA
1.752
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoMenegotto Luna
TOSELLO SOFIA PRISCILLA
FAVARO AMBRA
1.763
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Lovo Niccolo'
Orticochea Lorenzo
Furlan Edoardo
1.916
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusMarchesini Flavia
Atorino Assunta
Dermati Sofia
1.942
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusOngaro Moreno
PONTARINI ROBERTO
Celi Giuseppe
1.997
206002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBazan Federico
Bortoletti Cristian
Bazan Angelo Ermanno
1.823
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonProsdocimo Massimo
Zennaro Maurizio
Tussetto Stefano
1.853