Codice Gara:R1506073
(VEDI Invito)
Località:Montecchio
Indoor Montecchio
Data di svolgimento:05/12/2015 - 06/12/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi565
2Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio530
3Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.505
4CARRARO SONIA06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese498
5MISCHIATTI VERUSCA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica480
6Azzolini Maria Nives06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande405
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lovison Filippo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta563
2FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto561
3Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.561
4Tarducci Silvano09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino560
5MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica559
6FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio557
7Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.551
8MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica548
9Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO548
10TRENTINI SILVIO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi544
11LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL537
12BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto532
13Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN525
14Mattiello Andrea06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino524
15Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.521
16DAINESE LUCIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica516
17URSACHI SERGHEI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande514
18Fiorenzoli Alessandro06073 - A.S.D. Arcieri Accademia514
19Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio507
20Celin Massimo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.505
21CUPOLI ALESSIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola498
22Cestonaro Stefano06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino487
23Pesavento Stefano06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'481
24COMPAGNO ENRICO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto473
25Griggio Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia434
26Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO367
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Orsolon Federica06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino437
2Munteanu Maria06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.405
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta583
2Ongaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO550
3ZANIERATO MATTEO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese528
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.515
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta549
2Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia543
3Macaccaro Umberto06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri529
4Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano529
5COSTA FABIO06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino517
6Grasselli Giorgio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio512
7Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi509
8PERON GIANFRANCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio507
9Ferrari Luigino06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri492
10FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta488
11Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio473
12Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi472
13Babato Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola469
14Caccin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola462
15Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino458
16TROLESE MASSIMO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese445
17STURLA MARIO06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri418
18Griggio Eligio06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia361
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto512
2Lazzarotto Ginevra06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande509
3Provesi Sara06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino479
4De Marchi Asia06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.466
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NICOLIN RICCARDO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio503
2SCANDALETTI ELIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani491
3SCARAMUZZA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.486
4Visonà Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.466
5fusari riccardo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano465
6Rizzi Simone06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino458
7Furlan Enrico06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano439
8Manfroi Sebastiano06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi407
9Meneguzzo Luca06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino379
10TROLESE GIULIO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese312
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mietto Nicole06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta558
2COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto486
3Rossetto Elisa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.461
4COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto448
5FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto407
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Orticochea Lorenzo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.525
2Marostegan Alessandro06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.517
3Facci Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.388
4Busa Dilan06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.280
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattelan Silvia06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino467
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guiotto Giosue06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.537
2Prebianco Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.518
3Facco Filippo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.516
4Bonazzi Mirco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande497
5Callegari Michelangelo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.463
6Chiesa Andrea06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi456
7GIONA FREDERIK BOTTA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore401
8Bianco Alessandro06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.379
9Dabalà Som06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.101
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio559
2MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande555
3Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio554
4Scalmana Mara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco552
5LUCATO BARBARA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio541
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.574
2ZONATO MATTIA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi573
3MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta569
4Boschetti Riccardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso567
5Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.566
6Tinello Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia560
7LAPERNA LORENZO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande556
8Cavedon Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.555
9Grandesso Alessandro06043 - A.S.D. Arcieri Bassano551
10Silvestri Davide06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.530
11CONCATO FRANCESCO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano508
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MIOR VIVIANO07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI583
2SUT JESSE05005 - APD Kosmos Rovereto578
3Griggio Luca06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia535
4Penzo Matteo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.518
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia567
2Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia563
3Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano562
4Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio560
5Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio559
6Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande559
7Padoan Beniamino06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici558
8Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola555
9Rosso Francesco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica549
10Trevisan Mario06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano545
11pantano diego 06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia539
12Lazzarotto Stefano06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande537
13Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande537
14Galleazzo Claudio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano535
15Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi489
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore554
2Yartymets Yevhen06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.544
3Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.522
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Passaggi Chiara06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.490
2Reccher Giulia06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.427
3Mondin Dania06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.311
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.527
2Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.517
3Maritan Mauro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica517
4TERLIZZI MICHELE21002 - A.S.D. Arco Club Laives508
5MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'503
6Costa Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.494
7Randon Raimondo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.479
8Marinello Andrea06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano463
9DALLA COSTA LUCA06073 - A.S.D. Arcieri Accademia412
10Scarabello Luca06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici393
11Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.365
12Apolloni Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.353
13Thiella Paolo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.340
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morgante Roberto07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine467
2Kulundzija Milanko05006 - A.S.D. Arcieri Virtus447
3Selem Luca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.411
4Zanella Otello06077 - A.S.D. ARCIERI RIO392
5Erminelli Giorgio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano379
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabrello Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.417
2Trevisiol Pietro06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.415

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pogni Filippo
Berto Daniel
Pigaiani Diego
1.633
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMARANGONI IVANO
MADRUZZA OMAR
DAINESE LUCIANO
1.623
306024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoFAVARO ALESSANDRO
BERTO MATTIA
COMPAGNO ENRICO
1.566
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioGrasselli Giorgio
PERON GIANFRANCO
Grolli Romano
1.492
206001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Ferrari Luigino
STURLA MARIO
1.439
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCOMPAGNO ALICE
COMPAGNO CHIARA
FAVARO AMBRA
1.341
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Callegari Michelangelo
Bianco Alessandro
Dabalà Som
943
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioDal Corobbo Anna
Cattaneo Elisa
LUCATO BARBARA
1.654
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cavedon Manuel
Dal Zotto Fabio
Cavedon Luciano
1.695
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaNalini Giuliano
Faccin Paolo
pantano diego
1.669
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeForneris Vittorio
Lazzarotto Stefano
Zordan Paolino
1.633
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Passaggi Chiara
Reccher Giulia
Mondin Dania
1.228
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Pigaiani Gerardo
Gobbo Daniele
Randon Raimondo
1.523
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Costa Andrea
Bille Zico
Apolloni Andrea
1.212