Codice Gara:R1604080
(VEDI Invito)
Località:Urgnano (Bg)
Data di svolgimento:17/07/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ROTA GAIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.604
2MIJNO ELISABETTA13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre602
3Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.583
4TANSELLA FRANCESCA04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera573
5MONZANI STEFANIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.511
6Tonolini Laura04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia426
7Santoro Stefania04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia264
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Nozza Paolo04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda611
2Gobbi Tommaso04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia606
3Diani Fabrizio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.587
4PASSERA ALBERTO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca581
5Dilecce Francesco04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA580
6Brega Adriano04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca571
7Villa Andrea Piero04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza561
8Tarletti Gabriele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani492
9FRANCIO GIOVANNI04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate482
10Sansone Andrea04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate431
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lampugnani Daniela01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi477
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CATTANEO GUIDO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca611
2Rozzoni Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca604
3Marenghi Massimo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza598
4Riboni Renato Pietro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri572
5Casiraghi Daniele04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA565
6Gialdi Franco04158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA 555
7Bertossi Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano546
8Del Pin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza544
10Vezzoli Santo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano483
11Vecchia Enrico08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas475
12Lopes Sergio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca468
13ZANELLI SERGIO GIULIO04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano468
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bormolini Davide04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri610
2ACETI ANGELO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca584
3Seva' Luca04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate561
4FERRI SIMONE04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca535
5Scaburri Lorenzo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca509
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Menegoli Elena12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia679
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Simonelli Alberto13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre703
2Cancelli Giampaolo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona689
3Bonacina Matteo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona667
4Frigerio Stefano04158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA 666
6Lucchi Omar04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.656
7Schieda Lorenzo04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco655
8Galliani Leonardo04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro652
9Montanari Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo632
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Toppio Luca04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate665
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
3Vailati Facchini Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo643
6De Masi Domenico04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza504
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1SQUINTANI GAIA04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro548
Visually Impaired - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CONTINI BARBARA04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo236

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.ROTA GAIA
Frangilli Carla
MONZANI STEFANIA
1.698
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaCATTANEO GUIDO
Rozzoni Giuseppe
Lopes Sergio
1.683
204017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoBertossi Franco
Vezzoli Santo
ZANELLI SERGIO GIULIO
1.497
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaACETI ANGELO
FERRI SIMONE
Scaburri Lorenzo
1.628