Codice Gara:R1604126
(VEDI Invito)
Località:Milano
Data di svolgimento:17/12/2016 - 18/12/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nosaliene Dangeruta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo564
2Salvati Proietti Federica04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA511
3Allieri Francesca04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese492
4Gallinaro Jessica04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole421
5Muzzupappa Letizia04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza378
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Peraboni Marco04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese545
2BARP ANDREA ANTONIO04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA540
3Fico Giuseppe04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA530
4Crippa Marino04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese530
5Travisani Stefano04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo527
6Mancione Luca04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera525
7Bartilucci Alessandro04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese522
8Marcheselli Pietro04132 - A.S.D. Arco Bussero521
9VISCIGLIO ANDREA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.510
10NARCISO ALESSANDRO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese509
11RAZZINI Elia04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri507
12TUCI ROBERTO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese504
13Faraone Giovanni04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo503
14Trevisani Giacomo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri502
15Bonfiglio Vincenzo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.489
16CATONA DARIO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese488
17Palmieri Vincenzo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole487
18BERRY DENHOLM04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese485
19Daverio Oscar04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza475
20Guasti Massimo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese469
21Bettoli Fabio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri466
22SALVAGIO DANIELE04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.461
23Cereda Paolo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo456
24PEDRAZZI DAVIDE04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.392
25PRIMERANO DANIELE04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.381
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dezani Erika01036 - A.S.D. Arcieri Astarco488
2Donato Denise04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera480
3Bianco Elora04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri454
4Inverardi Valentina04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri376
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gottardini Andrea Carlo Giorgio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri559
2Bormolini Davide04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri552
3CORISIO Samuele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri528
4Scotti Luca04132 - A.S.D. Arco Bussero497
5Cigognetti Stefano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.440
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo547
2Arra Francesca21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi531
3REDENTI CRISTINA04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese506
4PALELLA CARMELA04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese503
5Bianchi Michela04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO482
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ravo Lorenzo04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team556
2Della Stua Valentino04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese548
3Garancini Ivano04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.547
4Chiodo Giuseppe04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese547
5Moretta Luigi04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA547
6Marenghi Massimo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza543
7Canzi Simone04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza542
8Cacciamani Giovanni04122 - A.P.D. Bernareggese540
9Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese539
10Cecchetto Maurizio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza538
11Ranghetti Sandro04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA534
12Burtini Paolo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio532
13Cammarata Paolo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA531
14Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese529
15Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio529
16Lodola Pierangelo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA528
17Parolini Claudio04122 - A.P.D. Bernareggese525
18Ferraresi Fabbio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese521
19CAPITANI GIANCARLO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza517
20Di Vitto Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio510
21RUOZI UBER04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO510
22De Bortoli Giorgio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese508
23Agliardi Flaminio04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team507
24Aradori Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco505
25PERETTI GIOVANNI04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO502
26Cascone Rosario04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano492
27DAMIANO MICHELE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole476
28Ferrante Saverio04122 - A.P.D. Bernareggese476
29Manganini Angelo04122 - A.P.D. Bernareggese475
30Orioli Primo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese473
31Vezzoli Santo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano465
32Cassara' Agostino04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese444
33Zocchi Marco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo443
34Ruffo Ferdinando04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.377
35LAZZARI GIORGIO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.355
36CONTI ENRICO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.330
37SENALDI ANDREA ALBERTO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.310
38DELLABIANCA GIOVANNI04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.266
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ANDREETTA GIULIA CLAUDIA04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.518
2Aradori Shana04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco422
3Bugatti Camilla04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza413
4Gilardi Agnese04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo410
5Accomazzo Giulia04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza386
6Lamiranda Ludovica04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza331
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dominici Lorenzo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani551
2Sangalli Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano545
3Pasta Daniele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri541
4Calori Michele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri534
5Damiano Mattia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole499
6MANDELLI FEDERICO04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro497
7CORISIO Niccolo'04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri486
8caroni stefano04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera461
9Ferrari Daniele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri427
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NAVA CHIARA04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.502
2BERGNA CAMILLA04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.484
3Cigliutti Elisa04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera459
4Perna Fabiola04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole441
5Colombo Giulia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo426
6PASTORE GIADA04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.402
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mangerini Alessio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani552
2Palmieri Mattia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole549
3SPAGNOLO VALERIO XAVIER04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole515
4Borsani Matteo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo469
5Valassina Mattia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo460
6Graziano Stefano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri422
7Marinoni Giorgio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri385
8Bacco Gabriele 04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo315
9Benedetti Denis Giuseppe04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza264
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crespi Gaia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo425
2Ghirardi Elena04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri263
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Silvestrini Giorgio Alfredo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri493
2Bugatti Federico04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza359
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.561
2BELASH OLGA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi325
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DELLA STUA VALERIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese580
2Dagrada Alessandro04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.577
3De Cillis Gianfranco04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi574
4Radice Roberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi568
5BORRUSO ARCANGELO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese567
6Balossi Nicola04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.565
7Salvagno Simone04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri561
8Mancione Luca04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera559
9ROVATI MASSIMO04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra553
10Villa Alberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi550
11QUARTUCCIO DONATO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone547
12AUGERI MARCO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone543
13CARSERà FRANCESCO Guido04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.542
14AUGERI ANGELO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone538
15Bozzetti Gabriele04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra531
16BERTANI FABIO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.530
17Ferrandi Gabriele04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra510
18Benigno Walter Concettino04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese491
19ENGHEL MARCO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese445
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAZZA DAVIDE04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona567
2Cigognetti Stefano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.520
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Aguiari Flavia04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese526
2MENEGHETTI OLIVIA04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio504
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole572
2Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri570
3Cafagna Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.569
4Rota Paolo Alessandro04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO566
5Folicaldi Sergio Lionello04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.565
6Crepaldi Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.565
7SURACE Massimiliano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri561
8CORCIONI ITALO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.560
9MAZZA GIANCARLO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona552
10TORCHIO MARCO04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team526
11Abba' Carlo Giovanni04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone479
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SQUINTANI GAIA04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro542
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RANDAZZO FABIO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO543
2IOZZIA MANUEL LORENZO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi532
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BATIN ANA IOANA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.488
2FLORIO ALESSANDRA04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.475
3VILLA MIRELLA04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro358
4Rigolio Roberta04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza325
5RAVASI DEBORAH04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.223
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trolese Cristian04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole500
2PALUMBO GIANLUCA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole430
3Villa Marco Antonio04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team401
4Muzio Diego04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.380
5PERDUCA MASSIMO MARIA04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.320
6GUERRI MARIO ENRICO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.115
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Falgueras Fransi Mercedes04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO386
2Magnani Manuela04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI258
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marraro Salvatore04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo539
2DELL'AGLIO VINCENZO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri517
3LEGRENZI Gianfranco04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team511
4Zanaga Antonello04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese503
5Riboni Renato Pietro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri486
6Migliavacca Paolo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.485
7Castagna Giancarlo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri476
8MONGUZZI GIANFRANCO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza471
9MORONI Marco Giuseppe04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo464
10Bedani Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano462
11Rossetti Francesco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone453
12Bonechi Armando04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo438
13Boselli Giancarlo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo428
14CASTELLI ATTILIO ROMEO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri399
15De Masi Domenico04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza387
16Furlan Orlando04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo370
17Macchia Nicola04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri358
18Pinna Christian04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI339
19GERLA ROBERTO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.339
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pinna Arianna04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI283
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Visintin Rodolfo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza360
2Ballerini Federico04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole299
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maiolani Matteo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole402
2Carati Alessio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza347
Visually Impaired - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUISI LOREDANA04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS327
2PRADA SUSANNA04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS115
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nesossi Ivan04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS303
2CHIAPELLO DIEGO04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS284

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseCrippa Marino
NARCISO ALESSANDRO
TUCI ROBERTO
1.543
204025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzesePeraboni Marco
Bartilucci Alessandro
Guasti Massimo
1.536
304114 - S.S.D. Arcieri San BernardoTravisani Stefano
Faraone Giovanni
Cereda Paolo
1.486
404072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriRAZZINI Elia
Trevisani Giacomo
Bettoli Fabio
1.475
504047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Bonfiglio Vincenzo
SALVAGIO DANIELE
PEDRAZZI DAVIDE
1.342
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriGottardini Andrea Carlo Giorgio
Bormolini Davide
CORISIO Samuele
1.639
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaMarenghi Massimo
Canzi Simone
Cecchetto Maurizio
1.623
204025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseChiodo Giuseppe
Dalla Ca Di Dio Enrico
Tulino Nunzio
1.615
304137 - A.S.D. ARCIERI MINERVAMoretta Luigi
Ranghetti Sandro
Cammarata Paolo
1.612
404115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioBurtini Paolo
Corvaglia Antonio
Di Vitto Maurizio
1.571
504122 - A.P.D. BernareggeseCacciamani Giovanni
Parolini Claudio
Ferrante Saverio
1.541
604047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Ruffo Ferdinando
LAZZARI GIORGIO
CONTI ENRICO
1.062
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaBugatti Camilla
Accomazzo Giulia
Lamiranda Ludovica
1.130
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriPasta Daniele
Calori Michele
CORISIO Niccolo'
1.561
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.NAVA CHIARA
BERGNA CAMILLA
PASTORE GIADA
1.388
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloBorsani Matteo
Valassina Mattia
Bacco Gabriele
1.244
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiDe Cillis Gianfranco
Radice Roberto
Villa Alberto
1.692
204047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Dagrada Alessandro
CARSERà FRANCESCO Guido
BERTANI FABIO
1.649
304068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseDELLA STUA VALERIO
BORRUSO ARCANGELO
Benigno Walter Concettino
1.638
404067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeQUARTUCCIO DONATO
AUGERI MARCO
AUGERI ANGELO
1.628
504133 - A.S.D. Arcieri ArdivestraROVATI MASSIMO
Bozzetti Gabriele
Ferrandi Gabriele
1.594
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Cafagna Antonio
Folicaldi Sergio Lionello
Crepaldi Antonio
1.699
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Muzio Diego
PERDUCA MASSIMO MARIA
GUERRI MARIO ENRICO
815
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDELL'AGLIO VINCENZO
Riboni Renato Pietro
Castagna Giancarlo
1.479
204114 - S.S.D. Arcieri San BernardoBonechi Armando
Boselli Giancarlo
Furlan Orlando
1.236