Codice Gara:R1604038
(VEDI Invito)
Località:Gallarate (Va)
Data di svolgimento:26/03/2016 - 27/03/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.568
2Calloni Ilaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.565
3MONZANI STEFANIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.527
4Usuelli Jessica04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese513
5ALBERTINI ELENA04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio473
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Michele12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare583
2Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.560
3Macchi Antongiulio04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese544
4Diani Fabrizio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.520
5PARINETTI PAOLO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo515
6SAMBRUNA MARCO GIOVANNI04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese511
7Scaccabarozzi Faustino04135 - Team Archery Venegono A.S.D.503
8NARCISO ALESSANDRO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese491
9Rasi Marco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese479
10PARINETTI LUCIANO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo464
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Santi Letizia08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team521
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAZZARONI SIMONE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo495
2Wargocki Erwin Filip04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo453
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maggioni Daniela04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo489
2BERTOLASI LIDIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.444
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.518
2POLINELLI MAURO ANGELO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.512
3Limbiati Carlo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.501
4BOTTONI PAOLO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.498
6Peyronel Sergio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo454
7MECCHINA EMILIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.428
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Penteado Alisea04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo452
2SCANDROGLIO DEBORAH04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.382
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Massarente Alberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo538
2PARINETTI EMANUELE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo466
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1POLINELLI SARA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.526
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.563
2Vecchio Daniela04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA550
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORRUSO ARCANGELO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.582
2MARINELLI MASSIMILIANO ENRICO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.569
3Zangirolami Paolo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente565
4RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.556
5GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.551
6MALNATI ROBERTO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio537
7Barigozzi Francesco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.526
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team538
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUGIERO Giovannino Mario04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente572
2Daminelli Tullio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo555
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.562
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FERRARIO ELISABETTA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.455
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCANDROGLIO DANIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.517
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team415
2Bovi Antonietta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo353
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NICOLETTI SILVANO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona511
2LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese507
3Zanaga Antonello04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese506
4Genova Giovanni04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole504
5D'ANGIO ALDO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone466
6GAGLIANO SALVATORE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole408

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
Calloni Ilaria
MONZANI STEFANIA
1.660
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
Monti Mirko
Diani Fabrizio
1.663
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.FILIPPINI AMBROGIO
POLINELLI MAURO ANGELO
Limbiati Carlo
1.531
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.RASULO VINCENZO
GRILLI GABRIELE
Barigozzi Francesco
1.633