Codice Gara:R1604075
(VEDI Invito)
Località:Lurate Caccivio (Co)
Data di svolgimento:26/06/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MANSALVI ARIANNA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba409
2Gozzelino Silvia Rita01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole371
3Iovino Consiglia04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo215
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Longoni Ruggero04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno580
2Moretti Federico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese548
3BONELLI Andrea04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente536
4Parravicini Roberto04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco531
5Colli Valerio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio485
6Campi Alessio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo436
7Frassoni Andrea04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese426
8Addabbo Filippo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo409
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1COGLIATI Alessandro04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente632
2CAIROLI Ismaele Maria04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente486
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo595
2Colognesi Daniela04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone581
3REDENTI CRISTINA04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese527
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bergna Marino04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente635
2FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.601
3Erba Sergio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba597
4Marengo Gianmaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole582
5RASULO ROCCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo578
6Vella Giovanni Luigi04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba559
7Broggi Silvano04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno525
8CINQUEGRANA BRUNO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba517
9Zapparoli Marco04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente510
10Pontiggia Walter04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba503
11Iannuzzi Salvatore04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba471
12LUPPI Andrea04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente444
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Maffei Beatrice01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO587
2BRAMANI BENEDETTA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba526
3MALATESTA CELESTE04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba297
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Polinelli Alessio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.602
2TURCHIANO Nicolò04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente541
3Armari Roberto04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone534
4Tironi Kristian Michele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone516
5BELLOTTI SIMONE04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba418
6CULPO LORENZO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba409
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1POLINELLI SARA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.655
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Colombo Matteo Adolfo Maria04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone623
2ZINI GIORGIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo589
3Mairani Ariele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo587
4NOVATI Federico04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente583
5Fornara Riccardo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo533
6VILLA Ivan04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente510
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.627
2COLLINI SONIA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba555
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Simonelli Alberto13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre694
2Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo686
3POLACELLI FRANCESCO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO650
4TURCHIANO Luca04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente612
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole666
2Lauria Raffaele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo654
3LOMBARDI PASQUALE04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente654
4Raschi Fausto04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.645
5Monti Moreno04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.641
6ZARA ANTONIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo632
7Mattarello Maurizio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo629
8Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo629
9RUGIERO Giovannino Mario04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente606
10Rigamonti Paolo04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.498
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BARTOLINI CLAUDIO STEFANO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.574

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104056 - A.S.D. Tiro con l'Arco ErbaErba Sergio
Vella Giovanni Luigi
CINQUEGRANA BRUNO
1.673
204098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteBergna Marino
Zapparoli Marco
LUPPI Andrea
1.589
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoZINI GIORGIO
Mairani Ariele
Fornara Riccardo
1.709
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoLauria Raffaele
ZARA ANTONIO
Paccagnini Giuseppe
1.915
204106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.Raschi Fausto
Monti Moreno
Rigamonti Paolo
1.784