Codice Gara:R1601078
(VEDI Invito)
Località:Cantalupa (To)
Data di svolgimento:18/12/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trapani Gloria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia548
2ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi543
3Carta Andreamartina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia540
4Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco539
5Massa Francesca01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno538
6Libertone Tiziana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia534
7Farina Sabrina01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco531
8DE PROSPO FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno526
9Bonetti Francesca01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno520
10Prunai Federica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia499
11FUSE' ARIANNA01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO489
12Gozzelino Silvia Rita01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole410
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galiazzo Marco12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare585
2Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia584
3FISSORE MATTEO01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO576
4Bacchi Gaetano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale561
5Segato Massimiliano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia541
6Terranova Raffaele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale534
7Gioria Stefano01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO529
8CASAROLI STEFANO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO527
9BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno520
10SCHELLINO MARCO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum519
11Meggiorini Fabrizio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia511
12BEZZAN GUIDO01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO508
13Pizzi Giulio01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO495
14GRELLA DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi490
15CAROLI DANILO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno488
16Cattaneo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia488
17MENEGAZZO LUCA01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.482
18Cortese Riccardo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia477
19Enrietti Marco01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese475
20CANAVESIO LUCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno466
21Maritano Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia445
22Gussago Lorenzo01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO440
23GRECO ALBERTO MARIA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole439
24Barberio Francesco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia427
25Nappi Domenico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia411
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreoli Tatiana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia588
2SPERA LOREDANA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud578
3GIACCHERI TANYA GIADA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi578
4Aloisi Francesca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia507
5NEGRI GIULIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.502
6ROVAI FRANCESCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi473
7Staunovo Polacco Federica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia472
8Guidetti Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia465
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasqualucci David12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare589
2Racca Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia566
3Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave556
4Bergantin Davide01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia555
5Paoli Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia533
6LOGIGAN SIMONE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno518
7MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale514
8Maltempo Steve01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco287
9Cugusi Davide01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco151
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAVALLINI PATRIZIA01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO549
2MAROLI ANTONELLA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale479
3NICOLOSI ADELAIDE01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum456
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco563
2Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.554
3Destefanis Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian553
4Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian535
5LEMBO FABRIZIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.527
6GIRAUDO FLAVIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum525
7Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco524
8Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia522
9MACAGNO GIUSEPPE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi512
10Ferrarese Marco01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole507
11Reato Ferdinando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian506
12Marengo Gianmaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole482
13Blasi Eligio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian482
14SANTANGELO SALVATORE MASSIMO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.474
15GRIGNOLIO MAURIZIO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.466
16Giacone Luigi01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.453
17Carulli Roberto01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole436
18Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco398
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Hervat Karen07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste545
2Pascaru Lidia Sabina01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian537
3Maffei Beatrice01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO530
4Pizzi Nicole Elisabeth01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO523
5Macocco Alessia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia451
6Gussago Gaia01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO422
7Ruggirello Silvia01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno408
8Cerulli Arianna01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian400
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Angelo Matteo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian557
2Peretti Erik01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese535
3COSTANTINO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi527
4Strada Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian516
5Marengo Lorenzo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum511
6SCALERANDI MANUEL01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi508
7AICHINO CLAUDIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi470
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROLANDO AIKO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno559
2Vigna Rachele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO488
3ANDREASI SHASA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI465
4Poetto Roberta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco462
5Vassarotti Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco459
6DI NARDO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi441
7Cadili Michela01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian439
8GIOVANNINI MARTINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi331
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Roppa Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian510
2CANDUSSO EMANUELE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.504
3Poetto Giorgio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco498
4Rosselli Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia497
5Provera Alessio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia482
6RAJJAL SAMI01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno475
7Mazzarisi Matteo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco436
8Caracciolo Emanuele01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco424
9Scrimadore Enrico01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco417
10Parente Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia416
11Paoli Emanuele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia413
12CORGIAT LOIA MATTIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale400
13Proglio Gabriele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum377
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fassi Ilaria01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco450
2Lo Coco Aurora01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco446
3Bonino Giada01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia438
4CARIGNANO ASIA01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO379
5Cotza Irene01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia348
6Raineri Beatrice01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia325
7Pazzi Beatrice01036 - A.S.D. Arcieri Astarco286
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pisan Matteo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco527
2Brunetto Davide01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.525
3Roppa Fabio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian473
4TOSCO MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.465
5AMATI DAVID01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.431
6Olivero Edoardo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum426
7Casu Gabriele01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco354
8Piumatti Tiziano01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum315
9Cavasin Mario01036 - A.S.D. Arcieri Astarco308
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARINETTO CHIARA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
2Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia561
3Ciuperca Maria Lucica01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian542
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale582
2Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.580
3Seimandi Giuseppe13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre579
4Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.578
5Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia577
6Martignoni Odino01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno569
7VIGLIENGO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.568
8GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.568
9Caruso Enzo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale566
10TOSO FEDERICO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
11Boero Mattia01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno561
12Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
13Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.559
14PIANO SERGIO01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO549
15De Stefano Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale547
16GALLO MARCO01036 - A.S.D. Arcieri Astarco536
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MATZUTZI NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia554
2PITTARELLI MATILDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.542
3CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.527
4TODESCO SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno474
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno573
2ROLANDO ALARICO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno553
3DESSI' Alessandro01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno552
4Merlo Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian550
5MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.542
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIUDICE ANGELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi574
2Palumbo Pardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso561
3ROSSI RICCARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
4PEJRETTI ALESSANDRO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
5Ame' Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
6NALESSO Luciano01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso507
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VIGLIENGO DAVID JUNIOR01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.562
2TOSCO PIETRO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.492
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PASSIATORE ELISA01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO478
2De Rinaldis Carla01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO443
3COPPO STEFANIA01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO433
4Testai' Francesca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO433
5SANTARSIERO ANTONELLA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno424
6Monticone Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia387
7Vallombrosi Laura01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO385
8Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo327
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO550
2Tessari Luca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO527
3Abrigo Luca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO491
4Bruno Marco01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO483
5RUGGIRELLO ALFREDO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno474
6ZAMBARBIERI CLAUDIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.474
7Cogo Carlo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia472
8Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi471
9Blanchi Ruben01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia466
10Pescatori Andrea01036 - A.S.D. Arcieri Astarco453
11Vassarotti Stefano01036 - A.S.D. Arcieri Astarco452
12TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno450
13Cedeno Rosario Armando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale438
14D'AMICO SAVERIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno436
15BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.432
16MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.417
17Frasca Zaverio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale395
18Pisan Giuseppe01036 - A.S.D. Arcieri Astarco226
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RANICOLO CAROLA01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO454
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galli Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia426
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno414
2Cullino Anna Maria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia384
3Nasari Rosanna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi353
4BOTTA SUSANNA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia342
5Jannuzzo Lorenza01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia283
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alletto Carmelo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian519
2TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi479
3ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi453
4Donadio Roberto01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole242
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SAGGIORATO LAURA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.387
2GUARINI FRANCESCA MARIANNA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.354
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FELICIELLO EDOARDO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.448
2Soldi Gian Lorenzo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian406

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaTrapani Gloria
Carta Andreamartina
Libertone Tiziana
1.622
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoMassa Francesca
DE PROSPO FRANCESCA
Bonetti Francesca
1.584
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMorello Marco
Segato Massimiliano
Meggiorini Fabrizio
1.636
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoBOGGIATTO ALFONSO
CAROLI DANILO
CANAVESIO LUCA
1.474
301086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGOGioria Stefano
Pizzi Giulio
Gussago Lorenzo
1.464
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaAndreoli Tatiana
Aloisi Francesca
Staunovo Polacco Federica
1.567
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRacca Lorenzo
Bergantin Davide
Paoli Alessandro
1.654
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianDestefanis Roberto
Brunetti Enrico
Reato Ferdinando
1.594
201017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoGastaldi Paolo
Bottero Angelo
Bongioanni Ernesto
1.485
301058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della MoleFerrarese Marco
Marengo Gianmaria
Carulli Roberto
1.425
401015 - Arcieri del Chisone A.S.D.SANTANGELO SALVATORE MASSIMO
GRIGNOLIO MAURIZIO
Giacone Luigi
1.393
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGOMaffei Beatrice
Pizzi Nicole Elisabeth
Gussago Gaia
1.475
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCOSTANTINO LEONARDO
SCALERANDI MANUEL
AICHINO CLAUDIO
1.505
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRosselli Federico
Provera Alessio
Parente Stefano
1.395
201017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoPoetto Giorgio
Caracciolo Emanuele
Scrimadore Enrico
1.339
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBonino Giada
Cotza Irene
Raineri Beatrice
1.111
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ternavasio Flavio
Tosco Antonio
VIGLIENGO DAVIDE
1.726
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
TOSO FEDERICO
Carosso Cristiano
1.705
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Caruso Enzo
De Stefano Francesco
1.695
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoBOGGIATTO ALEX
ROLANDO ALARICO
DESSI' Alessandro
1.678
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSalimbeni Ezio
ROSSI RICCARDO
PEJRETTI ALESSANDRO
1.688
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOPASSIATORE ELISA
De Rinaldis Carla
COPPO STEFANIA
1.354
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOBerti Ferruccio
Tessari Luca
Abrigo Luca
1.568
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoRUGGIRELLO ALFREDO
TODESCO LINO
D'AMICO SAVERIO
1.360
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.ZAMBARBIERI CLAUDIO
BARBIERI ANDREA
MURGIA STEFANO
1.323
401036 - A.S.D. Arcieri AstarcoPescatori Andrea
Vassarotti Stefano
Pisan Giuseppe
1.131
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCullino Anna Maria
BOTTA SUSANNA
Jannuzzo Lorenza
1.009