Codice Gara:R1507042
(VEDI Invito)
Località:Tricesimo
13° Torneo Indoor "Città Di Tricesimo"
Data di svolgimento:29/11/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Fontanini Giulia07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti535
4PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi504
5Sgubin Franca07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns501
6Matiz Elisabeth07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo456
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
3Quargnolo Romualdo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine543
4MONACO ALBERTO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine543
5Pecorari Marco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns538
6Borraccia Salvatore07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns537
7Soncin Luca07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI527
8MASOTTI MICHELE07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus508
9SAMBO MAURIZIO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine505
10LIGIA ANTONIO07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI503
11Turcati Piero07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo501
12Simone Domenico07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns491
13ZAGHIS ALESSANDRO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi486
14Cavinato Dario07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI485
15Di Piro Manolo07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo485
16Chiappino Edoardo07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo482
17Foschiatto Matteo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti474
18Floris Manuel07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago460
19Berton Thomas07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus418
20Bortot Roberto07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus394
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2ZANINOTTI PAOLA07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti462
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ODORICO GIORGIO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE538
2Puzzer Giampaolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste535
3Valentini Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste404
4Zanettini Guido07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste383
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello569
2Lai Laura07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo552
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Petracco Michele07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo573
3Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago569
4De Cinti David06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN568
5SONCIN FILIPPO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.560
6Bazan Federico06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola554
7BERGO FABIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.553
8PEDROCCO ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.547
9Brandolisio Andrea07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago546
10Conti Federico07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo545
11Unfer Marco07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti544
12Santamaria Vitangelo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago539
13Bazan Angelo Ermanno06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola502
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi557
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franceschetti Denis07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago575
2Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti574
3Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"569
4Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi565
4Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago565
6Castagner Renzo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano564
7Ceppellotti Luca Marco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns561
8Serli Maurizio07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo534
9Carlotto Renzo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago531
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica441
2Battiston Monica07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI401
3Bortolussi Sandra07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco379
4VETERE GIULIA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco367
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche513
2SINICCO MORGAN06082 - A.S.D. Arcieri Niche507
3Conte Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche503
4Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche500
5Di Ronco Gianluca07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine487
6CRISAFULLI MARCO DOMENICO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE482
7VERSOLATO ENNIO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco447
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RONCHESE TIZIANA07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"451
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VERSOLATO ALBERTO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco524
2SANNA PAOLO07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti509
3Piccoli Edi07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo507
4Morgante Roberto07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine493
5VETERE BRUNO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco483
6Zadro Natale07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco482
7Sattolo Roberto07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo470
8GADDI SERGIO07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"451
9Franceschinis Rino07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"322

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107003 - S.S.D. Compagnia Arcieri UdineQuargnolo Romualdo
MONACO ALBERTO
SAMBO MAURIZIO
1.591
207009 - A.S.D. Compagnia Arcieri CormònsPecorari Marco
Borraccia Salvatore
Simone Domenico
1.566
307025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADISoncin Luca
LIGIA ANTONIO
Cavinato Dario
1.515
407021 - A.S.D. Arcieri CodroipoTurcati Piero
Di Piro Manolo
Chiappino Edoardo
1.468
507002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal BorlusMASOTTI MICHELE
Berton Thomas
Bortot Roberto
1.320
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriestePuzzer Giampaolo
Valentini Paolo
Zanettini Guido
1.322
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.SONCIN FILIPPO
BERGO FABIANO
PEDROCCO ANDREA
1.660
207017 - A.S.D. Gruppo Arcieri ManiagoBaselli Loris
Brandolisio Andrea
Santamaria Vitangelo
1.654
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107017 - A.S.D. Gruppo Arcieri ManiagoFranceschetti Denis
Baselli Sergio
Carlotto Renzo
1.671
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106082 - A.S.D. Arcieri NicheZannol Dino
SINICCO MORGAN
Conte Andrea
1.523
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'ArcoVERSOLATO ALBERTO
VETERE BRUNO
Zadro Natale
1.489