Codice Gara:R1506061
(VEDI Invito)
Località:Salboro (Pd)
Indoor Rio
Data di svolgimento:17/10/2015 - 18/10/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06077 - A.S.D. ARCIERI RIO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi555
2Dell'Osbel Martina07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI552
3Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon543
4Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon541
5Faggin Alessandra06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.532
6Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers527
7Rosada Annalisa06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon527
8LIONZO FRANCESCA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI522
9Guidolin Anna06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino514
10De Pieri Francesca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.499
11Ferracin Cristina06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI490
12CARRARO SONIA06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese476
13BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche475
14DE PIERI ANTONELLA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.420
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.566
2Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica559
3MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica555
4Padoan Pier Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon551
5Ferracin Daniele06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI550
6MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'546
7MILANI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto540
8Mazzetto Mattia06082 - A.S.D. Arcieri Niche539
9FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto538
10BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto533
11Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO531
12TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI531
13INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI524
14MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica522
15LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL517
16Mazzon Stefano06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.516
17Barbaro Enrico06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso509
18STEFANON FRANCESCO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.508
19CESAROTTO FRANCO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI507
20Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN502
21Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche500
22ZECCAGNO ANDREA06082 - A.S.D. Arcieri Niche499
23COMPAGNO ENRICO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto497
24Celin Massimo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.490
25Ziliotto Marco06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon487
26De Luca Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche472
27busetto claudio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon468
28Scaroni Ermanno06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo465
29BRAGA DENIS06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto463
30Bordin Massimo06082 - A.S.D. Arcieri Niche455
31Binato Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche453
32Zappon Riccardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche449
33TRESOLDI PAOLO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto446
34PICCHIELAN LUCA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica442
35Bigliotto Carlo06082 - A.S.D. Arcieri Niche433
36Mion Ennio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 412
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 537
2PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon526
3Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 506
4Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 502
5SIMONI ELISA06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese474
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta577
2Magrini Emanuele09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria575
3Ongaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO564
4Dalla Fontana Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO507
5ZANIERATO MATTEO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese473
6Davanzo Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi464
7Gastaldello Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO457
8Cusin Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi448
9Barison Giacomo06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto441
10Cusin Andrea06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi374
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.503
2ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.501
3Zoia Mariella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.497
4Boldrin Lorenza06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.495
5DELLA PUPPA FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.469
6CASON MARIALUISA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso431
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino556
2Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta546
3Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto536
4Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi530
5Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino529
6GIROTTO MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani526
7Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia522
8Zancan Stefano06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI512
9rizzolo gianfranco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso507
10Faggin Albano06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.505
11Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani504
12DAINESE LUCIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica504
13Griggio Eligio06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia504
14Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi501
15Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.492
16Fontanone Virgilio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste489
17Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi476
18FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta476
19TROLESE MASSIMO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese456
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani552
2ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto511
3Barbieri Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.509
4Carrer Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi494
5Patrizzi Giulia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 465
6SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto461
7Busetto Alessandra06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon445
8Sorgon Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi410
9Baesse Angelica06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi319
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCANDALETTI ELIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani543
2FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto521
3BORGATO LORENZO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 520
4GOMIERO LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.512
5Doretto Francesco06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi511
6STEFANI MARCO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI510
7CESAROTTO GIOVANNI IGOR06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI503
8LICCIARDELLO JAN06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi497
9MILANI MIRCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto493
10Carnelosso Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi491
11Scotolati Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.484
12Prosperi Riccardo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi483
13SCARAMUZZA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.478
14PAGOTTO GIOVANNI06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.478
15FORNASIER LUCA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi452
16FASOLATO TOMAS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica448
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarso Arianna06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.518
2COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto513
3FRISON FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.495
4Beraldo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.483
5Rossetto Elisa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.456
6FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto407
7MARANGON ANASTASIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.351
8TOSELLO SOFIA PRISCILLA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto266
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lovo Niccolo'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.544
2MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani544
3MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.540
4busetto alvise06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon536
5CALIMAN GIACOMO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.523
6Orticochea Lorenzo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.512
7FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica509
8Furlan Edoardo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.504
9Menegaldo Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.491
10Ravarotto Leonardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche441
11CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 438
12Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 426
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Masiero Giorgia06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta539
2GIANOLLA BEATRICE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.471
3Mietto Lara06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta300
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.551
2Marangon Nicola06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.539
3LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.471
4TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto457
5LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.423
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus572
2Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus570
3ANDREOTTI VALENTINA06082 - A.S.D. Arcieri Niche550
4Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus543
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus575
2Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.566
3MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta566
3Tinello Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia566
5LUNARDELLI ALBERTO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave565
6Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica564
7PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
8De Cinti David06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN562
9Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.560
10Ongaro Moreno06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
11Cassara' Ruggero06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino558
12CAPPELLOTTO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi557
13STOCCO MIRKO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica549
14Silvestri Davide06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.545
15POZZA ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica543
16Scarso Nicola06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.540
17Girotto Gianluca06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.531
18Andreis Daniele06077 - A.S.D. ARCIERI RIO502
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto558
2Griggio Luca06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia529
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso548
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia571
2Bettero Paolo06082 - A.S.D. Arcieri Niche565
3May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso565
4Castagner Renzo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano565
5Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia564
6Padoan Beniamino06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici559
7De Luca Alessandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello558
8CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi548
9Ravagnan Alberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.548
10Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola538
11pantano diego 06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia537
12BAROTTI RENATO06082 - A.S.D. Arcieri Niche535
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1lago mirko06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.538
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BUSON ISABELLA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto540
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Persico Nicholas06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.525
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CASARELLA LAURA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica478
2Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica450
3LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica401
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche522
2MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'521
3Massaro Christian06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'510
4Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.504
5Costa Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.501
6Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna493
7Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'442
8PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus429
9GAZZABIN RICCARDO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto353
10MURARO FABIO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'334
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1POLATO MONICA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica277
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta476
2PAVANELLO FABRIZIO06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI451
3Contin Denis06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO418

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonBallarin Antonella
Testoni Jessica
Rosada Annalisa
1.611
206080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Faggin Alessandra
De Pieri Francesca
DE PIERI ANTONELLA
1.451
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
MARANGONI IVANO
MADRUZZA OMAR
1.636
206024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoMILANI MATTIA
FAVARO ALESSANDRO
BERTO MATTIA
1.611
306084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESITOSATO ALESSANDRO
INCARDONA GIUSEPPE
CESAROTTO FRANCO
1.562
406082 - A.S.D. Arcieri NicheMazzetto Mattia
Sblattero Giovanni
ZECCAGNO ANDREA
1.538
506025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Mazzon Stefano
STEFANON FRANCESCO
Celin Massimo
1.514
606003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonPadoan Pier Paolo
Ziliotto Marco
busetto claudio
1.506
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri BIANCO NICOLE
Zucchetta Noemi
Quaglia Beatrice Maria
1.545
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOOngaro Alessandro
Dalla Fontana Alberto
Gastaldello Marco
1.528
206010 - A.S.D. Arcieri CiliensiDavanzo Luca
Cusin Luca
Cusin Andrea
1.286
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Caner Patrizia
ROTTIGNI MICHELA
Zoia Mariella
1.501
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106010 - A.S.D. Arcieri CiliensiCarrer Giulia
Sorgon Giulia
Baesse Angelica
1.223
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106010 - A.S.D. Arcieri CiliensiDoretto Francesco
LICCIARDELLO JAN
Carnelosso Luca
1.499
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.GOMIERO LUCA
Scotolati Francesco
SCARAMUZZA RICCARDO
1.474
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Scarso Arianna
FRISON FRANCESCA
Rossetto Elisa
1.469
206024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCOMPAGNO ALICE
FAVARO AMBRA
TOSELLO SOFIA PRISCILLA
1.186
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Lovo Niccolo'
Orticochea Lorenzo
Furlan Edoardo
1.560
206056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.MUTTON ALVISE
CALIMAN GIACOMO
Menegaldo Giovanni
1.554
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.BARINA LUCA
Marangon Nicola
LAZZARINI RICCARDO
1.561
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLongo Laura
Dermati Sofia
Atorino Assunta
1.685
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPETTENAZZO FEDERICO
PONTARINI ROBERTO
Ongaro Moreno
1.697
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Dal Zotto Fabio
Cavedon Manuel
Silvestri Davide
1.671
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaContran Franco
STOCCO MIRKO
POZZA ALESSANDRO
1.656
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaNalini Giuliano
Faccin Paolo
pantano diego
1.672
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCASARELLA LAURA
Violante Iolanda
LUCENTI CRISTINA
1.329
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'MAZZOCCO MORENO
Massaro Christian
Ficca Gianluca
1.473